загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужен совет, помощь или пусть это будет просьба. У нас в семье каждый год проходит семейный ужин, то есть собираются все: мама, папа, бабушка, моя сестра с мужем, детьми (они живут за границей, будут по видеосвязи) и я. Мне уже под 40, но я до сих пор не женат. Это очень огорчает моих родителей. Живу я от них отдельно, но в квартире которая принадлежит маме. Она мне обещала, что как только у меня будут серьезные отношения, она переоформит эту квартиру на ме
Врёте вы все ..........
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужен совет, помощь или пусть это будет просьба. У нас в семье каждый год проходит семейный ужин, то есть собираются все: мама, папа, бабушка, моя сестра с мужем, детьми (они живут за границей, будут по видеосвязи) и я. Мне уже под 40, но я до сих пор не женат. Это очень огорчает моих родителей. Живу я от них отдельно, но в квартире которая принадлежит маме. Она мне обещала, что как только у меня будут серьезные отношения, она переоформит эту квартиру на ме
Троллизм
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Я конечно не всё читал. Много пропустил. Но на моей памяти это первый аноним который сам себя сдал)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Хочешь подвести нас под статью хулиган , целый форум посадят из-за тебя , группой лиц по предворительному сговору всем форумом пойдём , а Леониду больше всех достанется , как главарю опг sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я конечно не всё читал. Много пропустил. Но на моей памяти это первый аноним который сам себя сдал)))
На анализы sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На анализы
Тогда уж лучше в анатомичку, на опыту. Пусть принесет реальную пользу обществу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А, Россия писал:
Хочешь подвести нас под статью хулиган , целый форум посадят из-за тебя , группой лиц по предворительному сговору всем форумом пойдём , а Леониду больше всех достанется , как главарю опг
Вспоминается поросенок Фунтик: Вот так я обманул одиннадцать мальчиков, пятнадцать девочек и одного очень доброго старичка. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но эта же квартира по сути маме тоже с неба упала🤷🏼‍♀️
Не имеет значения. Мама - законный владелец. А действия ТС квалифицируются, как преступный сговор с целью завладнния исуществом. УК этого не одобряет и за это светит - срок. А девочка пойдёт паровозом, как соучастник.
Думайте, дамы)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не имеет значения. Мама - законный владелец. А действия ТС квалифицируются, как преступный сговор с целью завладнния исуществом. УК этого не одобряет и за это светит - срок. А девочка пойдёт паровозом, как соучастник. Думайте, дамы)
Не выдумывайте)) Мама по собственной воле переписыавет своё имущество на сынулю)) тем более, в "СК проработала)) это игрища семейные)
За уши не притянешь преступный сговор. А вдруг они полюбят друг друга angel_rt_54.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья. Давайте не будем ругаться. Тема была создана не для этого. Собственно это моя первая анонимная тема,она не имеет никакого отношения к реальности, полностью мною выдумана, и сюжет и его развитие и моя роль в нем. Удивлен и восхищен вашей проницательностью, обмануть вас не так просто - даже, казалось бы с большим опытом нахождения на форуме. Простите дурака грешного - Саню из Киржача. Пусть это будет уроком для всех. Повторюсь анонимная тема первая - обещаю впредь подобных не
А я думала, Кирилл троллит))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
По правилам, тему закрываем. Всем доброй ночи!
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2023 00:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр