загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Написала - в тюрьму сдать обещали
А она к сожалению не сказала «не бери на понт, дипломат»
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Написала - в тюрьму сдать обещали А она к сожалению не сказала «не бери на понт, дипломат»
Точно. biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Читала, читала все комментарии, и не могу понять одного. Как можно есть и спать, не зная как там твой ребёнок? Ведь 9 месяцев он растёт внутри тебя, ты чувствуешь эту жизнь и не дождешься, когда увидишь его. За это время уже инстинкт точно появляется. И вот кто-то забирает его и говорит сиди и молчи. Как можно сидеть и ничего не делать? Я не понимаю. Хотя бы через некоторое время надо было действовать. Если бы даже был 1% из 100%,что можно было его вернуть, надо было действовать.
Тоже склоняюсь к таким мыслям
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интересно престарелые дипломаты живы? Я бы огласила историю - чтобы засыпали остатки дней «с совестью в ладах»
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечу по порядку:
Так а вас- то почему не взяли?
Дикая какая история..
Если правда конечно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно престарелые дипломаты живы? Я бы огласила историю - чтобы засыпали остатки дней «с совестью в ладах»
Жив, только отец, сам.
Историю не огласишь, любой удар по ним, удар по сыну.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жив, только отец, сам. Историю не огласишь, любой удар по ним, удар по сыну.
Почему по сыну ? Он же уже понял что вы не исчезали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так а вас- то почему не взяли? Дикая какая история.. Если правда конечно
Я безродная и не ровня.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не верю в бога
Зато он в вас верит, это бородатый дядька, в рясе или платье сидящий на небесном своде... Ну думай вы поняли. Богом я называю те уровни знаний которые мы просто ещё не постигли и не понимаем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жив, только отец, сам. Историю не огласишь, любой удар по ним, удар по сыну.
А дед с бабкой уже убрались
Тогда смысла нет вообще
Просто в какой то момент свекровь звонила .. в тексте
Подумала живая еще старая карга из высшего света
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Зато он в вас верит, это бородатый дядька, в рясе или платье сидящий на небесном своде... Ну думай вы поняли. Богом я называю те уровни знаний которые мы просто ещё не постигли и не понимаем.
Ой, фсё. Сами, сами верьте в это. Меня только не впутывайте в это. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто в какой то момент свекровь звонила .. в тексте Подумала живая еще старая карга из высшего света
С того света звонила rolleyes_rt_40.gif
Грехи в рай не пускают sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не надо было от детей в Челябинск уезжать. Можно жить рядом и связь не терять. Теща- не теща. А это был твой выбор. Уехать далеко от дочерей
Женя, не от детей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему по сыну ? Он же уже понял что вы не исчезали
Может быть, и понял. Они ж так долго меня искали. Не смогу рассказать как есть, это очернить их всех, его родных людей. Ради чего?
Да пусть все остается как есть, хуже не будет, да и лучше тоже.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Был ответ ?
Запугали, что посадят за что нибудь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.07.2023 18:17
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Женя, не от детей.
Ну да,по большой любви. А получилось,что от детей
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Женская, материнская позиция понятна. 9 мес, сроднение, моё и т.д.
А женская, человеческая позиция? У сына есть шанс вырасти в Канаде...
И, поскольку он кроха, то новую жену папы он будет изначально рассматривать, как маму...

.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть, и понял. Они ж так долго меня искали. Не смогу рассказать как есть, это очернить их всех, его родных людей. Ради чего? Да пусть все остается как есть, хуже не будет, да и лучше тоже.
Не ну сыну то однозначно рассказать - имхо
Зачем я буду выглядеть идиоткой из за социальных приколов дела и бабки
Да и вообще все враки всегда как то потом вылазят боком всем - не защищают никого
А освещать вообще - не актуально - шанатажисты то померли
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 18:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Женская, материнская позиция понятна. 9 мес, сроднение, моё и т.д. А женская, человеческая позиция? У сына есть шанс вырасти в Канаде... И, поскольку он кроха, то новую жену папы он будет изначально рассматривать, как маму... .
Я озвучивала уже именно эту позицию. Ничего ужасного не увидела. Ребенок остался с родным отцом, бабушкой и дедушкой. Его не украли и не продали в рабство в африканскую страну, например.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте мои самые милые и любимые форумчане! История простая) В 17 лет я познакомилась с парнем (он старше на 2 года был), обеспеченный мальчик для лихих 90-х, мы встречались, я забеременела, он меня забрал меня к себе, познакомил с е родителями, семья дипломатов. Скандал был, что не ровня, рассорились все. Его мать (далее та свекровь) обронила, что они должны уехать в Канаду работать и на ПМЖ. В мои 18 лет мы поженились. Я родила здорового мальчика, скандалы не прекращались, но уже мой
Резануло название: пепел прошлого...
Это про родного сына?
Однозначно, материнский инстинкт даётся женщине с ее рождения. А по мере вынашивания, кормления грудью он возрастает в геометрической прогрессии.
Жаль, что у вас по-другому.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр