загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Написал мне тут один мужчина - живет в Тунисе, турок, но был женат на русской и тут учился, в вотсапе уже голосовые присылал... Так что знаю, что разговаривает хорошо и пишет практически без ошибок.
Внешне мне нравится и по голосу тоже.
Занимается там сельским хозяйством, у него много земли, работников, не бедствует, одним словом.
Живет с сыном.
Зовет меня к себе на берег Средиземного моря.
Вы бы поехали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне тут один мужчина - живет в Тунисе, турок, но был женат на русской и тут учился, в вотсапе уже голосовые присылал... Так что знаю, что разговаривает хорошо и пишет практически без ошибок. Внешне мне нравится и по голосу тоже. Занимается там сельским хозяйством, у него много земли, работников, не бедствует, одним словом. Живет с сыном. Зовет меня к себе на берег Средиземного моря. Вы бы поехали?
Вам написал, а ехать предлагаете другим.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сэм 43 года?)
Он вас тоже приглашает? Да, Сэмми тут, а на самом деле Сэм
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он вас тоже приглашает? Да, Сэмми тут, а на самом деле Сэм
Я не ответила ему. Анкета удалена. Не знаю, что он мог бы предложить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не ответила ему. Анкета удалена. Не знаю, что он мог бы предложить.







Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вы готовы поменять веру?
А это что самый главный вопрос?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вы готовы поменять веру?
Зачем hm_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Не бывает таких сказок. Он вас обманет, отберёт ваши деньги, причинит расстройства... Не ездите никуда. И мне кажется, что обман произойдёт до полёта в солнечную Турцию
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.. у него много земли...
Вот где собака порылась! Сельское хозяйство очень затратно в человеко-часах. Работники лишними не бывают.. поезжайте.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
В голове прозвучала заставка к сериалу "Рабыня Изаура" sarcastic_rt_50.gif
Вот же ж блин... и чего я на форум влезла)) теперь эта песня весь день будет крутиться gitara.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Петя, . писал:
Вот где собака порылась! Сельское хозяйство очень затратно в человеко-часах. Работники лишними не бывают.. поезжайте.
Я посмотрела сколько стоит билет туда и сказала, что для меня это затратно очень, не полечу я туда, пусть сам приезжает знакомиться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не бывает таких сказок. Он вас обманет, отберёт ваши деньги, причинит расстройства... Не ездите никуда. И мне кажется, что обман произойдёт до полёта в солнечную Турцию
Лена,ну вот зачем?Может мущщине поддержка нужна?Поговорить,спросить вечером ,как дела в полях,устал ли,ужином вкусным накормить.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вы готовы поменять веру?
Нет!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лена,ну вот зачем?Может мущщине поддержка нужна?Поговорить,спросить вечером ,как дела в полях,устал ли,ужином вкусным накормить.....
Вы бы поехали?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оооо, да там не паханое поле, нужно помогать Тунису.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы бы поехали?
Нет,не поехала б.Тут с нашими то страшновато,не то что в туда .Приглашайте к себе,но не домой конешно к себе,пусть снимет номер в отеле и знакомьтесь,если и уколоться,то на своей территории mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 07:11
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я посмотрела сколько стоит билет туда и сказала, что для меня это затратно очень, не полечу я туда, пусть сам приезжает знакомиться.
Ничего страшного, он вам вышлет, потом отработаете.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лена,ну вот зачем?Может мущщине поддержка нужна?Поговорить,спросить вечером ,как дела в полях,устал ли,ужином вкусным накормить.....
Да, чего-то я жёстко, наверное.
Просто так жалко, когда нас, доверчивых, обманывают((( извиняюсь за резкое суждение о незнакомом мне человеке. Я злая бываю☹️
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да, чего-то я жёстко, наверное. Просто так жалко, когда нас, доверчивых, обманывают((( извиняюсь за резкое суждение о незнакомом мне человеке. Я злая бываю☹️
Не верю biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр