загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что натворили?
Но если начинать писать с детства, то очень много. Воспитывался в основном бабушкой и дедушкой с маминой стороны, но на лето отправляли к родителям папы. А там наоборот позволяли многое, что потом приводило к конфликтам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не особо новенький, форум почитываю иногда, реакции не удивлен.
А мне интересно, а мама какие вопросы девушке задаёт? Расположение родинок у вас на спине и длину хм.....ступней? Ну, чтоб понять, серьёзно у вас или несерьёзно?
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Готовые влюбиться за квартиру?
Я про белых и пушистых. А вы про квартиру. А если лично про меня ...то своя хорошая двушка имеется....московская не нужна
Vasily, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 45 лет
Vasily, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Василий, почему Вы выбрали такую интересную позу для фото?
Да я не выбирал особо, фотографироваться не люблю, это фото дочка сделала полгода назад нежданчиком, вот и пригодилось. Сменю, наверное, самому не нравится
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ерунду не ерунду, но у них есть причины мне не доверять. В детстве и позже я им неоднократно давал поводы в своей нечестности. Плюс прошлогодний обман. Маме это уже дается непросто.
Есть еще вариант
Поговорить с мамой и переубедить. Скажите ей, что пока нет своего жилья, найти разумную невесту сложно. Ибо разумная пойдет замуж за того, кто обеспечил себя жильем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Варенье воровал в детстве. И оставлял липкие отпечатки пальцев на банке.
Нет, менял заграничные шмотки и жвачку, подаренные бабушкой и дедушкой на рогатки, самострелы и всякие прочие радости. Новую куртку мог поменять на ежа.
Но это были мелочи, потом было веселее.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Vasily, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да я не выбирал особо, фотографироваться не люблю, это фото дочка сделала полгода назад нежданчиком, вот и пригодилось. Сменю, наверное, самому не нравится
Не надо, это же дочка фотографировала.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vasily, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да я не выбирал особо, фотографироваться не люблю, это фото дочка сделала полгода назад нежданчиком, вот и пригодилось. Сменю, наверное, самому не нравится
Ага, меняйте) Такой симпатичный, а фотка вопросы вызывает 😌
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Я про белых и пушистых. А вы про квартиру. А если лично про меня ...то своя хорошая двушка имеется....московская не нужна
А вот у его мамы несколько квартир!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне интересно, а мама какие вопросы девушке задаёт? Расположение родинок у вас на спине и длину хм.....ступней? Ну, чтоб понять, серьёзно у вас или несерьёзно?
Все достаточно по бытовому. Мама просит рассказать о себе, какие планы на жизнь, что общего, что любит, какие увлечения, ценности и все как у всех, как мне кажется.
Разговор конечно не простой, все-таки мама работала и работает в системе, и ложь чувствует. Поэтому все естественно должно быть.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужен совет, помощь или пусть это будет просьба. У нас в семье каждый год проходит семейный ужин, то есть собираются все: мама, папа, бабушка, моя сестра с мужем, детьми (они живут за границей, будут по видеосвязи) и я. Мне уже под 40, но я до сих пор не женат. Это очень огорчает моих родителей. Живу я от них отдельно, но в квартире которая принадлежит маме. Она мне обещала, что как только у меня будут серьезные отношения, она переоформит эту квартиру на ме
Кино и немцы)))))
Это же сюжет из пары комедий..
Один российский сериал .. 4 серии
Другой фильм зарубежный, голивудский кажется, ещё допидорасовских времен....
Но названий хоть убей не помню))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть еще вариант Поговорить с мамой и переубедить. Скажите ей, что пока нет своего жилья, найти разумную невесту сложно. Ибо разумная пойдет замуж за того, кто обеспечил себя жильем
Это не так просто, поговорить и договориться с ней. У нее очень традиционные взгляды, плюс строгость и воспитание. Выйти замуж за квартиру, она это не примет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все достаточно по бытовому. Мама просит рассказать о себе, какие планы на жизнь, что общего, что любит, какие увлечения, ценности и все как у всех, как мне кажется. Разговор конечно не простой, все-таки мама работала и работает в системе, и ложь чувствует. Поэтому все естественно должно быть.
У меня красный диплом юрфака. Уголовное право)))
Так у вас, кстати, уже путаница в показаниях. Маме надо, чтоб у вас были серьёзные отношения? Или, чтобы девушка понравилась маме? Так мама не дура с квартиркой расставаться. Она всех забракует.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот у его мамы несколько квартир!
Это квартира унаследована от родственников, бабушкиной бездетной сестры, за которой они ухаживали.
Натали Воронеж, 45 лет.
Сообщение удалено автором 30.08.2023 22:09
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По моему одни старенькие там
Бывают и новенькие старенькие: фотки и имена те же, легенды другие, забавно )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потом мама переоформит на меня жилье
Ппц...сколько ж пластмассовых...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманывать маму и делать это за деньги не получится. Она всю жизнь в МВД, д.ю.н, сейчас профессор на кафедре истории права в одном из ведомственных вузов.
Повезло же вам sarcastic_rt_50.gif
Ну а сами совсем ни бум бум, мама закошмарила настолько?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочется то уже как-то жить уверенно и самостоятельно.
Отжав квартиру мамы sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня красный диплом юрфака. Уголовное право))) Так у вас, кстати, уже путаница в показаниях. Маме надо, чтоб у вас были серьёзные отношения? Или, чтобы девушка понравилась маме? Так мама не дура с квартиркой расставаться. Она всех забракует.
Квартиру она на меня переоформит до брака. За Ваш красный диплом юрфака, это возможно и плюс,я к юриспруденции имею минимальное отношение.
Прошлая девушка попыталась похвастаться своим знанием немецкого языка, типа факультет иняз, но там была моя бабушка. Ей 87 лет, но она всю жизнь проработала синхронным переводчиком в МИДе. И уличила девушку, что не смотря на хороший разговорный, она совершает грубейшие ошибки, не свойственные тем, кто изучал немецкий язык в серьезном вузе.
Поэтому лучше бы девушка была не с профильным образованием как у родителей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр