загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
как зачем,родная кровь. Мне свекровь тоже предлагала подарить ей моих детей))
Мне не предлагала no2_rt_40.gif
Хотя, муж, их сын, умер.
И я не слышала, чтобы кому- то свёкры такое предлагали
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его отец всегда ему говорил, что они ищут. Много лет ищут. Хорошо,что ума хватило, не делать больно ребенку, что его бросили, забыли и т.д.
Делать больно ребенку?
А вы сейчас что делаете?
Ума хватает раз в год позвонить.
(простите за грубость)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его отец всегда ему говорил, что они ищут. Много лет ищут. Хорошо,что ума хватило, не делать больно ребенку, что его бросили, забыли и т.д.
Вы рассказали ему правду?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала об этом, что у них право знать друг о друге. Старший нормально воспримет, а мой родной не знаю. столько лет скрывать. Когда, та свекровь, звонила, облегчить свою душу, у меня был страх, что все всплывет и муж и сын узнают об этой истории. Я смалодушничала, струила.
Первый - Старший
Второй - Мой родной
Вы сами ответили на все свои вопросы. Для первого ребенка Вы были лишь донором и биологической матерью. И ещё Вы его бросили, и это тоже с Ваших слов.
Пока сами себя не простите, ничего не изменится. Хотя как можно простить мать, которая бросила своего ребенка?) unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Через решение суда - ребёнок должен жить с матерью!
Ну если Вам так проще оправдаться в собственных глазах, то ок....
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если Вам так проще оправдаться в собственных глазах, то ок....
Оправдаться в чем?
Я в шоке!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ на ваш вопрос, ключевая фраза, родители, дипломаты, деньги, связи и никто никуда бы просто не ушел, тем более с ребенком.
Дипломаты такие же люди, мой отец дипломат. Просто вам было пофиг. Очень жаль мальчика. Хотя с другой стороны, может и хорошо, что он рос не с вами.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
А с кем? С женой? С тёщей? . Я не стал доводить до опеки. Хотя там с тёщей, вообще без вариантов. Ещё до нашего знакомства с женой, когда девочке было 22 из-за плохо ходящего транспорта, она задержалась на10 минут. На остановке её встретила мама и хорошенько огуляла ее своей тростью. Дочь до сих пор не может забыть того случая
Читали "Похороните меня за плинтусом"? Или фильм посмотрите..
Это нездоровая ситуация.
Кого-то устраивало, что дети живут отдельно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Первый - Старший Второй - Мой родной
Тоже резануло.
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Читали "Похороните меня за плинтусом"? Или фильм посмотрите.. Это нездоровая ситуация. Кого-то устраивало, что дети живут отдельно.
Я читал спустя несколько лет после развода . Там похожая мама
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ на ваш вопрос, ключевая фраза, родители, дипломаты, деньги, связи и никто никуда бы просто не ушел, тем более с ребенком.
Ключевая фраза в данном случае - ваша свобода.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы рассказали ему правду?
Нет, свекровь облегчала свою душу и рассказала сыну. При ее звонке я и спросила, легенду, что они ему говорили, где мама.
Если бы она не умерла, думаю, мы жили все как раньше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
А с кем? С женой? С тёщей? . Я не стал доводить до опеки. Хотя там с тёщей, вообще без вариантов. Ещё до нашего знакомства с женой, когда девочке было 22 из-за плохо ходящего транспорта, она задержалась на10 минут. На остановке её встретила мама и хорошенько огуляла ее своей тростью. Дочь до сих пор не может забыть того случая
И вы с такой бабкой детей оставили? Вы отец, мужик или где?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевая фраза в данном случае - ваша свобода.....
Я когда читала СТ не могла понять, ЧЕМ надо угрожать матери, чтоб заставить это сделать. Потом прочитала, что лишением свободы. Тоже удивилась. Но все люди разные...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевая фраза в данном случае - ваша свобода.....
Ключевое, соразмерить свои силы и понимать, что я никто против них. А заартачишься- посадили бы на дцать лет, ребенка вывезли все равно, ну совсем глупо было бы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ключевое, соразмерить свои силы и понимать, что я никто против них. А заартачишься- посадили бы на дцать лет, ребенка вывезли все равно, ну совсем глупо было бы.
Не сходится.... выше вы писали, что они боялись шумихи....вот и надо было шумиху поднимать....вы испугались, струсили, ваша трусость была сильнее, чем любовь к сыну, не нужен был сын, значит. Просто пишите правду, не надо пытаться оправдаться
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.07.2023 14:50
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вы с такой бабкой детей оставили? Вы отец, мужик или где?
И мужик и где нужно. Я описал сложившуюся ситуацию. Винить сейчас никого не собираюсь. Бо?льшая степень на мне. Результат не изменить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Делать больно ребенку? А вы сейчас что делаете? Ума хватает раз в год позвонить. (простите за грубость)
Встречаться не могу, границы закрыты, звонить тоже не хочу, могут быть проблемы, боюсь, последствий. Канада совсем не дружна нам(
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
И мужик и где нужно. Я описал сложившуюся ситуацию. Винить сейчас никого не собираюсь. Бо?льшая степень на мне. Результат не изменить.
Может и " типа мужик" где нужно, но отец никакой....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаться не могу, границы закрыты, звонить тоже не хочу, могут быть проблемы, боюсь, последствий. Канада совсем не дружна нам(
А "старший" тоже боится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр