загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Боже ))))) не знаю , как исправить ! Писала ОВНЮЧКА))
Оговорочка по Фрейду biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто ж захочет Окна раз в неделю мыть….
Так я сам мою. Боюсь что выпадет))
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Оговорочка по Фрейду
Ну да , ну да ).чтобы вас окончательно добить , высшее образование первое , психолог )))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Ну да , ну да ).чтобы вас окончательно добить , высшее образование первое , психолог )))
А у меня опыт жизненный богатый,я справлюсь biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Я уж думала , Я одна мою 4-5 раз в год ))
Лично я - два раза. На лето и на зиму
И мыть чаще не вижу смысла. В жизни есть гораздо более интересные и полезные занятия
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А как Вы узнаёте, что Вас в избранные добавили? Уведомление какое-то приходит?
Немного не так выразился. Отметка "мне нравится" - она с уведомлением.
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лично я - два раза. На лето и на зиму И мыть чаще не вижу смысла. В жизни есть гораздо более интересные и полезные занятия
Согласна с вами полностью! Просто мои на главную дорогу ... А так , мыть их раз в неделю)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Немного не так выразился. Отметка "мне нравится" - она с уведомлением.
Об этом знаю, а вот по поводу избранного интересно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Согласна с вами полностью! Просто мои на главную дорогу ... А так , мыть их раз в неделю)))
Купите мойщик окон. Хоть время свое тратить не будете
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Согласна с вами полностью! Просто мои на главную дорогу ... А так , мыть их раз в неделю)))
Поэтому максимум 4-5 в год . Хотя , через три дня , или полгода - разницы нет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Поэтому максимум 4-5 в год . Хотя , через три дня , или полгода - разницы нет
Рядом с нами когда-то жила соседка, которая каждый день мыла полы. Про окна не в курсе, но там зима 9 месяцев, а значит, окна в принципе не открывались в это время - оледеневали часто.
Так вот…. Когда от неё Ушел муж, моя мама, добрая душа, сказала… ещё бы… задолбала своей чистотой
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Купите мойщик окон. Хоть время свое тратить не будете
Уже думала . У вас есть ? Клиентка ( стюардесса) купила и посоветовала ..
Но , каждую фрамугу , снять постирать тряпочку ...
Это тоже время.
Пылесос робот, бегает без меня . Пришла , просто тоже шваброй прошлась.
А с ним , нужно быть дома
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Купите мойщик окон. Хоть время свое тратить не будете
Как же ценен этот несчастный час в неделю.... Я ещё понимаю когда Греф в час зарабатывает пару миллионов. А нам нищеблудам за что переживать?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Уже думала . У вас есть ? Клиентка ( стюардесса) купила и посоветовала .. Но , каждую фрамугу , снять постирать тряпочку ... Это тоже время. Пылесос робот, бегает без меня . Пришла , просто тоже шваброй прошлась. А с ним , нужно быть дома
Тряпочек просто несколько иметь и стирать потом скопом. У меня друг носки надевал rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Как же ценен этот несчастный час в неделю.... Я ещё понимаю когда Греф в час зарабатывает пару миллионов. А нам нищеблудам за что переживать?)
За свой отдых. И это не час. В моём случае - 2. И с риском вывалится за окно.
Но вы можете свою жизнь провести так, как хотите
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Рядом с нами когда-то жила соседка, которая каждый день мыла полы. Про окна не в курсе, но там зима 9 месяцев, а значит, окна в принципе не открывались в это время - оледеневали часто. Так вот…. Когда от неё Ушел муж, моя мама, добрая душа, сказала… ещё бы… задолбала своей чистотой
О!!! Вы прям в точку !
Такая же была дети ночью не спят . Я с ними )) днём обязательно гулять 2 раза по полтора часа) постирать , приготовить , погладить , каждый день влажная уборка ... Б`у тоже как то сказал , что я всегда с шваброй)))научилась после 40 забивать , на несколько дней ))
Это я к чему ) в отношениях, и уборка и беспорядок принимаются , если пара смотрит друг на друга ) , а не на ,,половичек,, в коридоре
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
За свой отдых. И это не час. В моём случае - 2. И с риском вывалится за окно. Но вы можете свою жизнь провести так, как хотите
А моете вы не для себя?Чем ваши окна отличаются от вашего тела,одежды,еды?Можно есть полуфабрикаты,не стирать,не менять одежду,не мыться. Это ведь ваш отдых)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А моете вы не для себя?Чем ваши окна отличаются от вашего тела,одежды,еды?Можно есть полуфабрикаты,не стирать,не менять одежду,не мыться. Это ведь ваш отдых)
Денис, хорош копаться в моей жизни. В своей покопайтесь, может, заработаете на сотку больше
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Денис, хорош копаться в моей жизни. В своей покопайтесь, может, заработаете на сотку больше
Как же люди не любят неудобные вопросы biggrin_rt_40.gif Да ладно,не буду. Ваша жизнь,ваши окна)Живите как нравится. Простите что потратили на меня три минуты вашего бесценного времени. Никогда с вами не расплачусь теперь) Пойду лучше ещё сотку заработаю,вы правы. А в выходные уберусь. Засрался чета))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Как же люди не любят неудобные вопросы Да ладно,не буду. Ваша жизнь,ваши окна)Живите как нравится. Простите что потратили на меня три минуты вашего бесценного времени. Никогда с вами не расплачусь теперь) Пойду лучше ещё сотку заработаю,вы правы. А в выходные уберусь. Засрался чета))
Люди не любят глупые , провокационные вопросы.
Вы желали, чтобы я оправдывалась перед вами ? Не дождётесь.
Если вам важно отмыть Окна каждую неделю, чтобы смотреть сквозь них на мир - мойте.
Мне и в Окна смотреть некогда. Я смотрю на мир без стекла
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр