загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще набедренные повязки не забудьте взять
Из пальмовых листьев на месте соорудят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я написала, что поездку не потяну такую, мне же надо туда и обратно билет покупать, он молчит теперь... И я молчу.
это еще до создания этой темы?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я написала, что поездку не потяну такую, мне же надо туда и обратно билет покупать, он молчит теперь... И я молчу.
Ну вот(((
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Внимание!!! информация- пробила фото Sami,можете глянуть сами)) есть даже "страничка" вконтакте - "живёт в Санкт-Петербурге,дата рождения- 12 августа 2007, друзей-190,подписчиков-224"...как то так)) это фото также ещё фигурирует то там,то сям,даже "ищу попутчика в Тунис"....надеюсь,теперь на меня не объявят "охоту" или магию вуду не применят,прости господи))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Саратов (автор поста) 03.10.2023 09:26
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Sami, Турция, Стамбул писал:
Ребята, что тут плохого? Пригласит в гости это не значит жениться, быть с мной, можно просто посмотреть другой страну, другая культура, красивых местах ... что в этом плохого? Все старается ездить по городам если не получается по сторонам, встречается в кафе, прогуляться.. хорошого и плохого везде и не кто не застрахован даже от близкого соседа...всем кому хочется посетить Туниса доброе пожалуйста раз уже стало общая тема...😊
А че это у вас фото 12летней давности? Посвежее не было? Этого года например.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На этом сайте их точно нет
Это Вам только кажется, все мы очень продуманные, а по ночам мечтаем о тунисских принцах на белых верблюдах скачущих по золотым пескам и россыпям алмазов
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Внимание!!! информация- пробила фото Sami,можете глянуть сами)) есть даже "страничка" вконтакте - "живёт в Санкт-Петербурге,дата рождения- 12 августа 2007, друзей-190,подписчиков-224"...как то так)) это фото также ещё фигурирует то там,то сям,даже "ищу попутчика в Тунис"....надеюсь,теперь на меня не объявят "охоту или магию вуду не применят,прости господи)) ...
Выведем Семёна на чистую воду😎
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы чего такое советуете?)) Ещё в своей стране не всех пристроили, а вы иностранный контингент предлагаете) ещё и сомнительный
Если она правильно поняла, что я написал, то не ни за что не поедет....
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо, попрошу такую фотку, чего-то не додумалась попросить такую.
Да фоток можно прислать сколько угодно. Он может быть просто нанятым рабочим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это еще до создания этой темы?
Да... думала продолжать общение или пора закончить эту писанину.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sami, Турция, Стамбул писал:
Ребята, что тут плохого? Пригласит в гости это не значит жениться, быть с мной, можно просто посмотреть другой страну, другая культура, красивых местах ... что в этом плохого? Все старается ездить по городам если не получается по сторонам, встречается в кафе, прогуляться.. хорошого и плохого везде и не кто не застрахован даже от близкого соседа...всем кому хочется посетить Туниса доброе пожалуйста раз уже стало общая тема...😊
оу, вы туточки
Дратути
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Внимание!!! информация- пробила фото Sami,можете глянуть сами)) есть даже "страничка" вконтакте - "живёт в Санкт-Петербурге,дата рождения- 12 августа 2007, друзей-190,подписчиков-224"...как то так)) это фото также ещё фигурирует то там,то сям,даже "ищу попутчика в Тунис"....надеюсь,теперь на меня не объявят "охоту" или магию вуду не применят,прости господи)) ...
Я вот тоже посмотрела, что фотка из СПб.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да... думала продолжать общение или пора закончить эту писанину.
Вся эта история напоминает "не было печали, купила баба порося". Извиняйте.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оу, вы туточки Дратути
Один раз проявился и всё…. Я прям волнуюсь сижу… взяла попкорн , налила кофе …. А он пропал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да... думала продолжать общение или пора закончить эту писанину.
так слился собеседник, о чём тут думать...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
думала продолжать общение или пора закончить эту писанину.
Я считаю продолжить.
Он точно не плохой человек. Иначе бы тема ононимная звучала примерно так "Как отдать кредит, взятый на поездку к жениху?")))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Один раз проявился и всё…. Я прям волнуюсь сижу… взяла попкорн , налила кофе …. А он пропал
Не ожидал,что тут такие Шерлоки mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Один раз проявился и всё…. Я прям волнуюсь сижу… взяла попкорн , налила кофе …. А он пропал
появился, всех пригласил, - дело сделано)
Дожиться героя темы не стану, но чаю налью biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я считаю продолжить. Он точно не плохой человек. Иначе бы тема ононимная звучала примерно так "Как отдать кредит, взятый на поездку к жениху?")))
Может реально в Тунисе, сбежал от мобилизации.
Ну про фермерство придумал для антуража. Другие и не такое сочиняют чтоб женщину в постель затащить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А вы смеялись над моим фермером...
В Тунисе фермеры лучше? Жирнее?)) hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр