загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сначала ремонт или деньги, а потом знакомство с мамой🙂
Если он мне сделает ремонт, даже я поверю в наши отношения, не то что мама... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 30.08.2023 22:35
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К ихний, есть близнец ейный😂
Евонный исчо
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Правда? и как быть тогда?
Бдить smiley-ast_rt_40.gif . И не терять надежды. Я так думаю
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужен совет, помощь или пусть это будет просьба. У нас в семье каждый год проходит семейный ужин, то есть собираются все: мама, папа, бабушка, моя сестра с мужем, детьми (они живут за границей, будут по видеосвязи) и я. Мне уже под 40, но я до сих пор не женат. Это очень огорчает моих родителей. Живу я от них отдельно, но в квартире которая принадлежит маме. Она мне обещала, что как только у меня будут серьезные отношения, она переоформит эту квартиру на ме
Чтоб всё было максимально правдоподобно - влюбиться и жениться biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Бдить . И не терять надежды. Я так думаю
А может само как нибудь срастётся? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Евонный исчо
Где вы такие слова берете? На гос услугах выдают?) wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А ее семья зачем ? Или с ним знакомиться будут
На тот момент там было строго. Мама и папа не самые последние люди, как и родители мамы. Моя бабушка, кстати, была очень любима Гельмутом Колем,у нее много общих фото. И дедушка, при министре Громыко, был ведущим специалистом отдела протокола в МИДе.
Поэтому строго у меня с воспитанием было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это конечно хорошо. Пугает Ваша инициатива в этом. А учитывая желание девушки в начале темы открыть глаза моей маме, меня это очень сильно смущает.
Переобулись на лету😂
Катя, идеальный вариант, берите не глядя.
И образованная и нет, с хорошей родословной, общительная, легкая. Или много денег просит за ваше счастье обладания жильем.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я работаю, неплохо зарабатываю, особенно сейчас, в сфере государственных заказов. У меня нет 18 миллионов, что-бы купить квартиру в которой я живу.
ЦАО?
Иногда в этой жизни приходится чем-то жертвовать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если он мне сделает ремонт, даже я поверю в наши отношения, не то что мама...
Так ему срочно же надо, у вас ремонт по времени на сколько затянется? 😂
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переобулись на лету😂 Катя, идеальный вариант, берите не глядя. И образованная и нет, с хорошей родословной, общительная, легкая. Или много денег просит за ваше счастье обладания жильем.
Не потянет Аноним Катеринку....не потянет smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
ЦАО? Иногда в этой жизни приходится чем-то жертвовать
В ЦАО 18 млн. Вы шутите? Это кошачьи выселки ближе к мкаду)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переобулись на лету😂 Катя, идеальный вариант, берите не глядя. И образованная и нет, с хорошей родословной, общительная, легкая. Или много денег просит за ваше счастье обладания жильем.
Сдаст она меня родителям. Тогда все, вспомнят даже проданную мною коллекцию Палехских шкатулок дедушки.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С таким настроением я уверен, что Вы меня сдадите, еще в процессе знакомства с мамой и до ужина.
Именно так и будет, я же написала открыто! sarcastic_rt_50.gif мать тебя растила всю жизнь, кормила, лечила,оберегала… а ты хочешь обманным путем квартиркой завладеть?
А может таким способом меркантильным познакомиться с девушкой? grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ЦАО 18 млн. Вы шутите? Это кошачьи выселки ближе к мкаду)
Это не ЦАО. м.Молодежная.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдаст она меня родителям. Тогда все, вспомнят даже проданную мною коллекцию Палехских шкатулок дедушки.
Я и про Палех могу. Уведу этот неприятный разговор в другую сторону. Знаете ли вы, что Палехская роспись названа по имени двух братьев, которых звали Палей и Люлех?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужен совет, помощь или пусть это будет просьба. У нас в семье каждый год проходит семейный ужин, то есть собираются все: мама, папа, бабушка, моя сестра с мужем, детьми (они живут за границей, будут по видеосвязи) и я. Мне уже под 40, но я до сих пор не женат. Это очень огорчает моих родителей. Живу я от них отдельно, но в квартире которая принадлежит маме. Она мне обещала, что как только у меня будут серьезные отношения, она переоформит эту квартиру на ме
Мошенничество наш УК не одобряет от слова "совсем".
Да и родную мать обокрасть.
Да Вы, батенька, аферист.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть моя сестра, гордость семьи, она замужем и с мужем живет в Австрии. Я же, наоборот, как шутит мама, первый блин комом, гордостью никогда и не являлся. А хочется то уже как-то жить уверенно и самостоятельно.
А почему вы не можете жить уверенно и самостоятельно без квартиры и без оглядки на сестру? Почему вы думаете, что вас не будут уважать если вы не отстоите свое мнение и свою жизнь. У вас мама умна, если все, что вы пишите не тролль. Вообще, всегда уважается последовательность в своих поступках и стойкое стояние на своих принципах. Или вы что, реально решили, что даже если вы женитесь то с вас слезут? На вас насядут ещё сильнее, с другими уже требованиями. Станьте самостоятельным таким, здесь и сейчас, без привязок к квартирам и чего бы то ни было и увидите, как и родители ваши к вам поменяются. А пока вы сопли даёте, выискивая, как заграбастать квартиру, вас никто уважать не будет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и про Палех могу. Уведу этот неприятный разговор в другую сторону. Знаете ли вы, что Палехская роспись названа по имени двух братьев, которых звали Палей и Люлех?
Не интересовался историей этих шкатулок. Меня интересовала их цена, чтобы все сразу и за наличные.
Я и продал их лет 15 назад. Тогда дали тысяч 50 которые мы и прогуляли с друзьями.
Скандал был, дедушка их собирал чуть не полжизни.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А хочется то уже как-то жить уверенно и самостоятельно.
Может просто нужно заработать на отдельную квартиру, а не ждать "благосклонности или смерти" родителей? sarcastic_rt_50.gif

Я заработала, поэтому знаю, о чем говорю... И на душе так "уверенно и самостоятельно" girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр