загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А моете вы не для себя?Чем ваши окна отличаются от вашего тела,одежды,еды?Можно есть полуфабрикаты,не стирать,не менять одежду,не мыться. Это ведь ваш отдых)
Знаете , Я и дочке ( близко 21,) и сыну ( рядом 15 ) говорю одно и тоже ..
Но чаще сыну дочь слушает ...
Что он , имеет право не уметь все делать .но должен заработать столько , чтобы пока он на работе , его супруга обратилась к услугам, и сделала домашнюю мужскую работу ,,,( мыть окна , на высоких этажах , Я считаю мужской работой , только от силы выносливости ,, моральной ,",)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люди не любят глупые , провокационные вопросы. Вы желали, чтобы я оправдывалась перед вами ? Не дождётесь. Если вам важно отмыть Окна каждую неделю, чтобы смотреть сквозь них на мир - мойте. Мне и в Окна смотреть некогда. Я смотрю на мир без стекла
В чем глупость?Чем отличается ваши штаны от ваших окон?Вы их стираете зачем?Люди понимают глупость других исходя из своей глупости)
Вы дома не живёте?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
В чем глупость?Чем отличается ваши штаны от ваших окон?Вы их стираете зачем?Люди понимают глупость других исходя из своей глупости) Вы дома не живёте?)
Я не буду вам объяснять. Извините.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Знаете , Я и дочке ( близко 21,) и сыну ( рядом 15 ) говорю одно и тоже .. Но чаще сыну дочь слушает ... Что он , имеет право не уметь все делать .но должен заработать столько , чтобы пока он на работе , его супруга обратилась к услугам, и сделала домашнюю мужскую работу ,,,( мыть окна , на высоких этажах , Я считаю мужской работой , только от силы выносливости ,, моральной ,",)
Я тоже считаю это мужской работой. Только вот с таким воспитанием не согласен. С другой стороны они уже выросли. Нельзя все купить и за все заплатить. И если вы ему это привили,то нелегко придется.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не буду вам объяснять. Извините.
Как знаете
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я тоже считаю это мужской работой. Только вот с таким воспитанием не согласен. С другой стороны они уже выросли. Нельзя все купить и за все заплатить. И если вы ему это привили,то нелегко придется.
Как привила ... В данный момент, он делает все о чем попрошу..
Не считая , носить тяжести)) это не обсуждается. Все остальное ( ну пока по возрасту,переходит только в9)
Обозначила , чистим канализацию ? Летом ч бабушкой, все но нем ... Он справляется .
Но на будущее)) Я говорю , что на нём кроме его жены ( которая имеет право растить его детей ) , сестры ,( при случае) остаюсь и я )))
Есть доля шутки ( но малая )
Потому как дети и я , одно целое. И семьи детей , мои дети . И для моих детей , семьи ( брата и сестры ) тоже семья .
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Ой, столько ошибок . Дальнозоркость. Лежу с телефоном, даже стыдно ., Нажала , и не исправила
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Как привила ... В данный момент, он делает все о чем попрошу.. Не считая , носить тяжести)) это не обсуждается. Все остальное ( ну пока по возрасту,переходит только в9) Обозначила , чистим канализацию ? Летом ч бабушкой, все но нем ... Он справляется . Но на будущее)) Я говорю , что на нём кроме его жены ( которая имеет право растить его детей ) , сестры ,( при случае) остаюсь и я ))) Есть доля шутки ( но малая ) Потому как дети и я , одно целое. И семьи детей , мои дети . И для моих де
Да я вас понимаю. Все у вас хорошо,я уверен.Я знаю какая вы. Дев за трудоголизм и не любят некоторые. Уверен что у вас все дома вылизано и идеально. И дети все при деле. Именно моя жена научила меня драить кухню. Дом то учил ещё мой отец)Семейное у нас. Говорю поэтому,кому как повезло с воспитанием))
Вы меня не понимаете и этих тёток плюсы и минусы которые тут ставят и чем они живут. Ничего,побудете подольше,все сами увидите. А я их знаю достаточно хорошо))))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Ой, столько ошибок . Дальнозоркость. Лежу с телефоном, даже стыдно ., Нажала , и не исправила
Вам даже стыдно,видите. Вы хороший человек hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
В чем глупость?Чем отличается ваши штаны от ваших окон?Вы их стираете зачем?Люди понимают глупость других исходя из своей глупости) Вы дома не живёте?)
В чем ?)) Я даже штаны , больше одного дня не ношу . Пришла с работы , в душ , одежда в стиральную машинку. И домашняя одежда так же .
Мыть окна раз в неделю?
Можно , если ваша супруга занималась только домашним хозяйством...
Хотя ,вас это не удовлетворит , в любом случае)
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вам даже стыдно,видите. Вы хороший человек
Ошибаетесь ) не поняла , как исправить
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
В чем ?)) Я даже штаны , больше одного дня не ношу . Пришла с работы , в душ , одежда в стиральную машинку. И домашняя одежда так же . Мыть окна раз в неделю? Можно , если ваша супруга занималась только домашним хозяйством... Хотя ,вас это не удовлетворит , в любом случае)
Вот я и говорю,у вас все чисто и идеально biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Ошибаетесь ) не поняла , как исправить
Это я понял. Но вам стыдно. Это другое)Тут мало кому стыдно)
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да я вас понимаю. Все у вас хорошо,я уверен.Я знаю какая вы. Дев за трудоголизм и не любят некоторые. Уверен что у вас все дома вылизано и идеально. И дети все при деле. Именно моя жена научила меня драить кухню. Дом то учил ещё мой отец)Семейное у нас. Говорю поэтому,кому как повезло с воспитанием)) Вы меня не понимаете и этих тёток плюсы и минусы которые тут ставят и чем они живут. Ничего,побудете подольше,все сами увидите. А я их знаю достаточно хорошо))))
Сколько нужно быть ?))) Не помню , с какого года , но больше 10 лет . Выхожу редко , читаю иногда . На встречи была один раз ...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Сколько нужно быть ?))) Не помню , с какого года , но больше 10 лет . Выхожу редко , читаю иногда . На встречи была один раз ...
Этого мало))
За десять лет одна встреча?)
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Сколько нужно быть ?))) Не помню , с какого года , но больше 10 лет . Выхожу редко , читаю иногда . На встречи была один раз ...
Здесь нет тёток . Прям коробит от этого слова .
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Этого мало)) За десять лет одна встреча?)
Да , потому как была в нашем городе . Это было очень давно. Кто собирал , ушел с сайта )
Татьяна осталась ( даже фамилию не запомнила, красивая девушка) , и Олен ( недавно промелькнул ) отличный мужчина wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
И было , боюсь ошибаться.. лет 7 -6 назад . Когда дети лягушек ловили ведро ))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Здесь нет тёток . Прям коробит от этого слова .
Есть. Именно тетки. Не девочки,не женщины. А тетки вступающие в спор с мужчинами,с женщинами. По любому поводу. Истерические смайлики. Хамство.Тыкают всем. Мужчин ненавидят. Ирония,сарказм как они думают.Странные шуточки бесконечные. Нет,это отсутствие воспитания. Самые настоящие тетки. Слава Богу их тут совсем мало. Прям до пяти наверное)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Да , потому как была в нашем городе . Это было очень давно. Кто собирал , ушел с сайта ) Татьяна осталась ( даже фамилию не запомнила, красивая девушка) , и Олен ( недавно промелькнул ) отличный мужчина
Я думал вы про свидания)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр