загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нда, выглядит текст неоднозначно....
Что не отменяет милость!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Странно, но в эту историю склонен поверить. Чо стоило в 90-ые 18тилеьнюю малолетку морально в пыль загнать? Вообще не вопрос.
Ну хоть кто-то, помнит 90-е. Деньги, связи и беспредел.
Приведу историю, 6 лет назад, мой знакомый, поднялся на деньги, купил крутую тачку и с чувством превосходства гнал по Кутузовскому, не знаю, кто кого подрезал, остановились, подрались, он доехал до первого поста ДПС. Оказалось, он обидел друга, дочери не смертного члена. У мужика отжали все. Сидит под следствием все это время, по экономике, вялые суды, денег на адвокатов уже нет. И пока бессмертный на посту, его не выпустят. А вы говорите, пойдем купаться)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Про вывоз в США из за решения суда? Вот это точно хрень.
Нет , как муж и жена оставили детей бабушке
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я написала, не чтоб меня лично обвинять, жалеть и т.д. Прошло более 30 лет, что было, уже произошло. Мне странно было, почему материнский инстинкт, не сработал на сближение.
Первая встреча, как я думала, должна была ту рану, заживить тем, что ситуация изменилась, она другая. И главное, что рядом родной человек. Мой второй сын, сейчас того,же возраста, когда я встретилась с первым. Я смотрю на него и все время думаю, почему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я написала, не чтоб меня лично обвинять, жалеть и т.д. Прошло более 30 лет, что было, уже произошло. Мне странно было, почему материнский инстинкт, не сработал на сближение. Первая встреча, как я думала, должна была ту рану, заживить тем, что ситуация изменилась, она другая. И главное, что рядом родной человек. Мой второй сын, сейчас того,же возраста, когда я встретилась с первым. Я смотрю на него и все время думаю, почему?
почитайте современные взгляды на то, что называют "материнский инстинкт", получите ответы на свои вопросы.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже и через сигнал можно отследить звонок.
Только это обычно никого не волнует.
Кто хочет - тот звонит.
Наказания не предусмотрено
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Судя по написанному он тянется к матери
Тяга, да, надеюсь она не в паталогической форме
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У Эдуарда вообще был ко всему серьезный подход😅
Юльки, я в вас уже запутался, хватит фотки менять!)) Скоро придется нумеровать вас grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну да , сравнить эту тему и домовненка
ТС сработал на опережение)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юльки, я в вас уже запутался, хватит фотки менять!)) Скоро придется нумеровать вас
Юльки они такие sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юльки, я в вас уже запутался, хватит фотки менять!)) Скоро придется нумеровать вас
По цветам волос различай
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет , как муж и жена оставили детей бабушке
ну здесь только матом
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По цветам волос различай
Ты ж самая хитрая, взяла другой цвет волос) а как я остальных отличать буду?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты ж самая хитрая, взяла другой цвет волос) а как я остальных отличать буду?))
А другие блондинка, брюнетка, шатенка…
Тоже разные
И почему рыжая - самая хитрая? Я же простая как 3 копейки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тяга, да, надеюсь она не в паталогической форме
facepalmm_rt_40.png кто о чем, а вы с-се с малолетками(
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну здесь только матом
Матом... Не матом... В самом начале всё кажется благим . И помощь бабушки принималась как благо... Но потом ипотека,там 2008, когда многие теряли квартиры потому как не могли платить.
В 25 у меня не было своего угла, поэтому снимал комнату. С женой после её кесарево переехали на время к её маме. Вот и начало истории с "помощью" . Жена как могла помогала мне везде и всюду и днём и ночью 24/7 она со мной. Купил ей пассат б-3 чтобы она могла сама забирать детей от мамы.... Но .. этого не стало происходить. дом у нас был в деревне, дети у бабушки в городе, да и работали мы в городе каждый день и практически без выходных . Я не ищу оправдания в свой адрес и не ищу жалости к себе. Всё это к тому что потеряна связь.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А другие блондинка, брюнетка, шатенка… Тоже разные И почему рыжая - самая хитрая? Я же простая как 3 копейки
Разберешь тут пожалуй цвет...хоть очки покупай))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разберешь тут пожалуй цвет...хоть очки покупай))
Я купила !
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Матом... Не матом... В самом начале всё кажется благим . И помощь бабушки принималась как благо... Но потом ипотека,там 2008, когда многие теряли квартиры потому как не могли платить. В 25 у меня не было своего угла, поэтому снимал комнату. С женой после её кесарево переехали на время к её маме. Вот и начало истории с "помощью" . Жена как могла помогала мне везде и всюду и днём и ночью 24/7 она со мной. Купил ей пассат б-3 чтобы она могла сама забирать детей от мамы.... Но .. этого н
Даже читать не хочу.
Простой вопрос.
Нах тебе нужна была жена, которой не нужны были дети?
Не выснал, значит тебя все устраивало.
Это ВАШЕ совместное решение.
Странно даже говорить такое, но не все беды от баб.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну здесь только матом
Соглашаюсь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр