загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
них есть причины мне не доверять
Однозначно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Ребят, бывают разные ситуации....например к меня был знакомый который раз в несколько месяцев исполнял роль молодого человека Все были рады. Родители что я не одна. А я что они спокойны за меня. Аноним, вы просите помощи...может быть кто то и помог бы ...но вы аноним
Я родителей знаю лучше, чем могу тут описать. Возможно, позже отпишусь лично тем, к кому есть условная симпатия и доверие.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартиру она на меня переоформит до брака. За Ваш красный диплом юрфака, это возможно и плюс,я к юриспруденции имею минимальное отношение. Прошлая девушка попыталась похвастаться своим знанием немецкого языка, типа факультет иняз, но там была моя бабушка. Ей 87 лет, но она всю жизнь проработала синхронным переводчиком в МИДе. И уличила девушку, что не смотря на хороший разговорный, она совершает грубейшие ошибки, не свойственные тем, кто изучал немецкий язык в серьезном вузе. Поэтому лучше б
Я принесу дипломы, не переживайте. У меня ещё второй есть , как раз таки филфака. Но там славянская филология. Подойдёт?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Соррян за офф-топ…

Анонимы, вас где-то искусственно из коконов вывели? Ну пофантазируйте шонибудь приличненькое… ну читать не возможно… шош такое-то… шо ни история, то бредятина из бредятин… смените лектора штоль…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Отжав квартиру мамы
Маме есть где жить - у них прекрасная квартира на Каширском шоссе, и дай Бог им еще 100 лет жизни.
Но я то, живу можно сказать, без каких-либо прав.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я принесу дипломы, не переживайте. У меня ещё второй есть , как раз таки филфака. Но там славянская филология. Подойдёт?
Мы должно как-то гармонировать относительно друг друга. Излишне умная и образованная вызовет подозрения, особенно на моем фоне.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я родителей знаю лучше, чем могу тут описать. Возможно, позже отпишусь лично тем, к кому есть условная симпатия и доверие.
Выбирать вам и только вам...вы бы рассказали о себе...чтобы люди имели представление о вас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Однозначно
Причины есть и их много.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На AVITO попробуйте😀
🤣🤣🤣🤣🤣👍
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Маме есть где жить - у них прекрасная квартира на Каширском шоссе, и дай Бог им еще 100 лет жизни. Но я то, живу можно сказать, без каких-либо прав.
Вы опасаетесь, что Ваша мама Вас выгонит?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но я то, живу можно сказать, без каких-либо прав.
А какие права Вам нужны?
Чтобы что сделать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Маме есть где жить - у них прекрасная квартира на Каширском шоссе, и дай Бог им еще 100 лет жизни. Но я то, живу можно сказать, без каких-либо прав.
Почему с мамой не живете, так еще дешевле , и женщина вам не нужна…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы опасаетесь, что Ваша мама Вас выгонит?
Сейчас уже нет, но в юности практиковались жесткие методы исправления и коррекции.
Мама очень щепетильно относилась к моему поведению, а я протестовал, ну а она в звании, должность, а сын в отделении тогда еще милиции с пьяными друзьями. И прочее, за что она теперь себя корит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
А какие права Вам нужны? Чтобы что сделать?
Хочется иметь свое жилье. Чтобы я был в нем собственником.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С таким настроением я уверен, что Вы меня сдадите, еще в процессе знакомства с мамой и до ужина.
Готова Вам помочь, даже играть порядочную не придется. smile_rt_40.png
Но за это хочу ремонт моей квартиры за Ваш счёт. beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы должно как-то гармонировать относительно друг друга. Излишне умная и образованная вызовет подозрения, особенно на моем фоне.
Черт, говорила мне мама: " Кому ты нужна со своими образованиями?". Можем сказать, что я окончила ПТУ. Я матом умею ругаться и пиво "Балтику 9" пить не морщась. Ради такого дела обещаю весь вечер говорить " звОнишь " и " ихний".
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется иметь свое жилье. Чтобы я был в нем собственником.
Так купите. В чем проблема? Вы работаете?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Черт, говорила мне мама: " Кому ты нужна со своими образованиями?". Можем сказать, что я окончила ПТУ. Я матом умею ругаться и пиво "Балтику 9" пить не морщась. Ради такого дела обещаю весь вечер говорить " звОнишь " и " ихний".
Может там детектор лжи ещё будет применяется))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему с мамой не живете, так еще дешевле , и женщина вам не нужна…
Это ужас кромешный, меня там завоспитывают. Там все строго, там даже отец, а он всю жизнь с ней прожил, и тот мечтает уехать на родину в Рязань.
Денег на жизнь мне хватает, я работаю на государство.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
А самому квартиру почему не прирбрести?
Самому построить отношения..?
Может нужна не девушка, а парень? И парень с квартирой? - мой сарказм вполне может стать советом!..
Ужас, конечно,..вот такие мужчины на сайте!!..готовы на обман, что бы заиметь мамину квартиру, а так много здесь лили грязи на меркантилтность женщин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр