загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Как Вы можете что то утверждать, хотя бы потому, что Вы мужчина? Вы чувствовали может быть шевеления внутри себя, или беспокойстчо за ребёнка, который находится внутри Вас, а может Вы грудью кормили, и т.д? Вы все знаете из книг, или Вы врач? Это на уровне подсознания забота о ребенке. Даже животные защищают своё потомство.
Я не врач, но доверяю многим ученым, в, данный момент гормональная психология изучается в 150 проектах. Я привёл выше пример по
по кукушек... Она использует именно подмену. Связь при рождении ребёнка конечно же есть. Так как он рождаясь получает этот же гормон от матери... Чем больше гормона тем больше связь... Чтобы вы поняли... Если у матери его много, то и у ребёнка он зашкаливает...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Какие все тут смелые... Надо же до смерти Высокопарные слоги поубавьте В 18 лет человек проявил слабость по недопониманию, думая что у них есть больше возможностей для реализации угроз. В 90 и закопать могли, не только посадить. Хорошо сейчас сидеть с умным видом в интернетике пописывть
Отдала бы своего ребёнка? Ну - ну.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Как жить то теперь??
Регулярно оплачивайте абонемент и живите)
Не важно пользуетесь или нет, главное во время вносить оплату. Забыли?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, фсё. Сами, сами верьте в это. Меня только не впутывайте в это.
Почему? Уверуйтеsmile_rt_40.png ахах
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Почему? Уверуйте ахах
Сгинь sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Леночка извините, а чем он вам так насолил?
Я вам расскажу, в начале темы Елена попыталась взять нашего Победителя на слабо, он мужчина в статусе : Умный. Не повелся. Он спокоен, Лена ведерки в песочнице пересчитывает)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сгинь
Мне так понравилось как ты пыталась изгонять меня
И кровью на полу чертив защитный знак.
И каждый смертный, видя страх, готов тебя понять,
Но тебе только не понять, что сделала не так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сгинь
Он не скинет, он как клещ вцепился в этот гормон- окситоцин.
От себя знаю, этот гормон действительно вырабатывается после родом у женщины, чтоб матка сокращалась, она , простите растягивается сильно. Больше его роль мне не известна в природе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
mishka.gif спасибо всем огромное) вы самые лучшие и душевные люди.
До завтра)
Яночка, люблю тебя за твой меч 🗡️ стойкий, рубить, нельзя помиловать.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не скинет, он как клещ вцепился в этот гормон- окситоцин. От себя знаю, этот гормон действительно вырабатывается после родом у женщины, чтоб матка сокращалась, она , простите растягивается сильно. Больше его роль мне не известна в природе.
Бу бу бу...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Резануло название: пепел прошлого... Это про родного сына? Однозначно, материнский инстинкт даётся женщине с ее рождения. А по мере вынашивания, кормления грудью он возрастает в геометрической прогрессии. Жаль, что у вас по-другому.
Материнский инстинкт не дается ни от какого рождения) он происходит от наших мам, нашего общения с нашими мамами начиная с внутриутробного развития. И закрепляется при общении с мамой и проч.
Проводили отрыт
Одна обезьяна растила детей
От другой шимпанзе детей забрали и растили без общения с мамой, кормушками выкармливали
Когда эти дети родили своих детей - те что имели общение со своей мамой - стали мамами
Те что выращены искусственно, одиночно, сиротами, убили своих детенышей
Поэтому основаная масса девочек из детских домой отправляют и своих детей в детские дома
Известный факт
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отдала бы своего ребёнка? Ну - ну.
Даже представить не могу, но и одевать белое пальто с криками "все вокруг идиоты, один я Д’Артаньян" я не буду
Я не была в тех условиях, я не знаю реальной картины, я совершала глупые поступки мне тоже было 18 лет
Осуждать с дивана легче всего
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Даже представить не могу, но и одевать белое пальто с криками "все вокруг идиоты, один я Д’Артаньян" я не буду Я не была в тех условиях, я не знаю реальной картины, я совершала глупые поступки мне тоже было 18 лет Осуждать с дивана легче всего
Присоединяюсь к вашему мнению.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Мне так понравилось как ты пыталась изгонять меня И кровью на полу чертив защитный знак. И каждый смертный, видя страх, готов тебя понять, Но тебе только не понять, что сделала не так.
swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
спасибо всем огромное) вы самые лучшие и душевные люди. До завтра) Яночка, люблю тебя за твой меч 🗡️ стойкий, рубить, нельзя помиловать.
А кто здесь Яна? В теме не видела..🤔
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Даже представить не могу, но и одевать белое пальто с криками "все вокруг идиоты, один я Д’Артаньян" я не буду Я не была в тех условиях, я не знаю реальной картины, я совершала глупые поступки мне тоже было 18 лет Осуждать с дивана легче всего
Я тоже не была в тех условиях. Но не дай бог кто-то близко подошёл к моим детям, кто мне не нравится, это был бы полный ппц. И в 18 лет я не была инфантильной, а знала, что мне надо от жизни.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не скинет, он как клещ вцепился в этот гормон- окситоцин. От себя знаю, этот гормон действительно вырабатывается после родом у женщины, чтоб матка сокращалась, она , простите растягивается сильно. Больше его роль мне не известна в природе.
В процессе делания детей он тоже участвует girl-haha_rt_70.gif его ещё гормоном привязанности называют)))
И да, ему женщины обязаны нежными чувствами к тому, кто этому "поспособствовал" blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже не была в тех условиях. Но не дай бог кто-то близко подошёл к моим детям, кто мне не нравится, это был бы полный ппц. И в 18 лет я не была инфантильной, а знала, что мне надо от жизни.
У нас немного разные мнения на этот счёт, я допускаю что некоторые могут быть инфантильны в 18
Ваш минус Яна самый честный из всех, что я набрала))) знаете, наконец-то заслуженно что ли sarcastic_rt_50.gif ну вот разные у нас с вами мнения на этот счёт)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 28.07.2023 00:51
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У нас немного разные мнения на этот счёт, я допускаю что некоторые могут быть инфантильны в 18 Ваш минус Яна самый честный из всех, что я набрала))) знаете, наконец-то заслуженно что ли ну вот разные у нас с вами мнения на этот счёт)))
Я не Яна sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не Яна
Мне привычнее, что вы Яна, а не Солнечная белка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр