загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если вопрос, может ли мама вырастить ребенка одна- ответ: сможет. И двоих сможет и троих. Тяжело, но сможет.
Жизнь заставит , можно все , что угодно , вопрос зачем усложнять, когда есть возможность не торопить события.... facepalmm_rt_40.png не понимаю ..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Проблемы с головой, Поэтому и демографию уронили. Не хочу спорить и лезть в дебри. Я лично (образно) рожал 4 раза. И ещё как тут мне сказали: - пионеришь? А вот интересно процесс ускоряется Это как?
Когда спермотозоиды не очень, то сперму заливают в полость матки. Если проблема женская или у обоих, делают ЭКО, то есть оплодотворяют вне и подсаживают уже эмбрионы. Отличие от коров в том, что корове можно залить сперму любого быка, а женщина обычно хочет родить от кто-то конкретного.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У неё математика не бьется Начинали с мужем меньшей суммой, чем 250, закончили 250 на двоих в месяц При этом , заработали более 20 млн за 6 лет 20 мульонов разделить на 6 и на 12, это с самого начала надо было в среднем 277 на двоих зарабатывать в месяц Где-то неучтенные доходы?
Я написала, что это результат грамотных инвестиций, а не накопления
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы занимались этим при муже, который был против...?
С мужем, я имела в виду попытки зачатия
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Не лучше ли донорские тогда уж? .
Кто как решает.
К моей проблеме это пока не относится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Фига се, почти стихами ) Ребенок донорский конечно хуже, Чем генетически родной, Но лучше, чем приёмный Или вообще уж никакой.
Нет отличия от приёмного, просто на грудничков очередь под 100 человек
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет отличия от приёмного, просто на грудничков очередь под 100 человек
Да это я откомментировал другого, просто срифмовал ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю до 21 сегодня. Админы не закрывайте тему, плиз, дайте всех дочитать, ответить и написать решение! А то за пару часов десяток страниц, могу не осилить, пока жду ученицу
Не переживайте, всё прочитаете.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю до 21 сегодня. Админы не закрывайте тему, плиз, дайте всех дочитать, ответить и написать решение! А то за пару часов десяток страниц, могу не осилить, пока жду ученицу
Там в теме выше уже оплодотворяют. Подтягивайся sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос то скорее о том, как и с кем потом строить личную жизнь
Никак и ни с кем. Пока ребёнок маленький, он требует очень много - много Вашего внимания и заботы. ЭКОшные детки, как правило слабее физически естественнозачатых.
Когда ребёнок подрастает, заботы и внимания требуется в разы больше, и ещё у него появляется своё мнение, которое может отличаться от вашего. И вовсе не значит, что вашу будущую пассию ваш деть будет готов принять так же, как и вы.
И ещё много - много всего...

Подумайте
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Никак и ни с кем. Пока ребёнок маленький, он требует очень много - много Вашего внимания и заботы. ЭКОшные детки, как правило слабее физически естественнозачатых. Когда ребёнок подрастает, заботы и внимания требуется в разы больше, и ещё у него появляется своё мнение, которое может отличаться от вашего. И вовсе не значит, что вашу будущую пассию ваш деть будет готов принять так же, как и вы. И ещё много - много всего... Подумайте
Прочла всю тему?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочла всю тему?)
На 39 странице захотелось ответить grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На 39 странице захотелось ответить
давай
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На 39 странице захотелось ответить
Сильна))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
В смысле, Вы будете делать эко по омс? .
Вовсю делаем
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Никак и ни с кем. Пока ребёнок маленький, он требует очень много - много Вашего внимания и заботы. ЭКОшные детки, как правило слабее физически естественнозачатых. Когда ребёнок подрастает, заботы и внимания требуется в разы больше, и ещё у него появляется своё мнение, которое может отличаться от вашего. И вовсе не значит, что вашу будущую пассию ваш деть будет готов принять так же, как и вы. И ещё много - много всего... Подумайте
на форуме была женщина, врач по профессии. Не соврать бы... В 36-37 стала мамой-одиночкой, когда ребёнку было год-полтора вышла замуж. Лет 8 назад. Как в личном наладилось, так форум забросила, редко заглядывала, года три тут не была, наверное.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на форуме была женщина, врач по профессии. Не соврать бы... В 36-37 стала мамой-одиночкой, когда ребёнку было год-полтора вышла замуж. Лет 8 назад. Как в личном наладилось, так форум забросила, редко заглядывала, года три тут не была, наверное.
Нашла.
Я угадала, её не было на сайте 3 года.
А 9 лет назад ей было 37 и она писала "недавно вышла замуж и муж просто обожает мою полуторагодовалую дочь. Так что от вас будет зависеть: захотите иметь семью с любимым мужчиной, будете верить что это реально - и все у вас получится!"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю до 21 сегодня. Админы не закрывайте тему, плиз, дайте всех дочитать, ответить и написать решение! А то за пару часов десяток страниц, могу не осилить, пока жду ученицу
Ну я б только за повышение из модераторов в админы не закрывала)))
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Там в теме выше уже оплодотворяют. Подтягивайся
В теме выше- еще никто не согласился быть гусаром - оплодотворителем… так шта… лидерские качества, Вано, не твоё sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы - отважная женщина
Спасибо, потому я говорю, что для него этот ребёнок тоже смысл жизни и свет в окне. И действительно болея 24 г, хоть и в ремиссии, ему дольше 30 на нашей терапии прожить трудно. Это не западные
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр