загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется иметь свое жилье. Чтобы я был в нем собственником.
Зачем? Хотите платить налог за жильё?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Бывают и новенькие старенькие: фотки и имена те же, легенды другие, забавно )
Правда? hm_rt_40.png и как быть тогда? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Черт, говорила мне мама: " Кому ты нужна со своими образованиями?". Можем сказать, что я окончила ПТУ. Я матом умею ругаться и пиво "Балтику 9" пить не морщась. Ради такого дела обещаю весь вечер говорить " звОнишь " и " ихний".
Вот таких моих подруг мама больше всего и боится. Еще можно добавить, что родом из Рязани или области, можно даже не показывать.
И да, нельзя, чтобы ее звали Наташа.
Там отдельная история, этот мамин крест, она не себе, ни мне его простить не может.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовал, через эскорт-агентство, вышло все не очень. Я девушку проинструктировал, мы все отрепетировали, но получилось очень грустно. Не сошлась у нее легенда с ее поведением и привычками. Мама очень опытна в плане нечестности и наигранности.
Так актрису найми профессиональную, из кукольного театра например
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это ужас кромешный, меня там завоспитывают. Там все строго, там даже отец, а он всю жизнь с ней прожил, и тот мечтает уехать на родину в Рязань. Денег на жизнь мне хватает, я работаю на государство.
Вас всю жизнь воспитывают, ну еще пару десятков лет повоспитывают, зато потом две квартиры ваши…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Зачем? Хотите платить налог за жильё?
Это мелочи, они ни на что не влияют в моем случае.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так актрису найми профессиональную, из кукольного театра например
Я нанял, из проверенного эскорт-агентства, девушка была хороша. Очень даже. Но вот не прошла проверку, видимо дисгармония и путанность в рассказе, плюс немецкий язык сделали свое дело.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот таких моих подруг мама больше всего и боится. Еще можно добавить, что родом из Рязани или области, можно даже не показывать. И да, нельзя, чтобы ее звали Наташа. Там отдельная история, этот мамин крест, она не себе, ни мне его простить не может.
Подведем промежуточный итог… женщина, не Наташа, не эскортница, поддающаяся репетициям, порядоШная, не из Рязани.. я все перечислила?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это ужас кромешный, меня там завоспитывают. Там все строго, там даже отец, а он всю жизнь с ней прожил, и тот мечтает уехать на родину в Рязань. Денег на жизнь мне хватает, я работаю на государство.
Ну так давайте сходим на ужин. Я поем, а потом вы встанете и скажете- мамуля, папуля, бабуля и сеструля по Скайпу. Отвалите все от меня со своей хатой и ужином. Мамуля- это тебе ключи от квартиры, бабуля- тебе разговорник немецкого, папуля- ты держись тут, сеструля- Auf Wiedersehen. Я снимаю квартиру и ноги моей в этом паноптикуме больше не будет.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Подведем промежуточный итог… женщина, не Наташа, не эскортница, поддающаяся репетициям, порядоШная, не из Рязани.. я все перечислила?
я такое только в фильмах видела)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вас всю жизнь воспитывают, ну еще пару десятков лет повоспитывают, зато потом две квартиры ваши…
Сейчас уже воспитывают меньше, контроль не так строг. А в юности доставалось, все сомнения и подозрения идут с детства и с той поры.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это мелочи, они ни на что не влияют в моем случае.
А сейчас кто платит эти мелочи?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я такое только в фильмах видела)))
Я такое даже в Спид-инфо в молодости не читала sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас уже воспитывают меньше, контроль не так строг. А в юности доставалось, все сомнения и подозрения идут с детства и с той поры.
а вы сам то откуда, из какого города?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы должно как-то гармонировать относительно друг друга. Излишне умная и образованная вызовет подозрения, особенно на моем фоне.
Блин, я в пролете с магистратурой и 3мя дипломами сверху🤭🙄😭😭😭
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас уже воспитывают меньше, контроль не так строг. А в юности доставалось, все сомнения и подозрения идут с детства и с той поры.
Нуууу вооот… всё сходится, завтра же переезжайте к маме! Завтра же! Ясно! rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Подведем промежуточный итог… женщина, не Наташа, не эскортница, поддающаяся репетициям, порядоШная, не из Рязани.. я все перечислила?
Это основное. Желательно чтобы из приличной полной семьи.
Мне невесту подбирали очень тщательно, из своего круга общения.
Я был с этим не согласен, а потом на это махнули рукой.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется иметь свое жилье. Чтобы я был в нем собственником.
В вас говорит не муж, но мальчик...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Блин, я в пролете с магистратурой и 3мя дипломами сверху🤭🙄😭😭😭
Тихо, без паники, если не Наташа, то ещё шанс есть.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нанял, из проверенного эскорт-агентства, девушка была хороша. Очень даже. Но вот не прошла проверку, видимо дисгармония и путанность в рассказе, плюс немецкий язык сделали свое дело.
Причем тут эскорт-агентство, я говорю актрису профессиональную
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр