загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте мои самые милые и любимые форумчане! История простая) В 17 лет я познакомилась с парнем (он старше на 2 года был), обеспеченный мальчик для лихих 90-х, мы встречались, я забеременела, он меня забрал меня к себе, познакомил с е родителями, семья дипломатов. Скандал был, что не ровня, рассорились все. Его мать (далее та свекровь) обронила, что они должны уехать в Канаду работать и на ПМЖ. В мои 18 лет мы поженились. Я родила здорового мальчика, скандалы не прекращались, но уже мой
Слишком большой срок разлуки с ребёнком. Вы многое пропустили в его жизни, и ничего не отпечаталось в мозге, не переживали его первые слова, когда пошёл, то есть гормонально не получили привязки к нему. Ему же рассказывали что мама потерялась, и он тянется к вам... Вы зря его отталкиваете... И про брата зря не говорите... Вам именно нужно свести их вместе... Они как братья быстрее установят родственную связь... Тогда и вам это тепло перепадёт... Очень зря не приходите в его жизнь... Он ваш сын генетически, с потерянной мамой... Представьте как ему. Советую смотреть на мир не в отражение глаз людей, а пробовать посмотреть их глазами..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
По решению суда! С чего такое заключение???
Ну ок. Покажите мне решение российского суда об определении места жительства ребенка в штатах.
Определение места жительства с матерью никак не препятствует запрету выезда ребенка. Ну это если бы вам это было нужно.
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну ок. Покажите мне решение российского суда об определении места жительства ребенка в штатах. Определение места жительства с матерью никак не препятствует запрету выезда ребенка. Ну это если бы вам это было нужно.
Могу показать решение беларусского суда (у ребенка 2 гражденства
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Вообще все так ужасно.
Если послушать другую стороны, то можно сделать выводы. А так, пока да, ужасно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А она простейшая. В любом человеке с рождения заложено всё. Вот абсолютно всё, что только возможно. А дальше работает воспитание. Одна малявка куклу пелинает, а другая пнет и машинку возьмет играться. Это развивается в ноля, различными факторами. А вот проявляься наричает да, даже не с момента беременности, а с момента её желания. Как дрожжи. Лежат спокойно, пока не попали в питательную среду. Но если дрожжей нету, то увы.
Около 40% родивших женщин, после того, как впервые берут своего ребёнка на руки, ничего не испытывают к нему в этот момент. И это нормальная реакция.

Привязанность может возникнуть спустя несколько дней или даже месяцев после рождения малыша. Многие не знают об этом и испытывают фрустрацию по этому поводу.(с)
Не могу найти, когда то гуглила, около у 5 % женщин не просыпается этот инстинкт вообще.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Могу показать решение беларусского суда (у ребенка 2 гражденства
Различия в праве есть, но не большие.
Если честно, просто лень, да и смысла уже нету, доносить до вас, что установление запрета на выезд является самостоятельным актом, вообще никак не зависящим от определения места жительства ребенка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Около 40% родивших женщин, после того, как впервые берут своего ребёнка на руки, ничего не испытывают к нему в этот момент. И это нормальная реакция. Привязанность может возникнуть спустя несколько дней или даже месяцев после рождения малыша. Многие не знают об этом и испытывают фрустрацию по этому поводу.(с) Не могу найти, когда то гуглила, около у 5 % женщин не просыпается этот инстинкт вообще.
Это чем то противоречит мною написанному?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит материнский инстинкт, это не врожденное качество женщины. Как принято трубить на всех углах. Странные были ощущения, я его обнимаю, и глажу нежно, а внутри тупая, глубокая боль.
Материнский инстинкт это гормоны, при раскрытии матки. Потом вы привыкаете к ребёнку. И идёте с ним по жизни. Привыкание только увеличивается. Тот же гормон когда вы долго с мужчиной и чувствуете родственность... Генетически нет ни какой связи... Бывает даже в роддоме перепутают детей, и женщина чужого ребёнка воспитывает как родного... На кукушек посмотрите, подкидывают птенцов... Используют как раз этот гормон, чтобы выкормить за чужой счёт потомство... Другие птицы воспринимают птенца за своего... Но это не меняет сути, это генетически ваша кровь и плоть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Покажите мне решение российского суда об определении места жительства ребенка в штатах.
Я за язык не тянул!
Про хрень писать не лень?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это чем то противоречит мною написанному?
Нет) Просто у тс не проснулся этот пресловутый инстинкт, она была юна и зелена.
Лично я "ужаса" не вижу. Ребенка украли не пираты Сомали и продали в рабство. Ребенок был с родным отцом, бабушкой и дедушкой. Сколько у нас в стране папаш, которые и не вспоминают о своих детях и дети не знают про биологического родителя? Естественно, через 30 лет какие чувства могут возникнуть, если они в самом начале не успели проснуться, когда тебе позвонит незнакомый мужчина и скажет "Здравствуй мама!"?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вау! Брутал разбушевался
Когда ты понял, что любишь сына по умолчанию?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я за язык не тянул! Про хрень писать не лень?
Он абсолютно прав. При разводах, дети остаются с матерью и если отец не дает нотариального согласия на вывоз детей за границу (в визовые страны), мать с ребенком не выпустят. Столько копьев было сломано об таких отцов.
На отдых можно вести ребенка, только по решению суда, на отдых.
На ПМЖ? да вас дешевле было, просто лишить родительских прав, чем просуживать, не просуживаемое.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Читала, читала все комментарии, и не могу понять одного. Как можно есть и спать, не зная как там твой ребёнок? Ведь 9 месяцев он растёт внутри тебя, ты чувствуешь эту жизнь и не дождешься, когда увидишь его. За это время уже инстинкт точно появляется. И вот кто-то забирает его и говорит сиди и молчи. Как можно сидеть и ничего не делать? Я не понимаю. Хотя бы через некоторое время надо было действовать. Если бы даже был 1% из 100%,что можно было его вернуть, надо было действовать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Могу показать решение беларусского суда (у ребенка 2 гражденства
Не надо в моей теме ничего показывать, тем более Виктору. Он ко мне сюда пришел. Идите, свою тему сделайте и там о чем хотите пишите. Что за манеры влезать со своим самоваром. Мне б свой удержать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Материнский инстинкт это гормоны, при раскрытии матки. Потом вы привыкаете к ребёнку. И идёте с ним по жизни. Привыкание только увеличивается. Тот же гормон когда вы долго с мужчиной и чувствуете родственность... Генетически нет ни какой связи... Бывает даже в роддоме перепутают детей, и женщина чужого ребёнка воспитывает как родного... На кукушек посмотрите, подкидывают птенцов... Используют как раз этот гормон, чтобы выкормить за чужой счёт потомство... Другие птицы воспринимают птенца за свое
Не согласна. Когда родила второго, он лежал в детской комнате - распашонке. На второй день я сразу пошла в комнату напротив, меня пыталась остановить медсестра, напомнив, что мой ребёнок в первой комнате. Я сказала, что моего ребёнка там нет и сразу подошла к кювезу, где лежал мой сын. А их было много.
P. S. Я и сейчас, спустя 17 лет чувствую его, даже на расстоянии. 👩‍👧
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он абсолютно прав. При разводах, дети остаются с матерью и если отец не дает нотариального согласия на вывоз детей за границу (в визовые страны), мать с ребенком не выпустят. Столько копьев было сломано об таких отцов. На отдых можно вести ребенка, только по решению суда, на отдых. На ПМЖ? да вас дешевле было, просто лишить родительских прав, чем просуживать, не просуживаемое.
Запрет на вывоз отменяется через суд!
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не согласна. Когда родила второго, он лежал в детской комнате - распашонке. На второй день я сразу пошла в комнату напротив, меня пыталась остановить медсестра, напомнив, что мой ребёнок в первой комнате. Я сказала, что моего ребёнка там нет и сразу подошла к кювезу, где лежал мой сын. А их было много. P. S. Я и сейчас, спустя 17 лет чувствую его, даже на расстоянии. 👩‍👧
Полностью согласна.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Полностью согласна.
Я даже крик своей дочери услышала, среди всех детей😊
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он абсолютно прав. При разводах, дети остаются с матерью и если отец не дает нотариального согласия на вывоз детей за границу (в визовые страны), мать с ребенком не выпустят. Столько копьев было сломано об таких отцов. На отдых можно вести ребенка, только по решению суда, на отдых. На ПМЖ? да вас дешевле было, просто лишить родительских прав, чем просуживать, не просуживаемое.
В безвизовые страны согласия не надо. Место отдыха вполне можно выбрать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр