загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Хотя и по этому поводу я бы ,,поспорила ") В паре бывает обоих устраивает беспорядок , время тратят на путешествия , на новые творческие реализации...
Какие реализации мешают не раскидывать вещи по квартире,мыть сразу посуду за собой,мыть окна раз в неделю, например?Это не творчество,это свиньи biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Хотя и по этому поводу я бы ,,поспорила ") В паре бывает обоих устраивает беспорядок , время тратят на путешествия , на новые творческие реализации...
Они постоянно в путешествиях?Бездомные что-ли или эти,дауншифтеры,хиппи))Вы так похожи на мою первую жену biggrin_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Читаю тему... Вижу некоторых собеседников весьма странными...

Слыхал я про некое заболевание - ОКР (конкретно в данной теме - маниакальная чистоплотность).
Так же слыхал, что с такими очень трудно уживаться.

Это я так. Мимокрокодил. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 01:19
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Хотя и по этому поводу я бы ,,поспорила ") В паре бывает обоих устраивает беспорядок , время тратят на путешествия , на новые творческие реализации...
Согласен. Перегибы могут быть в любую из сторон. И эти перегибы лучше, конечно, избегать.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 01:20
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Они постоянно в путешествиях?Бездомные что-ли или эти,дауншифтеры,хиппи))Вы так похожи на мою первую жену
Мне радоваться или огорчаться ?))) ( Что похожа на вашу жену ?) Думаю , стоит порадоваться ))))
Я не ставлю клеймо на человека )путешествовать - работать 5 дней , выходные провести в другом городе . .завидую таким быстрым на подъем .
У всех понятие уборка разное . Кто - то прибирается каждый день . У кого то есть возможность , раз в неделю .
И войдя в чужой дом , Я не буду оценивать уборку )
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Мне часто говорили , что так жить нельзя . Надо забивать и забывать иногда о уборке))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Лобня (автор поста) 07.08.2023 01:31
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
( Что похожа на вашу жену ?) Думаю , стоит порадоваться ))))
Ну так поэтому и бывшая, что не смогла выдержать постоянные нападки здесь пыль, а тут пятно, а там вообще грязное белью уже пару дней не стирано валяется на стиралке. Какой кошмаррр!

Никого не обвиняю это моё оценочное суждение.

sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну так поэтому и бывшая, что не смогла выдержать постоянные нападки здесь пыль, а тут пятно, а там вообще грязное белью уже пару дней не стирано валяется на стиралке. Какой кошмаррр! Никого не обвиняю это моё оценочное суждение.
Вроде писал о чистоте другой автор )
Пыль садиться через час ( ужас )) это у нас при открытых окнах .
Надеюсь , правильно поняла вашу иронию )
А так , в каждой семье и паре , важно , чтобы их устраивало обоих . А оценочные суждения со стороны - это ерунда )
А расставаться только , из - за чистоты в доме ... Это .... Не описывается ))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Мне радоваться или огорчаться ?))) ( Что похожа на вашу жену ?) Думаю , стоит порадоваться )))) Я не ставлю клеймо на человека )путешествовать - работать 5 дней , выходные провести в другом городе . .завидую таким быстрым на подъем . У всех понятие уборка разное . Кто - то прибирается каждый день . У кого то есть возможность , раз в неделю . И войдя в чужой дом , Я не буду оценивать уборку )
Это все отмазки. Взять тряпку и вытереть пыль займет 30 минут. Они просто не хотят или не могут. Кому-то не привили)И ходят они в путешествиях в грязных ботинках и потным телом biggrin_rt_40.gif Это ведь все связано)Шарамыги просто)Я так и жил. Каждые выходные куда-то поездка. Но всегда находилось время убраться в квартире. Тем более дети. Они и намусорят и жить им в сраче может быть вредно. В общем я реальные вещи говорю,а не виртуальные)Я всегда оцениваю. От того как он одет,как он живёт,можно понять что у него в голове)
Можете радоваться,я хорошо отношусь к бывшей biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Мне часто говорили , что так жить нельзя . Надо забивать и забывать иногда о уборке))
Не нужно. Гордитесь лучше. Это зависть)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну так поэтому и бывшая, что не смогла выдержать постоянные нападки здесь пыль, а тут пятно, а там вообще грязное белью уже пару дней не стирано валяется на стиралке. Какой кошмаррр! Никого не обвиняю это моё оценочное суждение.
Вы уже знаете причину почему бывшая,вы знаете что она сбежала,а не я например,какие были нападки. Да вы гений!!!
Исключено мое оценочное суждение ,прошу не обижаться))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Вроде писал о чистоте другой автор ) Пыль садиться через час ( ужас )) это у нас при открытых окнах . Надеюсь , правильно поняла вашу иронию ) А так , в каждой семье и паре , важно , чтобы их устраивало обоих . А оценочные суждения со стороны - это ерунда ) А расставаться только , из - за чистоты в доме ... Это .... Не описывается ))
Вот и вы уже в курсе что мы разошлись из-за чистоты в доме biggrin_rt_40.gif Кто ещё расскажет почему мы разошлись?))
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это все отмазки. Взять тряпку и вытереть пыль займет 30 минут. Они просто не хотят или не могут. Кому-то не привили)И ходят они в путешествиях в грязных ботинках и потным телом Это ведь все связано)Шарамыги просто)Я так и жил. Каждые выходные куда-то поездка. Но всегда находилось время убраться в квартире. Тем более дети. Они и намусорят и жить им в сраче может быть вредно. В общем я реальные вещи говорю,а не виртуальные)Я всегда оцениваю. От того как он одет,как он живёт,можно понять что у нег
Единственное радует , что к бывшей Жене относитесь нормально ) Я подчеркнула , что в таких отношениях главное однозначное отношения .
Что Оба в паре спокойно относятся к беспорядку, и имеют на это право )
Конечно , если один , протрет раковину после каждого члена семьи , а другой носки снимет , в любой части комнаты .. то это тяжело )
Но если есть чувства , то можно забить , и об этом я подумаю завтра ))
И посуда и носки , будут не так далеко друг от друга )
Если что )) то я про отношения не только дркщ к другу , но и к жизни . Счастливы те , кто принимают и понимают друг друга .
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Единственное радует , что к бывшей Жене относитесь нормально ) Я подчеркнула , что в таких отношениях главное однозначное отношения . Что Оба в паре спокойно относятся к беспорядку, и имеют на это право ) Конечно , если один , протрет раковину после каждого члена семьи , а другой носки снимет , в любой части комнаты .. то это тяжело ) Но если есть чувства , то можно забить , и об этом я подумаю завтра )) И посуда и носки , будут не так далеко друг от друга ) Если что )) то я про отношен
С этим никто не спорит)Главное найти свою засранку как ты сам, остальное ерунда smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы уже знаете причину почему бывшая,вы знаете что она сбежала,а не я например,какие были нападки. Да вы гений!!! Исключено мое оценочное суждение ,прошу не обижаться))
Я должна знать ?! ) Извините за мою оплошность , что не просматриваю форум , чат ? Анкету ?...,про вашу личную жизнь.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Я должна знать ?! ) Извините за мою оплошность , что не просматриваю форум , чат ? Анкету ?...,про вашу личную жизнь.
Вы мне ничего не должны biggrin_rt_40.gif Это юмор)
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы мне ничего не должны Это юмор)
Надеюсь , как и банкам ))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Лобня писала:
Надеюсь , как и банкам ))
Вы должны банкам?)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как отказать мужчине, не обидев, если он хочет приехать в гости ко мне? А я не готова его принимать, ужин готовить, да и для близкого общения еще рано.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Чьорт побери!!!Я даже банкам ничего не должен,ни ипотек, ни долгов почти не имею,а меня все равно никто не любит!!! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр