загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,ващето это была шутка
..вот что значит - пробежаться по форуму по быстренькому. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так вы продолжили общение?))
он пишет почему я анонимную тему создала? он говорит я серьёзно, а ты...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне тоже) не смотри)) эта заставка каждые пять минут в моей голове поёт
Вообще сейчас ничего не смотрю. Как-то начала "Постучись в мою дверь". Не выдержала, меня аж пропирает беседовать с ноутбуком, но героиня же не слышит, а это ещё больше раздражает sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да, конечно.... она же меня слушается беспрекословно....
Та мало ли, вызвали доверие mosking_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
двоюродная жена
Идея многожёнства выходит на новый уровень)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аналогично)))
Я думала, что одна такая осталась)) smile_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он пишет почему я анонимную тему создала? он говорит я серьёзно, а ты...
Обиделся
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он пишет почему я анонимную тему создала? он говорит я серьёзно, а ты...
По факту, если без шуток. Разное бывает. Случаев брака с иностранцами предостаточно. Но! Как и случаев обмана. Серьезно или нет из нас никто не знает.
Девочки уже выше приводили примеры. У меня тоже таких примеров множество. Но всегда есть но...
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вообще сейчас ничего не смотрю. Как-то начала "Постучись в мою дверь". Не выдержала, меня аж пропирает беседовать с ноутбуком, но героиня же не слышит, а это ещё больше раздражает
Бывают товарищи более темпераментные- могут в телевизор плюнуть, если не согласны)) sarcastic_rt_50.gif
Я люблю сериалы, но больше детективные. Смотреть, правда, тоже некогда. Начнёшь, потом через неделю вспоминаешь, что смотрел, что было в предыдущей серии)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он пишет почему я анонимную тему создала? он говорит я серьёзно, а ты...
Ишь ты, форум прочитывает ещё)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
На самом деле есть и весьма успешные истории браков с иностранцами, в том числе у меня есть две знакомые в браках с турками, одни здесь живут, другие в Анталии и все норм. Но историй с аферистами в разы больше. Будьте бдительны, не теряйте разум, не ведитесь на жалостливые истории.
Есть конешно,но они не в инете знакомились.Работала в Австрии,в Вене,смешанная семья была,папа турок,мама из Украины(училась там),познакомились в Вене,у общих знакомых на торжестве каком то.Он ухаживал за ней 6 лет,ездил потом в Киев,поженились.Она не захотела жить в Турции,он в Киеве,переехали в Вену.Смешная история,я спросила ,как вы общались,на каком языке,Юля рассказала,она знала английский,он немецкий,так и общались ,практически жестами biggrin_rt_40.gif он выучил английский,она немецкий ,а уж потом турецкий.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он пишет почему я анонимную тему создала? он говорит я серьёзно, а ты...
и всё? больше никаких тем для обсуждений не возникло?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть, но это труд, совместные интересы и изучение иностранных языков как минимум) Соседка моя будущая замужем за голландцем. Красивый, видный, девки местные все написывают ей, мол уведу Она им отвечает, да ради бога, только он по-русски совсем не фирштейн, а нужно будет и с ним, и с родственниками его общаться, на голландском или английском
Это да. У меня ещё одна подруга замужем за американцем, но он выходец из России, им проще
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С возвращением, Саша))
Спасибо. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Я ненадолго. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я думала, что одна такая осталась))
У меня тоже загранпаспорта нет и никогда не было. Я наши березки не на что не променяю. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это да. У меня ещё одна подруга замужем за американцем, но он выходец из России, им проще
При разнице менталитетов и с языковым барьером выстраивать отношения гораздо сложнее, чем в обычном случае, должно быть очень сильное желание быть с человеком и преодолевать трудности.
Тут одноязычные-то не понимают друг друга girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он пишет почему я анонимную тему создала? он говорит я серьёзно, а ты...
Абсолютно серьёзно всем женщинам сайта написал. Хотя, как он сам пишет, пригласить не значит жениться smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ненадолго.
mosking_rt_50.gif
Sami, Турция, Стамбул, 44 года
Sami, Турция, Стамбул, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

https://gdepapa.ru/poisk/anketa474393.html
Татьяна, Подольск, 51 год ***
Чего скрываться... если вам серьезно нуждаетесь в совет лудей хороший то покажитесь, не честно рассуждать лудей, пусть и вас рассуждает. Не честно общаетесь на Ватсапп и тут вкладываете сообщения....не кто вам и просил за силу куда либо ехать....
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть конешно,но они не в инете знакомились.Работала в Австрии,в Вене,смешанная семья была,папа турок,мама из Украины(училась там),познакомились в Вене,у общих знакомых на торжестве каком то.Он ухаживал за ней 6 лет,ездил потом в Киев,поженились.Она не захотела жить в Турции,он в Киеве,переехали в Вену.Смешная история,я спросила ,как вы общались,на каком языке,Юля рассказала,она знала английский,он немецкий,так и общались ,практически жестами он выучил английский,она немецкий ,а уж потом турецки
Подруга вышла замуж за американца, выходца из России, познакомились в инете на СЗ. Но перед ним у неё было два ну оооочень странных жениха, один явно педофил
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр