загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Гарем?) Вы оптимист. В бордель.
Точно именно Валерий оптимист? lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На Таню где сядешь, там и слезешь. Он же не дурак
Зато она сейчас бы уже начала группу товарищей набирать для поездки и сбор денег был бы обьявлен)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не писал.
Вот казел!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Гарем?) Вы оптимист. В бордель.
Для борделя, возраст не подходит 😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Ситуации бывают разные,но в 99% случаев,конечно,жди подвох) по поводу фото-всегда "пробивайте" в инете-все фото из инета! очень "удивитесь")) даже когда "пробиваешь" иных соотечественников много интересного открывается) по поводу реального фото,если человек с пониманием и реальный мужчина,то есть же "лайфхак" стародревний,но всегда работающий - это просьба сделать фото с записочкой в руках,где слово,которое скажете,это даже прикольно).
Слово, надеюсь, приличное? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для борделя, возраст не подходит 😀
Может у него специфический возрастной для любителей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, по какому принципу отбирает кому написать? Сначала темы местные читает?
А как иначе? Он же душу родственную ищет! А где её понять, как не здесь! holy_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для борделя, возраст не подходит 😀
Для гарема тем более))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Гарем?) Вы оптимист. В бордель.
Что поделать, я всегда о людях хорошо думаю biggrin_rt_40.gif
Sami, Турция, Стамбул, 44 года
Sami, Турция, Стамбул, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне тут один мужчина - живет в Тунисе, турок, но был женат на русской и тут учился, в вотсапе уже голосовые присылал... Так что знаю, что разговаривает хорошо и пишет практически без ошибок. Внешне мне нравится и по голосу тоже. Занимается там сельским хозяйством, у него много земли, работников, не бедствует, одним словом. Живет с сыном. Зовет меня к себе на берег Средиземного моря. Вы бы поехали?
Ребята, что тут плохого? Пригласит в гости это не значит жениться, быть с мной, можно просто посмотреть другой страну, другая культура, красивых местах ... что в этом плохого? Все старается ездить по городам если не получается по сторонам, встречается в кафе, прогуляться.. хорошого и плохого везде и не кто не застрахован даже от близкого соседа...всем кому хочется посетить Туниса доброе пожалуйста раз уже стало общая тема...😊
Ядвига Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 03.10.2023 08:22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для борделя, возраст не подходит 😀
Поэтому только гарем остается biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вернулся! girl-angel_rt_62.gif

Девки! Не толпиться! По очереди angry_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Так я и не поняла - в бордель меня хотят отправить на стройку, на плантацию или все-таки в гарем?
Я ему ссылку отправлю на эту тему, посмотрю на его реакцию.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В Турции сейчас украинок полно, те же славянки. Если ему борщ нужен - без проблем найдет. Если жена - то местных полно, плантатор может выбирать. Ну разве что одна причина м.б.- русские женщины такие наивные декабристки (дуры) ведутся на заморских принцев и готовы отдать им последние трусы .
И далеко она без трусов уйдет? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sami, Турция, Стамбул писал:
Ребята, что тут плохого? Пригласит в гости это не значит жениться, быть с мной, можно просто посмотреть другой страну, другая культура, красивых местах ... что в этом плохого? Все старается ездить по городам если не получается по сторонам, встречается в кафе, прогуляться.. хорошого и плохого везде и не кто не застрахован даже от близкого соседа...всем кому хочется посетить Туниса доброе пожалуйста раз уже стало общая тема...😊
А тут сказали, что ты удалился, а я и поверила blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и не поняла - в бордель меня хотят отправить на стройку, на плантацию или все-таки в гарем? Я ему ссылку отправлю на эту тему, посмотрю на его реакцию.
В гарем, однозначно biggrin_rt_40.gif А Вы куда хотите?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормальная реакция, как и у меня, ждала, где подвох. Не дождалась, он мне отвечает все время на все мои вопросы, с удовольствием шлет фото, теперь я думаю.
Мне он тоже писал.
Разговор как-то сам собой сошёл на нет.
Я сразу сказала, что не поеду в Тунис и подожду, когда он приедет в Питер. Сам сказал, что собирался поехать.
Не помню, спрашивала его или нет, куда делась русская жена , Мама ребенка
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ну не знаю... своих мужиков что ли на Родине мало? Всё чота прЫнцев за бугром надеются найти... Ога)) чужая страна, абсолютно иной менталитет. И примеры, в том числе, с трагичным исходом, не останавливают umnik2_rt_46.gif
Фильм "Белая масаи"- на подобную тему. Снят на основе реальной истории. Тоже одна такая, вся внезапная и противоречивая, полетела навстречу щастью. Хорошо, хоть живая вернулась обратно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы бы поехали?
Нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр