загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В теме выше- еще никто не согласился быть гусаром - оплодотворителем… так шта… лидерские качества, Вано, не твоё
Олег согласился
Читай там

И это еще дня не прошло. Мужчины еще не прочитали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нашла. Я угадала, её не было на сайте 3 года. А 9 лет назад ей было 37 и она писала "недавно вышла замуж и муж просто обожает мою полуторагодовалую дочь. Так что от вас будет зависеть: захотите иметь семью с любимым мужчиной, будете верить что это реально - и все у вас получится!"
Дайте ссылку, я пока не такой мастер поиска
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У неё математика не бьется Начинали с мужем меньшей суммой, чем 250, закончили 250 на двоих в месяц При этом , заработали более 20 млн за 6 лет 20 мульонов разделить на 6 и на 12, это с самого начала надо было в среднем 277 на двоих зарабатывать в месяц Где-то неучтенные доходы?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну я б только за повышение из модераторов в админы не закрывала)))
А я пока просто занята в другой темеsmile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Олег согласился Читай там И это еще дня не прошло. Мужчины еще не прочитали
Это ты называешь согласием?

Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дайте ссылку, я пока не такой мастер поиска
Тут не мастерство, а опыт) Знаю, кого надо искать
Держите ссылку да тему девятилетней давности https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic10599/
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, потому я говорю, что для него этот ребёнок тоже смысл жизни и свет в окне. И действительно болея 24 г, хоть и в ремиссии, ему дольше 30 на нашей терапии прожить трудно. Это не западные
Судя по длине ремиссии он лечился западными препаратами, не российскими
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
сейчас делать эко и рожать от такого - Глупость.
отфутболишь личную жизнь года на 3-4,
пропустишь (профукаешь!) активацию личной жизни на 36-37 лет
надо искать Другого человека!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут не мастерство, а опыт) Знаю, кого надо искать Держите ссылку да тему девятилетней давности https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic10599/
Ты, Катя , кстати и там доброй феей послужила )) тоже вспомнила хорошую историю девушке ))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
проводили до того гормонотерапию,
Таков протокол данной процедуры
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Судя по длине ремиссии он лечился западными препаратами, не российскими
Я лучше знаю, чем он лечился. Что выдают бесплатно, то и пьёт
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
Пробежалась по теме... бедная ТС. facepalmm_rt_40.png

Одна справитесь.
Но стоит ли от знакомого с болячками рожать, тем более он возрастной и с прибабахом.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.10.2023 10:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Что пока решила:
1) женихов в теме не нашлось;
2) мы в ответе за тех, кого настругали;
3 совет параллельного решения двух вопросов с ребёнком и мужем мне ближе всех;
4) в остальном надеюсь на помощь юриста, "всех родить"!
Страхи никуда не делись, новые вопросы даже родились.
Примеров и положительным исходом так и не хватает. Причём трешовых примером тоже особо нет. Не считая рака
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что пока решила: 1) женихов в теме не нашлось; 2) мы в ответе за тех, кого настругали; 3 совет параллельного решения двух вопросов с ребёнком и мужем мне ближе всех; 4) в остальном надеюсь на помощь юриста, "всех родить"! Страхи никуда не делись, новые вопросы даже родились. Примеров и положительным исходом так и не хватает. Причём трешовых примером тоже особо нет. Не считая рака
Был жених, который был поддержать женщину в таком положении , - забрали
Не тушуйтесь, судя по вашим ответам вы девушка пробивная. Решите оба вопроса, рано или поздно
Делайте, что задумали. Карты лягут - разберётесь.
Не тяните. И с Дитем берут замуж и без детей не берут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пробежалась по теме... бедная ТС. Некоторым отвечающим толи пальто белое жмёт, толи не представляют о чем написано. Когда у тебя нет детей, а ты их хочешь, а их нет... то со временем на этом зацикливаться начинаешь... и начинает казаться, что любой ценой и ни шагу назад, и ты сильная/смелая/справишься... и если не сейчас, то и жизнь не мила... и бла-бла-бла. Все эти попытки просчитать ситуацию и постелить соломкой от паники и не в прок вообще, имхо. Можете в приват постучать, здесь не буду
К особенному ребёнку оба не готовы. Обсудили, что при выявления пороков развития аборт. В случае рождения - отказ. Но, вообще главное хорошо наблюдаться, делать дополнительные скрининги расширенные и не получить родовую травму
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пробежалась по теме... бедная ТС. Некоторым отвечающим толи пальто белое жмёт, толи не представляют о чем написано. Когда у тебя нет детей, а ты их хочешь, а их нет... то со временем на этом зацикливаться начинаешь... и начинает казаться, что любой ценой и ни шагу назад, и ты сильная/смелая/справишься... и если не сейчас, то и жизнь не мила... и бла-бла-бла. Все эти попытки просчитать ситуацию и постелить соломкой от паники и не в прок вообще, имхо. Можете в приват постучать, здесь не буду
Когда женщина ЖЕЛАЕТ ребенка, она на этом и зацикливается, а не решает, как бы сделать так, чтобы не погадать с мужиком…
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1) женихов в теме не нашлось;
Вот щас обидно было!
А я и Павел??
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
при выявления пороков развития аборт
Вообще-то ДНК-тесты делаются ещё до подсадки...

.
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.10.2023 22:41
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теме осталось жить 1.5 часа...потом всё, спишите сказать не сказанное
Это у вас Т9 такой?)
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр