загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не хочется услышать " критику", хотя для меня всё вышесказанное не критика, а просто другое мнение, не фиг и писать сюда. А написала, спросила, так слушай..... По головке только мама всё время гладить будет, ну бабушка ещё, а тута мамов нету
Это смотря какая мама
Моя меня не гладила по головке, нет любила, воспитывала в правильных ценностях, но погладить- не гладила, не хвалила
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И это может быть И может быть что-то имело место быть, но с возрастом автор силу личности так и не развила, и чужое мнение для нее определяющее, поэтому надо чтобы кто-то ей расписал как быть. А правде настолько страшно в глаза посмотреть что легче ее подать в качестве развлекухи
И? Мы теперь должны догадываться и не высказывать то, что думаем? Тогда и спрашивать нечего.
Ей всё разложили по полочкам, в разном виде, пусть выберет то, что ей больше нравится. Как говорится, чем сердце успокоится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это смотря какая мама Моя меня не гладила по головке, нет любила, воспитывала в правильных ценностях, но погладить- не гладила, не хвалила
Сочувствую
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это смотря какая мама Моя меня не гладила по головке, нет любила, воспитывала в правильных ценностях, но погладить- не гладила, не хвалила
Сочувствую.. cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он мужчина в статусе : Умный
Откуда дезинформация?
Был бы я тут будучи умным sarcastic_rt_50.gif
Всё проще. У меня топор не той системы lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аха. Уже на 5 минуте знаешь кто прденится. Скукота.
Зря ты недооцениваешь сосайтовок и сосайтовцев)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Откуда дезинформация? Был бы я тут будучи умным Всё проще. У меня топор не той системы
А какой системный у вас топор?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Зря ты недооцениваешь сосайтовок и сосайтовцев)))
Ну да, точно. biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я озвучивала уже именно эту позицию. Ничего ужасного не увидела. Ребенок остался с родным отцом, бабушкой и дедушкой. Его не украли и не продали в рабство в африканскую страну, например.
Я не про ребёнка, а про состояние матери перед подписанием разрешения на вывоз.

.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сочувствую..
Да ладно вам, зато я самостоятельная и сильная, это лучше чем зацелованный в .ору сорокалетний инфантил
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да ладно вам, зато я самостоятельная и сильная, это лучше чем зацелованный в .ору сорокалетний инфантил
Я тоже зацелованный ребёнок и сестра тоже, обеим 45+, мои сыновья зацелованные и к инфантилам их вообще нельзя отнести. Младший 17 лет ещё даст фору мужчине 40+. cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже зацелованный ребёнок и сестра тоже, обеим 45+, мои сыновья зацелованные и к инфантилам их вообще нельзя отнести. Младший 17 лет ещё даст фору мужчине 40+.
С моего сегодняшнего возраста, я благодарна маме за ее строгость))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
С моего сегодняшнего возраста, я благодарна маме за ее строгость))))
Конечно, главное любить свою маму. cool_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр