загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замолчал почему-то. Наверное, не готов хозяйство у него там, сын несовершеннолетний.
facepalmm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
А можно предложить ему денег. Мол, вложусь в твоё хозяйство за проценты. Ну или не могу билет купить, запуталась на сайте компании, что вы ему перешлёте денег, а он чтобы билет вам купил. Ну придумайте что-нибудь. Или что хотите отправить ему подарок, но надо оплатить доставку - это прям классика.
mosking_rt_50.gif ящик местных яблок
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне тут один мужчина - живет в Тунисе, турок, но был женат на русской и тут учился, в вотсапе уже голосовые присылал... Так что знаю, что разговаривает хорошо и пишет практически без ошибок. Внешне мне нравится и по голосу тоже. Занимается там сельским хозяйством, у него много земли, работников, не бедствует, одним словом. Живет с сыном. Зовет меня к себе на берег Средиземного моря. Вы бы поехали?
С мужиком жить и сыном его...ммм...не не поехал бы)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне тут один мужчина - живет в Тунисе, турок, но был женат на русской и тут учился, в вотсапе уже голосовые присылал... Так что знаю, что разговаривает хорошо и пишет практически без ошибок. Внешне мне нравится и по голосу тоже. Занимается там сельским хозяйством, у него много земли, работников, не бедствует, одним словом. Живет с сыном. Зовет меня к себе на берег Средиземного моря. Вы бы поехали?
Ехайте, ехайте..... видимо Вы молодая, стройная, красивая..... он найдёт Вас чем занять....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оль, а как дуры выживают?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С мужиком жить и сыном его...ммм...не не поехал бы)
А мотив?? lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ящик местных яблок
Там нет яблок?
Вообще острая пища, не наша. girl-cray_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не поедет, потому как он удалился. Я, кстати, не посмотрела, думала все несерьезно как-то. Не следила за ним тут.
haha_rt_56.gif удалился Сэмми, появился Джимми biggrin_rt_40.gif


Конечно хорошо бы их всех в Тунис отправить biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вот ссылка посмотрите там и про Тунис есть , как там живут http://kirill-anya.ru/2010/italy_tunis/index.html
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2023 18:44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там нет яблок? Вообще острая пища, не наша.
Таких как у нас ,нет.Да,шучу я ,извините.Особо то не верьте ему.Вы общались на сайте только или еще где?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

А вдруг реально тунисский принц?) hm_rt_40.png
Я бы съездила на НГ. hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А в Тунис надо визу?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внешне мне нравится и по голосу тоже. Вы бы поехали?
Даже на соседнюю улицу на свидание не пошла бы на этом этапе.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не похож он на такого совсем.
sarcastic_rt_50.gif до чего же народ доверчивый у нас. Уж сколько раз твердили миру... они все ,пишущие якобы оттуда либо плантаторы ,либо владельцы отеля
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
до чего же народ доверчивый у нас. Уж сколько раз твердили миру... они все ,пишущие якобы оттуда либо плантаторы ,либо владельцы отеля
Зато смотри, какие фотки красивые)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот ссылка посмотрите там и про Тунис есть , как там живут http://kirill-anya.ru/2010/italy_tunis/index.html
Интересное путешествие, спасибо.
Там про еду только это нашла:
Тунисская кухня хороша только на море, где отлично грилят разнообразную рыбу и готовят морепродукты. А вот в глубинке питаются фактически только двумя блюдами: кускусом (огромная лоханка каши и крошечный кусочек тушеного мяса сверху) и гриленой бараниной на кости, опять же совершенно не подходящей для детей, она невероятно жирная, снаружи горелая, внутри сырая, дети просто не могут ее сжевать. И бесконечная картошка фри... Нас выручали фрукты и овощи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже на соседнюю улицу на свидание не пошла бы на этом этапе.
А если б билет оплатил? На автобус))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таких как у нас ,нет.Да,шучу я ,извините.Особо то не верьте ему.Вы общались на сайте только или еще где?
В вотсапе
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересное путешествие, спасибо. Там про еду только это нашла: Тунисская кухня хороша только на море, где отлично грилят разнообразную рыбу и готовят морепродукты. А вот в глубинке питаются фактически только двумя блюдами: кускусом (огромная лоханка каши и крошечный кусочек тушеного мяса сверху) и гриленой бараниной на кости, опять же совершенно не подходящей для детей, она невероятно жирная, снаружи горелая, внутри сырая, дети просто не могут ее сжевать. И бесконечная картошка фри... Нас вы
Вы туда поесть едете или замуж?) ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр