загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Каким ж мерзким надо быть
Последствия жесткого воспитания и бунт в подростковом возрасте.
Я им благодарен. Последствия моих дел могли быть куда как хуже.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужен совет, помощь или пусть это будет просьба. У нас в семье каждый год проходит семейный ужин, то есть собираются все: мама, папа, бабушка, моя сестра с мужем, детьми (они живут за границей, будут по видеосвязи) и я. Мне уже под 40, но я до сих пор не женат. Это очень огорчает моих родителей. Живу я от них отдельно, но в квартире которая принадлежит маме. Она мне обещала, что как только у меня будут серьезные отношения, она переоформит эту квартиру на ме
Как жаль, что я не в Москве)) Прямо интересно было бы вам помочь))) Со всей ответственностью бы подошла к делу))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я прям представила себя на ужине.
Уже поужинала вкусненьким😂
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Недельки через 2 буду проезжать)
Если что в личку пиши
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Ну и пусть шантажирует,будьте выше этого, живите своей жизнью, а не той, что пишет мама. Не вступайте с мамой в борьбу, женившись наскоро, сделаете несчастным себя и жену. Ну найдете фецковую жену, переоформит мама хату. Потом поймет, что вы ее обманули, думаете это сойдёт вам с рук? Раз вы ей без оформленной квартиры противостоять не можете
Скажет не сошлись характерами)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последствия жесткого воспитания и бунт в подростковом возрасте. Я им благодарен. Последствия моих дел могли быть куда как хуже.
А сейчас инфантильность и также нежелание брать ответственность за себя и свою жизнь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как жаль, что я не в Москве)) Прямо интересно было бы вам помочь))) Со всей ответственностью бы подошла к делу))
По Вашему тексту тоже хотите меня сдать маме.
А все тут говорят найти просто. Совсем нет.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С ней сложно игрть.
А Вы не играйте, а будьте собой)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С ней сложно играть. Там ультиматум и никаких послаблений. Увижу рядом с тобой женщину, с которой у тебя все серьезно и ответственно, тогда да. А пока нет, ей так спокойнее.
И как давно ищете?
Удачи вам переиграть маму, уж кому как не вам знать ее слабые места.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По Вашему тексту тоже хотите меня сдать маме. А все тут говорят найти просто. Совсем нет.
Не сдавайтесь, ищите)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Каким ж мерзким надо быть
Да. Мерзопакостный человечишка.
Пойду ко. Тема грязная.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы исключение из правил, что пока ипотека, это не ваше, пока не расплатитесь полностью.
Знаете, мне другое интересно. Почему у женщины незамужней к 40 годам и квартира заработана, и машина, и дача... А у мужика - носки, трусы, кредитная машина на пару миллионов и жажда получения квартиры от предков.
Не знаете, случайно?
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По Вашему тексту тоже хотите меня сдать маме. А все тут говорят найти просто. Совсем нет.
Вы знаете, вы прям заинтриговали своей мамой)) и не думаю, что меня одну)) прям перчатку бросили женщинам, перехитри женщина мою маму)) а если учесть, что свекровь и невестка это притча во языцах, то уже на подсознательном уровне возникает желание перехитрить фиктивную свекровь))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
И как давно ищете? Удачи вам переиграть маму, уж кому как не вам знать ее слабые места.
Лен. Серьёзно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
И как давно ищете? Удачи вам переиграть маму, уж кому как не вам знать ее слабые места.
Вопрос этот встал лет 5 назад. Приближается мое 40-летие и хочется его закрыть. По мнению мамы, позже закрывать его уже бесполезно.
Пока мои попытки безуспешны. У меня не будет больше доверия, если опять вскроется попытка ввести в заблуждение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Знаете, мне другое интересно. Почему у женщины незамужней к 40 годам и квартира заработана, и машина, и дача... А у мужика - носки, трусы, кредитная машина на пару миллионов и жажда получения квартиры от предков. Не знаете, случайно?
Потому что Вам дать не кому, а ему есть. 🙂
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По Вашему тексту тоже хотите меня сдать маме. А все тут говорят найти просто. Совсем нет.
Мамино воспитание, никому не верите)
Зачем им вас маме сдавать?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Мерзопакостный человечишка. Пойду ко. Тема грязная.
Вот да, аж тошнит.
Найти человека противоположного пола легко, только вот конкретно этот не нужен, мерзко.
Доброй ночи
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Увижу рядом с тобой женщину, с которой у тебя все серьезно и ответственно
она наверное переживает, что вы просто гуляете, без цели на создание семьи и данный момент ей не нравится.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 23:03
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вот да, аж тошнит. Найти человека противоположного пола легко, только вот конкретно этот не нужен, мерзко. Доброй ночи
Ага... слизняк бесхребетный.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр