загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
А расставаться только , из - за чистоты в доме ... Это .... Не описывается ))
Не, про автора темы я даже говорить не буду. Там всё нормально. Это естественно. Автор темы стесняется мужчину, думает, что этот мужчина плохо подумает об авторе темы. И это хорошо. Это видно, что автор темы дорожит отношениями. На сколько я правильно понят её сообщения.

Что касается цитаты, то если капать на мозги постоянно, то просто психологически не выдержишь. И уйдёшь.

У меня вот два котика. Я не кошатник, котиков заводила бывшая. Котики остались от бывшей. Отдать котиков рука не поднимается. Да и они ко мне привыкли уже, к обстановке привыкли. Уже как семья что ли...

И, естественно, имеется вопрос с шерстью. Она есть, да. Но маниакально я её не убираю. По выходным пылесосом фигачу и нормально. Вроде чисто.

Хех. Было у меня две ситуации из жизни. К девушке домой приехал первый раз. У неё много котов в доме. Она мне сразу об этом сказала и сказала что всё там чисто и даже запаха нет. Но я приехал к ней домой. Запах, естественно, есть. Шерсть, как бы девушка не убирала, есть. Но для девушке всё нормально, всё чисто.

И это нормально, она так привыкла. Она живёт в таких условиях. Ещё раз, это нормально.

А второй случай... Ахаха... К теме, конечно, не относится. Но, блин, прикольный что ли... Тоже приехал домой к другой девушке. Живёт далеко, одинокая с двумя детьми. Познакомились тут, начали общаться. Но куда то выехать она не может. Детей не с кем оставить. Я предложил сам приехать. Разрешила, согласилась.

Ну, сидим чай пьём, общаемся. Время полдень. Самый младший спит. Всё чинно. И тут из детской крик "мама проблема". Девушка идёт смотреть... И тут уже её крик "Юра не заходи сюда!!! НЕ заходи!!". Естественно, если что-то запретить, этого ещё больше хочется. Я иду смотреть... Аххаха...

Кароче, мелкий наполнил подгузник, снял его и всё это дело размазал по полу и стенам, по кровати... Девушка в истерике, думала что я сбегу. Но я предложил помощь.

В итоге, всё убрали. Ещё потом смеялись долго над ситуацией, и я вспомнил мем с Эдди Мерфи, когда он входит в комнату. sarcastic_rt_50.gif

Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы уже знаете причину почему бывшая,вы знаете что она сбежала,а не я например,какие были нападки. Да вы гений!!! Исключено мое оценочное суждение ,прошу не обижаться))
Ну и ладно. Я вам поставил плюсик. Добра вам. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы должны банкам?)
Тсссс ... Вдруг чек мимо мусорного ведра бросила
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну и ладно. Я вам поставил плюсик. Добра вам.
И вам)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Тсссс ... Вдруг чек мимо мусорного ведра бросила
Нет,проверяют чеки в соседней теме))Я этим никогда не болел wink_rt_40.gif smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не, про автора темы я даже говорить не буду. Там всё нормально. Это естественно. Автор темы стесняется мужчину, думает, что этот мужчина плохо подумает об авторе темы. И это хорошо. Это видно, что автор темы дорожит отношениями. На сколько я правильно понят её сообщения. Что касается цитаты, то если капать на мозги постоянно, то просто психологически не выдержишь. И уйдёшь. У меня вот два котика. Я не кошатник, котиков заводила бывшая. Котики остались от бывшей. Отдать котиков рука не подн
Для меня , и думаю для большинства мам , это жизненная ситуация . Мои так не делали , а крестница очень живописно вокруг все расписала ))
Дети и животные , это те , кто не входит в ранг ,, плана и обязательств "
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет,проверяют чеки в соседней теме))Я этим никогда не болел
Но я в не другой теме ) вы спросили в этой Я есть ли долг в банке ...)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Тсссс ... Вдруг чек мимо мусорного ведра бросила
У вас с моей бывшей ещё одинаковое имя,возраст,гороскоп и рост ещё. Ну надо же... smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Но я в не другой теме ) вы спросили в этой Я есть ли долг в банке ...)
Так есть долг в банке? smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У вас с моей бывшей ещё одинаковое имя,возраст,гороскоп и рост ещё. Ну надо же...
Она вас старше почти на 6 лет ?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Она вас старше почти на 6 лет ?)
Она 78-го года,дева,15 сентября день рождения)Да)
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Она вас старше почти на 6 лет ?)
Честно , не хотела по живому )
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Честно , не хотела по живому )
Нет,вы что. Я совсем не не люблю. После нее я был женат на другой 5 лет)Просто вы очень похожи друг на друга и все данные идентичные)У вас какого числа день рождения?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У вас с моей бывшей ещё одинаковое имя,возраст,гороскоп и рост ещё. Ну надо же...
От судьбы не уйдешь🙂
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Чьорт побери!!!Я даже банкам ничего не должен,ни ипотек, ни долгов почти не имею,а меня все равно никто не любит!!!
Я тут что заметил. У меня раньше сразу две фото было. На первой я то ли в самолёте, то ли в сапсане сижу весь такой в пальто крутом в шарфике. На втором я тоже такой сурьёзный стою на фоне строительства стенда на ВДНХ. А у меня одно из обязанностей ранее было руководство строительством стендов компании (в которой я работал) на ВДНХ во время выставочного сезона.

Так вот. С теми двумя фото девушки мне писали активнее. Это я заметил. И кидали меня в избранное тоже активнее.
Не знаю, может это совпадение или... Пока непонятно, в общем. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
От судьбы не уйдешь🙂
Ага)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я тут что заметил. У меня раньше сразу две фото было. На первой я то ли в самолёте, то ли в сапсане сижу весь такой в пальто крутом в шарфике. На втором я тоже такой сурьёзный стою на фоне строительства стенда на ВДНХ. А у меня одно из обязанностей ранее было руководство строительством стендов компании (в которой я работал) на ВДНХ во время выставочного сезона. Так вот. С теми двумя фото девушки мне писали активнее. Это я заметил. И кидали меня в избранное тоже активнее. Не знаю, может это с
Ну женщины любят если мужчина хорошо выглядит) Только у меня не в этом проблема. Мне пишут разные по несколько в день. Проблема в том что мне мало кто нравится. Я сильно придирчив.Как мы выяснили сегодня,к чистоте например)А кто мне все таки понравился,им фиолетово на меня. В общем ничего нового. Кого любим мы,не любят нас)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
От судьбы не уйдешь🙂
А вы были правы,худенькая красивая брюнетка smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет,вы что. Я совсем не не люблю. После нее я был женат на другой 5 лет)Просто вы очень похожи друг на друга и все данные идентичные)У вас какого числа день рождения?
Без обид,человек вышедший из отношений, простивший, понявший .. не поминает супругу ( га) в суе , как и бога . Тем более , пройдя не одни отношения ( но в голове определенная ))
У меня 29 августа , дочь 30 , мама - ваша бывшая жена )
У всех разные характеры))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
В общем, надо фото хорошее делать. Не люблю я фотацо. =/
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр