загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

А тебя не смущает расстановка ошибок в заявлении?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Шутки? Где?
Да везде, Вить, везде)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Оль, а как дуры выживают?
Выживать не сложно. А вот жить...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А тебя не смущает расстановка ошибок в заявлении?)
Меня ничего не смущает, ведь мне ничего не грозит)))
А так...если кто без длительного общения купится на плантации и картинку, то это же их решение, правда?)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вариантов развития событий масса:
- обычный развод на деньги , через какое то время вас попросят перевести незначительную ( или значительную) сумму потому что заболела тунисская бабушка, или сам жених или надо сию секунду оплатить билет жениху тунис Россия, а тунисские деньги вложены в бизнес и если хотите любви сейчас то он послезавтра вам все отдаст и кольцо с тунииссским брильянтом помолвочное привезёт
- просто взломают почту, телефон, ватсап или чонить другое и плакали ваши денежки в приложении установленном на телефоне или денежки ваших друзей и родственников
- ну или что намного хуже-набирают наивных женщин для спецобслуживание мужчин в любой арабской стране( возможно в Тунисе возможно нет)
И тыды и тыпы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да везде, Вить, везде)))
А если я скажу, что сам не могу быть уверенным, пошутил я или нет, ты это тоже за шутку воспримешь?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Ситуации бывают разные,но в 99% случаев,конечно,жди подвох) по поводу фото-всегда "пробивайте" в инете-все фото из инета! очень "удивитесь")) даже когда "пробиваешь" иных соотечественников много интересного открывается) по поводу реального фото,если человек с пониманием и реальный мужчина,то есть же "лайфхак" стародревний,но всегда работающий - это просьба сделать фото с записочкой в руках,где слово,которое скажете,это даже прикольно).
Записочка то хорошо,но она не подтвердит наличия плантаций wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы проезд девушке, будете оплачивать ???
Может у него не одна я - разорится всем проезд оплачивать rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может у него не одна я - разорится всем проезд оплачивать
В общем, не едете?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А если я скажу, что сам не могу быть уверенным, пошутил я или нет, ты это тоже за шутку воспримешь?
Ну да smile_rt_40.gif
Всё, что сказано с юмором при всех, с бОльшей вероятностью является шуткой)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не бывает таких сказок. Он вас обманет, отберёт ваши деньги, причинит расстройства... Не ездите никуда. И мне кажется, что обман произойдёт до полёта в солнечную Турцию
Сказала, как отрезала))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне тут один мужчина - живет в Тунисе, турок, но был женат на русской и тут учился, в вотсапе уже голосовые присылал... Так что знаю, что разговаривает хорошо и пишет практически без ошибок. Внешне мне нравится и по голосу тоже. Занимается там сельским хозяйством, у него много земли, работников, не бедствует, одним словом. Живет с сыном. Зовет меня к себе на берег Средиземного моря. Вы бы поехали?
Я б не поехала. Менталитет же разный совершенно. Кому-то легко принимать чужие традиции/ обычаи. Мне нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вариантов развития событий масса: - обычный развод на деньги , через какое то время вас попросят перевести незначительную ( или значительную) сумму потому что заболела тунисская бабушка, или сам жених или надо сию секунду оплатить билет жениху тунис Россия, а тунисские деньги вложены в бизнес и если хотите любви сейчас то он послезавтра вам все отдаст и кольцо с тунииссским брильянтом помолвочное привезёт - просто взломают почту, телефон, ватсап или чонить другое и плакали ваши денежки в прил
Вауууу!
Вам там в Перу мужики не нужны? blush_rt_40.gif
А то вот посмотрел на Ваше фото и всё, пропал, утонул в глубине Ваших глаз!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, не едете?)
Я поэтому и создала эту тему, что думаю я! Решила спросить у форума.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вариантов развития событий масса: - обычный развод на деньги , через какое то время вас попросят перевести незначительную ( или значительную) сумму потому что заболела тунисская бабушка, или сам жених или надо сию секунду оплатить билет жениху тунис Россия, а тунисские деньги вложены в бизнес и если хотите любви сейчас то он послезавтра вам все отдаст и кольцо с тунииссским брильянтом помолвочное привезёт - просто взломают почту, телефон, ватсап или чонить другое и плакали ваши денежки в прил
Оксана, добрый день
Расскажите, пожалуйста , как вы в Перу оказались ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну да Всё, что сказано с юмором при всех, с бОльшей вероятностью является шуткой)
blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может у него не одна я - разорится всем проезд оплачивать
Вы, наверное, не заметили. Он вообще в теме
Не хотите напрямую его спросить ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне тут один мужчина - живет в Тунисе, турок, но был женат на русской и тут учился, в вотсапе уже голосовые присылал... Так что знаю, что разговаривает хорошо и пишет практически без ошибок. Внешне мне нравится и по голосу тоже. Занимается там сельским хозяйством, у него много земли, работников, не бедствует, одним словом. Живет с сыном. Зовет меня к себе на берег Средиземного моря. Вы бы поехали?
Нет .
Тоже общались с ним на сайте . Ничего плохого сказать о нем не могу)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Sami, Турция, Стамбул писал:
Ребята, что тут плохого? Пригласит в гости это не значит жениться, быть с мной, можно просто посмотреть другой страну, другая культура, красивых местах ... что в этом плохого? Все старается ездить по городам если не получается по сторонам, встречается в кафе, прогуляться.. хорошого и плохого везде и не кто не застрахован даже от близкого соседа...всем кому хочется посетить Туниса доброе пожалуйста раз уже стало общая тема...😊
Это Вы,тот прынц,плантатор?Скиньте ваше фото с записочкой,в руках:Я еду к тебе,алмаз моего сердца!!!и дату сегоднеяшнюю biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 08:48
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это Вы,тот прынц,плантатор?Скиньте фото с записочкой:Я еду к тебе,алмаз моего сердца!!!и дату сегоднеяшнюю
Фото просто записочки ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр