загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот щас обидно было! А я и Павел??
Не прошел фильтр. Она не хочет зелёного. Разборчивая слишком. Про Павла вообще не говорю, его ни кто не хочет почему то))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не прошел фильтр
А блин! Отвлекся, не заметил))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот щас обидно было! А я и Павел??
Вам же зубы не понравились ?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
2) мы в ответе за тех, кого настругали;
Разве женщина, желающая ребёнка, так скажет? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Хотите советов?
Легко. И все на полном серьезе и на Ваш выбор.
1) убицца ап стену
2) смириться и просто жить дальше, а там ... что для Вас жизнь запланировала Вы в страном сне не представите сейчас)))
3) Лайтовый. Но очень рекомендую. Обманите систему ( в плане что типа на самом то деле хотите ребенка усыновить), и пойдите в школу приемных родителей. Из Ваших постов могу сделать вывод, что Вы очень туманно представляете себе не только что такое одинокий родитель, но и что такое ребенок. Ну нету у нас вненяемых мест где этому учат. Но! ШПР наиболее подходит для прочистки мозгов в этом плане и получение нужной Вам информации.

Я понимаю, что ВЫ пойдете четвертым вариантом sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам же зубы не понравились ?
Ну блин! Задолбал этот склероз((
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть кто с нормальными зубами?
Ну, я.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, я.
Ну так зубы плюсом ко всем моим уже известным требованиям ... sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну так зубы плюсом ко всем моим уже известным требованиям ...
Я ещё и полы каждый день мою. Руками)
Ника НН Нижний Новгород, 50 лет.
Сообщение удалено автором 26.10.2023 10:41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, я.
Чо хвастаешь?))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В случае рождения - отказ.
Пипец... Может рано думать о материнстве Вам? Вы уже допускаете аборт или отказ, в случае если что то пойдет не по плану, а ведь Вы рассуждаете о своем ребёнке... wacko_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К особенному ребёнку оба не готовы. Обсудили, что при выявления пороков развития аборт. В случае рождения - отказ. Но, вообще главное хорошо наблюдаться, делать дополнительные скрининги расширенные и не получить родовую травму
Погодите. Вы, зная высокие риски, сознательно идете сейчас на это? Аборт, отказ. Ок, аборт понимаю, существуют мед показания и пр.
Отказ. Вы видели отказников с пороками в центрах? Какие это дети, я несколько лет была волонтером в таком центре. Оттуда без слёз не выйти, это каждый день сердце болит
Вот о чем я выше и говорила. Только взрослые в ответе за беременность, роды и последующие решения. А страдают дети
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ещё и полы каждый день мою. Руками)
dash1_rt_102.gif Ну надо ж как то мягче... Нельзя с козырного туза ходить sorry_rt_48.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная.
Первый раз читаю "вменяемую" тему.
Где ТС внятно объясняет суть проблемы, и чего ему бы хотелось добиться.
И дальнейшие диалоги тоже. За такие посты возникает желание поставить больше плюсов,
чем всему остальному форуму, вместе взятому)
.
Мне одна девочка вечером писала:
"Женщина с 2 с квартирам и 5 миллионами собирается рожать непонятно от кого, но жить с ним не хочет"
Возможно, это имеет отношение к текущему обсуждению? wink_rt_40.png
.
Если так, то хотел сказать, что твои "стартовые позиции" можно считать достаточно благоприятными.
И с ребенком - найдутся желающие сойтись, с симпатичной женщиной 35..
Поэтому свои намерения не стоит откладывать в долгий ящик.
Ни пуха. hi_rt_44.png

PS. Только не понял, зачем делать тему анонимной?
Никто тут не торгует, ни телом, ни наркотиками? Никакого "компромата" я не увидел?
Так что можно было и "от подвернувшегося жениха с Папы" еще попробовать родить? smile1_rt_40.png
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Разводилово какое-то(
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Когда женщина ЖЕЛАЕТ ребенка, она на этом и зацикливается, а не решает, как бы сделать так, чтобы не погадать с мужиком…
Теория заики и лужайки близка далеко не всем. hmm_rt_40.png
Паниковать и истерить внутри себя можно даже будучи длительно и удачно замужем, + имея за спиной дополнительную поддержку от родителей и финансовую независимость, + черте-те что еще... все равно СТРАШНО. Многих трясёт в таких ситуациях.
Тема анонимная, автор может себя не контролировать для публики и выплеснуть ***... все что наболело, короче, с гноем и пеной. lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Погодите. Вы, зная высокие риски, сознательно идете сейчас на это? Аборт, отказ. Ок, аборт понимаю, существуют мед показания и пр. Отказ. Вы видели отказников с пороками в центрах? Какие это дети, я несколько лет была волонтером в таком центре. Оттуда без слёз не выйти, это каждый день сердце болит Вот о чем я выше и говорила. Только взрослые в ответе за беременность, роды и последующие решения. А страдают дети
umnik2_rt_46.gif Сложно.
У меня есть на сопровождении несколько семей со сложными детьми, понимаю что это такое не по рассказам.
Живет мама с ребенком. Живет и понимает, что ребенок без неё нежизнеспособен.
Что не лучше - рожают специально брата/сестру, чтобы было кому ухаживать за сложным ребенком после смерти родителей.
Не хочу встать перед подобным выбором.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.10.2023 22:42
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр