загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Эх, Таня, Таня
А что Таня то? Это всё он!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня у лучшей подруги двоюродная жена замужем за пакистанцем. Двое деток. Правда она вторая жена
А моя у иорданца единственная, но он такой парень прогрессивный, успешный доктор, учился в Москве, здесь и познакомились. Трое детей.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что Таня то? Это всё он!
Я сразу сказала, что гад такой
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Кстати, педофил порывался приехать и за свои деньги, и с подарками дочери!, не ей. Но я ей глаза открыла. Второй приехал, за свой счёт, оплатил здесь квартиру, но она ему там продуктов накупила, экскурсионную программу организовала. Чуть ли не в кокошнике встречала. Это было лет 15 назад. А он ей подарок привёз… упаковку одноразовых бумажных носовых платков 🤦‍♀️. Ну а третий был выходец из России, там тоже не без закидонов, но она таки вышла за него, потому что очень
Это только наши мужики - пьянь да рвань, а за границей все прынцы - спросите у Тани biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я за Стасика из Крыма.
А,как же Подольский мужчина?После отпуска обещала его найти mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Девочки, учитесь - как можно наивность 18-20 лет пронести на всю жизнь и в зрелом возрасте полностью ей отдаться.
Завидую иногда таким людям - как же все просто. lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бывают товарищи более темпераментные- могут в телевизор плюнуть, если не согласны)) Я люблю сериалы, но больше детективные. Смотреть, правда, тоже некогда. Начнёшь, потом через неделю вспоминаешь, что смотрел, что было в предыдущей серии)
Да времени особо на это нет. Тут в жизни бывает по круче сериалов)) не знаешь за что хвататься)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Не читала все комменты( просто физически не осиливаю, да и времени жаль на чтение флуда )

Вопрос по теме к автору поста ( возможно, кто то его уже задавал)

Вы РЕАЛЬНО верите в это предложение?

Или это просто тема для поста, чтобы «поболтать»?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,как же Подольский мужчина?После отпуска обещала его найти
Это Аварийный запас - если совсем границы закроют secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Кстати, педофил порывался приехать и за свои деньги, и с подарками дочери!, не ей. Но я ей глаза открыла. Второй приехал, за свой счёт, оплатил здесь квартиру, но она ему там продуктов накупила, экскурсионную программу организовала. Чуть ли не в кокошнике встречала. Это было лет 15 назад. А он ей подарок привёз… упаковку одноразовых бумажных носовых платков 🤦‍♀️. Ну а третий был выходец из России, там тоже не без закидонов, но она таки вышла за него, потому что очень
Да, чего только не бывает... но опять же, это истории про молодых. И то пришлось повыбирать, обжечься, рисковать. После 40-50 надеяться на такие приключения как минимум странно. И люди приедут мягко говоря с приветом)) Ведь должна же быть веская причина искать по всему миру хоть кого-то. Наши понятно - стремятся в лучшую жизнь любыми путями.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не читала все комменты( просто физически не осиливаю, да и времени жаль на чтение флуда ) Вопрос по теме к автору поста ( возможно, кто то его уже задавал) Вы РЕАЛЬНО верите в это предложение? Или это просто тема для поста, чтобы «поболтать»?
прочти 18 стр sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще бан положен тем, кто анонимку отгадывает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наши понятно - стремятся в лучшую жизнь любыми путями.
Вы куда мечтаете и (или) хотите от нашей серости, убогости и безнадежности? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну что я тут выложила, тебя порочащее?
А есть что выложить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки, учитесь - как можно наивность 18-20 лет пронести на всю жизнь и в зрелом возрасте полностью ей отдаться. Завидую иногда таким людям - как же все просто.
Это тебе не опята собирать, тут понимание нужно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А есть что выложить?
Провокаторша ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Не доводи до Третьей Мировой.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Sami, Турция, Стамбул писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa474393.html Татьяна, Подольск, 51 год *** Чего скрываться... если вам серьезно нуждаетесь в совет лудей хороший то покажитесь, не честно рассуждать лудей, пусть и вас рассуждает. Не честно общаетесь на Ватсапп и тут вкладываете сообщения....не кто вам и просил за силу куда либо ехать....
Ну вот и зачем? hmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр