загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не верю
Бывает, чего уж... Но я над собой работаю 😁
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Киров писала:
Бывает, чего уж... Но я над собой работаю 😁
Нормальная реакция, как и у меня, ждала, где подвох.
Не дождалась, он мне отвечает все время на все мои вопросы, с удовольствием шлет фото, теперь я думаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне тут один мужчина - живет в Тунисе, турок, но был женат на русской и тут учился, в вотсапе уже голосовые присылал... Так что знаю, что разговаривает хорошо и пишет практически без ошибок. Внешне мне нравится и по голосу тоже. Занимается там сельским хозяйством, у него много земли, работников, не бедствует, одним словом. Живет с сыном. Зовет меня к себе на берег Средиземного моря. Вы бы поехали?
В интернете полно таких "завидных женихов-иностранцев", лапшу вешают на уши доверчивым девушкам, влюбляют в себя, заканчивается все печально, потерей денег, а, главное, душевного равновесия и разочарованием. Мой совет - заблокировать его и забыть.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В интернете полно таких "завидных женихов-иностранцев", лапшу вешают на уши доверчивым девушкам, влюбляют в себя, заканчивается все печально, потерей денег, а, главное, душевного равновесия и разочарованием. Мой совет - заблокировать его и забыть.
Вот. Ты ему душу, а потом больно. Бог с ними с деньгами. Хотя тоже жалко
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне тут один мужчина - живет в Тунисе, турок, но был женат на русской и тут учился, в вотсапе уже голосовые присылал... Так что знаю, что разговаривает хорошо и пишет практически без ошибок. Внешне мне нравится и по голосу тоже. Занимается там сельским хозяйством, у него много земли, работников, не бедствует, одним словом. Живет с сыном. Зовет меня к себе на берег Средиземного моря. Вы бы поехали?
А вы давно общаетесь?Фотку попросить в реальном времени,попросите с фоткаться к примеру с чашкой кофе или в какой нибудь позе и что б прислал вам.Атонивамине говорит примерно в одно и тоже время мне надо отлучиться решить финансовые вопросы
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я посмотрела сколько стоит билет туда и сказала, что для меня это затратно очень, не полечу я туда, пусть сам приезжает знакомиться.
Что ответил? Он готов приехать сюда?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормальная реакция, как и у меня, ждала, где подвох. Не дождалась, он мне отвечает все время на все мои вопросы, с удовольствием шлет фото, теперь я думаю.
Если уж сильно так зацепил,пусть прилетает к вам,на своей территории как то спокойнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что ответил? Он готов приехать сюда?
Замолчал почему-то. Наверное, не готов хозяйство у него там, сын несовершеннолетний.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А вы давно общаетесь?Фотку попросить в реальном времени,попросите с фоткаться к примеру с чашкой кофе или в какой нибудь позе и что б прислал вам.Атонивамине говорит примерно в одно и тоже время мне надо отлучиться решить финансовые вопросы
А,еще лучше на фоне своих полей ,с ананасом в руках biggrin_rt_40.gif или че там выращивают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А вы давно общаетесь?Фотку попросить в реальном времени,попросите с фоткаться к примеру с чашкой кофе или в какой нибудь позе и что б прислал вам.Атонивамине говорит примерно в одно и тоже время мне надо отлучиться решить финансовые вопросы
Да нет, недавно и так, когда время есть, не каждый день.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замолчал почему-то. Наверное, не готов хозяйство у него там, сын несовершеннолетний.
Давно замолчал?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замолчал почему-то. Наверное, не готов хозяйство у него там, сын несовершеннолетний.

Сдаётся мне,что там такой же фермер)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,еще лучше на фоне своих полей ,с ананасом в руках или че там выращивают
Хорошо, попрошу такую фотку, чего-то не додумалась попросить такую.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Не поехала бы. Другая страна, пахать там на жаре на полях оно Вам надо? Будьте осторожны, мошенников полно. Они много чего обещают, в уши льют прекрасные речи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сдаётся мне,что там такой же фермер)
blink_rt_40.gif
Не похож он на такого совсем.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,еще лучше на фоне своих полей ,с ананасом в руках или че там выращивают
good2_rt_68.gif точно biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Езжайте скорее, а то мы поедем.
Никто не поедет, потому как он удалился.
Я, кстати, не посмотрела, думала все несерьезно как-то. Не следила за ним тут.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зовет меня к себе на берег Средиземного моря. Вы бы поехали?
Однозначно нет. Подобные приключения и здесь найти можно, да и непаханых полей в сельскохозяйственных районах в избытке)
Опять таки, если мы ошибаемся, то он приедет сам сюда. Видела такой пример, живут в браке больше 10 лет.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не похож он на такого совсем.
А можно предложить ему денег. Мол, вложусь в твоё хозяйство за проценты. Ну или не могу билет купить, запуталась на сайте компании, что вы ему перешлёте денег, а он чтобы билет вам купил. Ну придумайте что-нибудь. Или что хотите отправить ему подарок, но надо оплатить доставку - это прям классика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр