загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне очень жалко времени . Времени жизни, если быть точной. Это выражается не только в том, что я постоянно тороплюсь. Есть и другие неприятные побочные эффекты. Например, я всегда после конфликта с близкими подхожу первая. Не потому что я неправа, а потому что жаль времени на конфликты. Всё время внутри мысль о том, что а вдруг (тут представляется самое плохое) - и дальше невыносимо становится. Это что-то родом из детства, когда я потеряла много близких и родных, много не успела сказать им. И те
Да не времени вам жалко, липучка вы.
Работаете много - денег на психолога нет
Комплекс созавистмости - из-за этого донимаете всех своей персоной. Пора повзрослеть уже и принять потери, как часть жизни. Иначе вас так и не будут уважать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не хотят мириться - это некрасиво с их стороны Вы им объясняли «когда вы уходите в ссоре, мне очень тяжело это, давай обнимемся и скажем «я тебя люблю» - ну свои переживания им выдайте и попросите беречь вас Что тогда они сделают ?
Скажут, что сейчас не в том эмоциональном состоянии, чтоб обниматься и что это будет неискренне в данный момент. Да я и сама это понимаю.Такие обнимашки меня не успокоят, уже проходила это.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня есть знакомая, она с мужем лет 10 не разговаривала 😁 Очень расстроилась, когда она заболела и он начал за ней ухаживать и пришлось говорить)))
10 лет?? ph34r_rt_40.gif
Молча всё делали, спали, дрались? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я была у психолога, в том числе и с похожим запросом как у вас. Он предупредил, что некоторые люди перестанут общаться, и это нормально, когда меняешь жизненные установки. Останутся те, кто готов принять вас такой как есть. Вы на иждивении не находитесь? Прокормить себя сможете?
Тоже создаете впечатление что как то ее то никто не бережет … сиди психуй
Мириться они не хотят когда предложили - ваше уже оборзели
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лет с 10, после первой смерти в моей жизни
Может отсюда ноги растут?
У вас иррациональный страх смерти, и отсюда панические реакции. Близкие могут уставать от вашего эмоционального фона.
Нужен хороший психотерапевт (но, где его взять, это вопрос).
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
10 лет?? Молча всё делали, спали, дрались?
Не спали, обедали раздельно) просто как в коммуналке жили
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня есть знакомая, она с мужем лет 10 не разговаривала 😁 Очень расстроилась, когда она заболела и он начал за ней ухаживать и пришлось говорить)))
Капец
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если позвонить и сказать это все ? Не извиниться - а просто сказать «чет не по себе после ссоры , ты там как норм, ну ок жду дома веди себя хорошо»
Это будет ещё больше раздражать, проходила. Лучше оставить в покое, знаю это уже
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Капец
Еще одна подруга, может тоже месяцами молчать 🤦‍♀️
Это люди такие
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажут, что сейчас не в том эмоциональном состоянии, чтоб обниматься и что это будет неискренне в данный момент. Да я и сама это понимаю.Такие обнимашки меня не успокоят, уже проходила это.
Отлично честно сказали
Ну и расходитесь на этом
Это как бы есть - помирились обмолвились и до вечера
Отвалите от людей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не спали, обедали раздельно) просто как в коммуналке жили
А что не разошлись ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что не разошлись ?
А фиг знает, квартира и тд
Удобно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тоже создаете впечатление что как то ее то никто не бережет … сиди психуй Мириться они не хотят когда предложили - ваше уже оборзели
Потому что я не хочу манипулировать своей тревогой. Стараюсь её не показывать.Я не хочу, чтоб со мной мирились только из-за того, что я тревожусь, чтоб успокоить меня. Я хочу искренне
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лучше оставить в покое
100%
И волевым усилием обучатся побрить это время «покоя» себе
А не фантазиям как кого то намотало на колесо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отлично честно сказали Ну и расходитесь на этом Это как бы есть - помирились обмолвились и до вечера Отвалите от людей
Вы как будто слышите и не слышите одновременно. Я отвалила. Я знаю как себя вести. Вопрос про внутреннее состояние , а не про то как правильно себя вести внешне
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что я не хочу манипулировать своей тревогой. Стараюсь её не показывать.Я не хочу, чтоб со мной мирились только из-за того, что я тревожусь, чтоб успокоить меня. Я хочу искренне
Если из за любви к вам и сбережения вас от вашей тревоги не искренне - то искренне это как ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще одна подруга, может тоже месяцами молчать 🤦‍♀️ Это люди такие
Мы с бм перед разводом так жили, коммуналкой, молча, меня это сначала жутко тяготило, а потом я как-то разделила границы, стали думать и жить как будто мы уже в разводе, ничего от него не ждать, не хотеть, даже в мыслях, как от чужого, и он стал по другому относиться, короче, последние месяцы мы уже как добрые соседи жили)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если из за любви к вам и сбережения вас от вашей тревоги не искренне - то искренне это как ?
Когда хочется помириться и общаться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы как будто слышите и не слышите одновременно. Я отвалила. Я знаю как себя вести. Вопрос про внутреннее состояние , а не про то как правильно себя вести внешне
Берегите себя
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы с бм перед разводом так жили, коммуналкой, молча, меня это сначала жутко тяготило, а потом я как-то разделила границы, стали думать и жить как будто мы уже в разводе, ничего от него не ждать, не хотеть, даже в мыслях, как от чужого, и он стал по другому относиться, короче, последние месяцы мы уже как добрые соседи жили)
Такая же история
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр