загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
52
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что, как говорили в известном фильме: "Да, информация у нас поставлена хорошо" (с) (Служебный роман)))
rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я и тебя лав, как друга
Ля, я во френдзоне. unsure_rt_40.gif
Как сингулярность. Оттуда даже свет не может вырваться. Во я попал... swoon_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ля, я во френдзоне. Как сингулярность. Оттуда даже свет не может вырваться. Во я попал...
Да хорош тебе кручиниться friends_rt_104.gif пойдем девочку найдем тебе beach_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да хорош тебе кручиниться пойдем девочку найдем тебе
Я пойду спать. Всё равно тут у тебя темно, невесомость, не видно не зги. Хоть кислород есть.
Уйду в анабиоз, разбудите меня через 300 тыщ лет. lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ля, я во френдзоне. Как сингулярность. Оттуда даже свет не может вырваться. Во я попал...
Юрий, вы сняли шапку smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ля, я во френдзоне. Как сингулярность. Оттуда даже свет не может вырваться. Во я попал...
Держитесь. Ползите на звук.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрий, вы сняли шапку
Да, я снял шапку. dance4_rt_78.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я пойду спать. Всё равно тут у тебя темно, невесомость, не видно не зги. Хоть кислород есть. Уйду в анабиоз, разбудите меня через 300 тыщ лет.
Фу на тебя, с тобой ни посторожить, ни спиндить dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Согласна, этого не хватает очень и я не привыкла быть одна, я со школьной скамьи в отношениях была с тем, с кем рассталась 3 года назад… тяжело морально… но нет, так проще Чего-то переизбыток омна надоел))) Я сам себе звездатый друг
Долго вы были вместе. Это круто👍🏻
Просто жизнь изменилась. Я по сути тоже через 18 лет вышел в люди. А люди совсем другие стали. Я то думал они такие как тогда,а нет.Тогда были молодые девченки,выходили замуж,строили планы,рожали детей.А сейчас взрослые тетки 40+,каждая со своим негативным опытом.Я даже разучился знакомиться. И все посылают сразу куда-то))Ну или не посылают,просто показывают что ты безразличен)А ты же вроде как рассчитывал на что-то.Короче я был в шоке)))Сейчас вроде ничего. Быстро освоился)Понял что надо то biggrin_rt_40.gif И в принципе вижу тех же молодых девченок,просто немного закрытых и разочаровавшихся. Но в душе видно что все добрые,хотят обычных человеческих отношений,заботы и прочего. Как и 20 лет назад)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Один и тот же смайл,показывающий истерический смех в каждом сообщении говорит о том что человеку невероятно дико смешно в каждом сообщении. Так ведь?)Знаете же как дети ржут,катаясь по полу?)Но это дети. Когда так делают взрослые,это наводит на определенные мысли)
Ой мои любимые смайлики sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Согласна, этого не хватает очень и я не привыкла быть одна, я со школьной скамьи в отношениях была с тем, с кем рассталась 3 года назад… тяжело морально… но нет, так проще Чего-то переизбыток омна надоел))) Я сам себе звездатый друг
Не обижайся если обидел как-то, я не хотел,честно честно) kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, я снял шапку.
good2_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Долго вы были вместе. Это круто👍🏻 Просто жизнь изменилась. Я по сути тоже через 18 лет вышел в люди. А люди совсем другие стали. Я то думал они такие как тогда,а нет.Тогда были молодые девченки,выходили замуж,строили планы,рожали детей.А сейчас взрослые тетки 40+,каждая со своим негативным опытом.Я даже разучился знакомиться. И все посылают сразу куда-то))Ну или не посылают,просто показывают что ты безразличен)А ты же вроде как рассчитывал на что-то.Короче я был в шоке)))Сейчас
Им тоже надо время, чтоб отошли от тех отношений, а может и твоя настойчивость, внимание, чтоб поверили… понимаешь? Ты же гришь взрослый…
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что, как говорили в известном фильме: "Да, информация у нас поставлена хорошо" (с) (Служебный роман)))
Не знаю,я просто не заморачиваюсь. Да пускай что хотят то и говорят)Это им надо,не мне
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не обижайся если обидел как-то, я не хотел,честно честно)
Ох уж ваши пробивончики sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Там за 38 страниц, выяснили кто кому нравицца? hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не знаю,я просто не заморачиваюсь. Да пускай что хотят то и говорят)Это им надо,не мне
Просто тут многие друг друга знают лично, тусят в одних компаниях, имеют общих знакомых и т.д. Это определенный круг общения в реале. Поэтому лишние слухи не всегда приятны ))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Там за 38 страниц, выяснили кто кому нравицца?
Ты то че не спишь в 4 утра? girl-haha_rt_70.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Им тоже надо время, чтоб отошли от тех отношений, а может и твоя настойчивость, внимание, чтоб поверили… понимаешь? Ты же гришь взрослый…
Понимаю конечно. Все мы люди. Каждому нужно время.И каждому разное.
Просто мне нравится прямота. Нравится скажи. Я точно не разнесу. Но тогда я хотя бы подумаю. Я не разнесу же. Да и немогу женщине отказать ни в чем))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ох уж ваши пробивончики
Не понимаю тебя biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр