загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много сил. И средств. Потому и результат неплохой. 8 кружков, и школа обычная и детский сад прошли обычный. 10 лет.
8 кружков... Бедный ребенок cray_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это когда тупой говорит ерунду и пытается из чего-то сделать тупизну, всегда так… песня это, давайте от меня подальше там как-нибудь, заранее спасибо
Ой сдались вы мне, как пятое колесо. В лужу то тут пукать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он вам сам сказал? Вы уточняли?
Чую
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
8 кружков... Бедный ребенок
Слабо верится . Здесь бы английский и танцы не пропускать.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родные отцы бросают. Какая же большая душа должна быть у постороннего, который смог принять инвалида!
Как ни странно, от своих бывает меньше благодарности, чем от чужих.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если мы будем о своих проблемах рассказывать при знакомстве, то и до детей дело не дойдет
Это называется богатый жизненный опыт sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как ни странно, от своих бывает меньше благодарности, чем от чужих.
О какой благодарности речь?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думаю что зациклилась. просто период сейчас странный) . Думаю что всё пройдёт.
10 лет. Переходный возраст. А Вы как хотели?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это называется богатый жизненный опыт
Да тут порой у самих столько проблем, что детские вообще ни о чем))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чую
good2_rt_68.gif пусть ему повезет, и женщина придет нужная
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О какой благодарности речь?
Да о любой. Даже воспитывать своих детей и чужих, скорее выберешь чужих
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Семейный сайт. Смогли бы вы создать семью с человеком воспитывающим ребёнка-инвалида?
Мне кажется вопрос поставлен неправильно. Скорее тут больше о том, возможно ли встретить человека, понимающего, что возникающие трудности в жизни, разной степени-это часть жизни, у кого-то одни трудности/проблемы, у кого-то другие, а заботиться друг о друге в семье- это нормальное явление.
Ведь никто, в том числе будущий избранник, не знает, что будет завтра, никто ни от чего не застрахован, как бы не мечталось жить только в удовольствие и без каких-либо проблем.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много сил. И средств. Потому и результат неплохой. 8 кружков, и школа обычная и детский сад прошли обычный. 10 лет.
Это сейчас 8 кружков и школа?)) Или просто в целом за все время? А какие кружки?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Работаю с паллиативными детьми - подтверждаю - таких мужчин реально полно! У меня многие мамы повторно замуж повыходили!
Ага, вот с этой самой мыслью здесь многие женщины и сидят, я такая растакая мужики только и мечтают взять меня с детьми считать их своими содержать, слово против них не молвить, потому как если что не так то кто он вообще такой что бы указывать? В общем мужиков полно но желающих мало😀я не в обиду женщинам, я вас люблю и уважаю, скажу больше здесь есть женщины которые мне реально очень помогли в жизни, в тяжёлый для меня период, я у них в долгу и помню об этом, но статистика её то не пропьешь 😀, она говорить о чем? Вот то то...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, вот с этой самой мыслью здесь многие женщины и сидят, я такая растакая мужики только и мечтают взять меня с детьми считать их своими содержать, слово против них не молвить, потому как если что не так то кто он вообще такой что бы указывать? В общем мужиков полно но желающих мало😀я не в обиду женщинам, я вас люблю и уважаю, скажу больше здесь есть женщины которые мне реально очень помогли в жизни, в тяжёлый для меня период, я у них в долгу и помню об этом, но статистика её то не проп
У меня другая статистика! Повторяю - я работаю с паллиативными детьми (более 10 лет и плотно работаю - с семьями). И ни мне, ни кому бы то ни было из мам моих подопечных никто ничего не должен. Просто есть люди (нет здесь пола), которые готовы быть рядом с человеком, у которого больной ребенок. И розовых очков тут точно нет - у меня с десяток примеров за ближайшие пару лет. С учетом того, что я работаю с редкими заболеваниями!
И да, я эти годы жила и живу полной (!) жизнью, намного более "полнее", чем у многих людей со здоровыми детьми или вообще без детей!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 15:14
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если смотреть шире, то у нас у всех есть пожилые родители, которые так же через какое то время могут потребовать повышенной заботы. От них не отмахнешься. Это наш долг и нашим половинам так же приходится принимать участия в наших заботах. Аутизм сейчас стал распространен почему- то, может раньше не ставили такой диагноз просто.
Согласна с вами.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У моего сына аутизм. Это очень заметно. Поэтому вопрос создания семьи для меня остается открытым. Одна наша форумчанка хотела ко мне приехать, чтобы поближе познакомится, но когда узнала, что у сына аутизм, то передумала. Я считаю, что она поступила правильно. Если человек не готов принять ситуацию, то отношения лучше не начинать. Я ей честно и открыто написал про своего сына.
Иван,я желаю вам встретить женщину с добрым сердцем которая будет любить вас и вашего сыночка такими какие есть! А вашему ангелочку сыночку всего самого прекрасного!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, вот с этой самой мыслью здесь многие женщины и сидят, я такая растакая мужики только и мечтают взять меня с детьми считать их своими содержать, слово против них не молвить, потому как если что не так то кто он вообще такой что бы указывать? В общем мужиков полно но желающих мало😀я не в обиду женщинам, я вас люблю и уважаю, скажу больше здесь есть женщины которые мне реально очень помогли в жизни, в тяжёлый для меня период, я у них в долгу и помню об этом, но статистика её то не проп
Что сказать хотел? Зачем пришел, вроде женился, вообще не должно колыхать кто и кого выбирает теперь. Пришел сказать что женщины с детьми не нужны, а с ребенком инвалидом тем более.

Вообще не соображают некоторые что пишут.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Иван,я желаю вам встретить женщину с добрым сердцем которая будет любить вас и вашего сыночка такими какие есть! А вашему ангелочку сыночку всего самого прекрасного!
Спасибо, Наталья!
mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Откуда у вас время на 1000 свиданий при ребенке - инвалиде? Вы так и не ответили на вопрос о диагнозе.
Я имею право не отвечать о диагнозе. Неа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр