загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Родные и здоровых бросают Дело не в ребенке Дело в этих «родных»
Это да. Но инвалид - особая статья
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не душа большая должна быть. А любовь в сердце, к этой женщине. Тогда справиться. Душа есть у всех, а вот чувств испытывают не все.
И только большая душа, открытая и чувствующая, будет испытывать такую любовь, которой трудности- не помеха.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Семейный сайт. Смогли бы вы создать семью с человеком воспитывающим ребёнка-инвалида?
Щас понапишут. Типа что смогли бы. sarcastic_rt_50.gif
Тут со здоровыми то не могут нормально сосуществовать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не согласна… люди создают союз-семью, в семье не может быть априори «это мои проблемы, а это твои» иначе это просто сожительство по каким-то причинам с целью облегчить себе какие-то обстоятельства или условия.
Я не о том-то если изначально каждый берёт на себя свою зону ответственности без надежд, то дальше будет только лучше. И это нормально, когда в семье проблемы общие. Но до этого момента нужно ещё дожить.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не о том-то если изначально каждый берёт на себя свою зону ответственности без надежд, то дальше будет только лучше. И это нормально, когда в семье проблемы общие. Но до этого момента нужно ещё дожить.
friends_rt_104.gif ну хорошо)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ищу равного. Человек прошедший такой путь, всегда поймёт другого с такой дорогой.
Ну вот вы и ответили , равного , а поставьте теперь себя на место человека у которого нет этого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что это тяжело очень, в зависимости от инвалидности… своих то жен с такими детьми бросают, что говорить о чужих? Все-равно это усиленный медицинский контроль, начинаются ссоры, споры, лишние траты (по мнению мужчин)и всех это начинает касаться…
Чей-то тока жен? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Недавно видел статистику. Не знаю на сколько она правдива.
90%семей распадается после рождения ребенка инвалида. А тут чужой человек!
Честный комментарий выше. Иван написал, что у него самого ребенок инвалид. Вот ему верю. И уверен, что вот он сможет принять женщину с ребенком инвалидом. Потому что в облаках не летает. И понимает чего друг от друга хотеть и ожидать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чей-то тока жен?
Давай мы с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду… а?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Думаю что если мужчина самодостаточен и не поддатлив на мнение окружающих, который способен заткнуть любого ради вас то это не с играет никакой роли в понятии ребенок -инвалид...
Знала я одного самодостаточного. Препод в университете. А с ребенком -инвалидом категорически отказался ехать в электричке(надо было ребенка довезти до города и сдать родным)
И знаете, какая аргументация? " Вдруг меня увидят студенты. Будут жалеть что такое в моей жизни"
Так что вариантов множество.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2023 12:29
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно видел статистику. Не знаю на сколько она правдива. 90%семей распадается после рождения ребенка инвалида. А тут чужой человек! Честный комментарий выше. Иван написал, что у него самого ребенок инвалид. Вот ему верю. И уверен, что вот он сможет принять женщину с ребенком инвалидом. Потому что в облаках не летает. И понимает чего друг от друга хотеть и ожидать.
Так он написал, что не сможет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну вот вы и ответили , равного , а поставьте теперь себя на место человека у которого нет этого.
Значит для мужчины , это не входило в планы? Вы это хотите сказать?

Писали бы в анкете, пометку, что отношение с женщиной с ребёнком- инвалидом неприемлемо.
Я бы даже внимание на таких не заостряла.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно видел статистику. Не знаю на сколько она правдива. 90%семей распадается после рождения ребенка инвалида. А тут чужой человек! Честный комментарий выше. Иван написал, что у него самого ребенок инвалид. Вот ему верю. И уверен, что вот он сможет принять женщину с ребенком инвалидом. Потому что в облаках не летает. И понимает чего друг от друга хотеть и ожидать.

Ты похоже вообще не читаешь чужие посты
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас понапишут. Типа что смогли бы. Тут со здоровыми то не могут нормально сосуществовать.
А это потому что не знают, насколько им хорошо, по сравнению с тем, как могло бы быть плохо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знала я одного самодостаточного. Препод в университете. А с ребенком -инвалидом категорически отказался ехать в электричке(надо было ребенка довезти до города и сдать родным) И знаете, какая аргументация? " Вдруг меня увидят студенты. Будут жалеть что такое в моей жизни" Так что вариантов множество.
Нет слов.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты похоже вообще не читаешь чужие посты
А ты читаешь?
"Принять женщину с ребенком с инвалидностью мне было бы сложно" это о чем?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит для мужчины , это не входило в планы? Вы это хотите сказать? Писали бы в анкете, пометку, что отношение с женщиной с ребёнком- инвалидом неприемлемо. Я бы даже внимание на таких не заостряла.
Так никто не напишет, все хотят быть приличными.
Автор, Вы что ли недавно на форуме?
Расписываютв анкетах качества претенденток, а по факту ищут определенный типаж, моложе лет на 10-15 и определенным местом жительства и доходом.

Хотя есть и те кто не стесняется wink_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так никто не напишет, все хотят быть приличными. Автор, Вы что ли недавно на форуме? Расписываютв анкетах качества претенденток, а по факту ищут определенный типаж, моложе лет на 10-15 и определенным местом жительства и доходом. Хотя есть и те кто не стесняется
Да уж. Не верь глазам своим.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты читаешь? "Принять женщину с ребенком с инвалидностью мне было бы сложно" это о чем?
О том, что Ивану сложно принять женщину с ребенком инвалидом, несмотря на то что сам в этом во всем. Реально оценивает свои возможности. Два инвалида в семье это уже мега сложно.

А Вы как прочли его пост?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О том, что Ивану сложно принять женщину с ребенком инвалидом, несмотря на то что сам в этом во всем. Реально оценивает свои возможности. Два инвалида в семье это уже мега сложно. А Вы как прочли его пост?
Так и прочла. Сергей пишет, что я не читаю. Ладно. Это чепуха.
Два инвалида в семье-мегасложно. Но и , могут быть варианты..все от инвалидности зависит..возможно, это им обоим(детям-инвалидам) пошло бы на пользу. А уж про пользу взрослым я вообще молчу. Это была бы огромная удача для обоих
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр