загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Берегите себя
Спасибо. Я стараюсь. Решу эту внутреннюю проблему, и всё наладится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что я не хочу манипулировать своей тревогой. Стараюсь её не показывать.Я не хочу, чтоб со мной мирились только из-за того, что я тревожусь, чтоб успокоить меня. Я хочу искренне
А в итоге занимаетесь самоедством.
Они и не бросят я с вами мириться из-за вашей тревоги, вы об этом знаете. Скажут что в очередной раз всё сама придумала.
Стараетесь не показывать чтоб не получить конфликт, но эмоциональное состояние все равно читается, во взгляде, жесте, голосе, воспринимается кожей как атмосфера в доме.
Уж лучше полчаса поорать чем 3 дня ходить о взгляд спотыкаться. ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы как будто слышите и не слышите одновременно. Я отвалила. Я знаю как себя вести. Вопрос про внутреннее состояние , а не про то как правильно себя вести внешне
Понимаю
Ну надо с усилием управлять собой
Вы в мск? Есть бесплатная психолог в службе города - могу дать контакт, хорошая
У меня мама может в молчанку играть - мне неприятно, но я терплю , либо если важное что то в тишину в молчание иду и говорю поручения и ухожу.
Так норм
Дела сделаны
Даже комфортно. Тихо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда хочется помириться и общаться
Не бывает такого что всегда хочется общаться
Надо давать жизненно пространство людям и всем его надо по разному
Мне например надо много
И я его отстаиваю очень жестко , если кто по хорошему не понимает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в итоге занимаетесь самоедством. Они и не бросят я с вами мириться из-за вашей тревоги, вы об этом знаете. Скажут что в очередной раз всё сама придумала. Стараетесь не показывать чтоб не получить конфликт, но эмоциональное состояние все равно читается, во взгляде, жесте, голосе, воспринимается кожей как атмосфера в доме. Уж лучше полчаса поорать чем 3 дня ходить о взгляд спотыкаться.
Я не могу орать. Если что-то после этого случится - не прощу себе.
Хотя орать очень хочется иногда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы как будто слышите и не слышите одновременно. Я отвалила. Я знаю как себя вести. Вопрос про внутреннее состояние , а не про то как правильно себя вести внешне
Что вы можете сделать сами. Болезненно, но эффект будет, правда, накопительный.
После ссоры сдержаться, не "ловить" никого для срочного примирения, дать всем время переключиться на другие дела. А спустя время сделать запись в дневник: дата - ссора - - моё бездействие - все живы здоровы. Накопив несколько фактов будет что противопоставить иррациональному убеждению. Копите такой положительный опыт, пока не перестанете считать его случайностью.
Или терапия, там мягче и эффект быстрее.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу орать. Если что-то после этого случится - не прощу себе. Хотя орать очень хочется иногда.
Побейте посуду, сходите на бокс, в лесу поорите
Нужно давать выход эмоциям, чтобы не свихнуться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы можете сделать сами. Болезненно, но эффект будет, правда, накопительный. После ссоры сдержаться, не "ловить" никого для срочного примирения, дать всем время переключиться на другие дела. А спустя время сделать запись в дневник: дата - ссора - - моё бездействие - все живы здоровы. Накопив несколько фактов будет что противопоставить иррациональному убеждению. Копите такой положительный опыт, пока не перестанете считать его случайностью. Или терапия, там мягче и эффект быстрее.
Спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Побейте посуду, сходите на бокс, в лесу поорите Нужно давать выход эмоциям, чтобы не свихнуться
Вово
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Побейте посуду, сходите на бокс, в лесу поорите Нужно давать выход эмоциям, чтобы не свихнуться
Не настолько хочется орать. Но идею поняла.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что я не хочу манипулировать своей тревогой. Стараюсь её не показывать.Я не хочу, чтоб со мной мирились только из-за того, что я тревожусь, чтоб успокоить меня. Я хочу искренне
Эээ...а разве искренне желать вам спокойствия и из-за этого помирится, это не искренне, не совместимо? Или сто по вашему "искренне мирится"? Вы же тоже миритесь из каких-то побуждений, то есть не искренне что ли? Вам можно, а другим нет?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 14:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы можете сделать сами. Болезненно, но эффект будет, правда, накопительный. После ссоры сдержаться, не "ловить" никого для срочного примирения, дать всем время переключиться на другие дела. А спустя время сделать запись в дневник: дата - ссора - - моё бездействие - все живы здоровы. Накопив несколько фактов будет что противопоставить иррациональному убеждению. Копите такой положительный опыт, пока не перестанете считать его случайностью. Или терапия, там мягче и эффект быстрее.
А с потерянным временем что делать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не настолько хочется орать. Но идею поняла.
Я когда психую, сажусь в машину и еду
Все равно куда, музыку громче, поорала песни и домой
Или если совсем тяжело, сказала, что меня не трогать минут 20-30 и все
Сама выйду обратно
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.10.2023 14:31
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смогу
Представьте ситуацию, что вот конкретный чел перестал общаться-замолчал, что произойдёт с вами дальше? У вас же есть заботы другие. Да дофига их в современном мире. Работа, дети, домашние дела. Когда думать о том, почему он не разговаривает, и переваривать это по многу раз.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А с потерянным временем что делать?
В салон красоты сходите, тортик съешьте, духи выбирайте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
что произойдёт с вами дальше?
Я потеряю сколько-то суток ценного для меня общения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А с потерянным временем что делать?
С какого ракурса посмотреть.
Можно посчитать, сколько вы уже потеряли к настоящему времени, пытаясь безуспешно сделать "по-быстрому" в каждый отдельный раз. А воз и ныне там.
Есть возможность прекратить туда сливать время.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
или
"я вкладываю это время в укрепление своего здоровья и благополучия в семье".
а не "трачу не пойми на что".
вопрос, что это для вас. потеря или вложение
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А с потерянным временем что делать?
Оно ваше, личное. Вы его сами тратите на внутренние разборки.
На х...пошлите мысленно. А некоторым можно устно сказать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или "я вкладываю это время в укрепление своего здоровья и благополучия в семье". а не "трачу не пойми на что". вопрос, что это для вас. потеря или вложение
+
Хорошая мысль, близкая.
Ведь когда я не могу повлиять на выбор других людей - я просто не могу ничего сделать. Мячик на их стороне. Но ведь я могу это время не ждать, а распорядиться им во благо себе.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр