загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если у нас сохранился привычный контакт - да.
А если контакт не сохранится, что будет и какие ваши действия?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.10.2023 14:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не ссора, а её последствия в виде потери привычного контакта
Контакт может измениться, может уважать начнут unsure_rt_40.gif
Не знаю, для меня во это важнее, уважение в семье, чем видимость мира и согласия, но каждый себе на уме, ходит думает что вот он то прав, а они не разумные не понимают ничего, но молчит и улыбается, лишь бы не ссориться wacko_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
И ещё ,вот не смотря на то,что я врач , и да,согласна,что связь стресс-инфаркт прослеживаются ,но для этого ещё масса факторов должно быть,в частности коронарные сосуды (или сосуды головного мозга) должны быть уже склерозированны и тогда дополнительный стресс выброс адреналина,сужение и без того суженых отложениями холестерина сосудов инфаркт.
А так сколько живу столько вижу,что инсульты -инфаркты на ровном эмоциональном фоне сплошь и рядом происходят
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Варианта два. Либо само сходит на нет (до этого я сутки - двое не нахожу себе места внутри, но виду не подаю. Могу это выдержать, если близкие дома. Например, в выходные). Второй вариант, если знаю, что они выйдут из дома - прошу прощение. Если не хотят мириться и уходят - это для меня пытка. Мысли о том, что могут не вернуться, и я останусь с этим
А куда они могут деться?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А давно, вы так живете?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда повышается тон. Когда возникает обида такой силы, что даже не хочется поцеловать на прощание до вечера, например.
biggrin_rt_40.png да это вы «милые бранятся тока тешатся»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если контакт не сохранится, что будет и как е ваши действия?
Внешне - я буду просто заниматься своими делами.
Внутри - паника. Не могу отдыхать, есть, думать о чём-то кроме того "как он там,хорошо ли себя чувствует", сильно болит голова, клонит в сон, но если ложусь, то заснуть не могу, могу расплакаться, не могу общаться по телефону, если позвонят, сворачиваю разговор под любым предлогом. Вся жизнь превращается в ожидание, что вернулся. Живой и здоровый.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И ещё ,вот не смотря на то,что я врач , и да,согласна,что связь стресс-инфаркт прослеживаются ,но для этого ещё масса факторов должно быть,в частности коронарные сосуды (или сосуды головного мозга) должны быть уже склерозированны и тогда дополнительный стресс выброс адреналина,сужение и без того суженых отложениями холестерина сосудов инфаркт. А так сколько живу столько вижу,что инсульты -инфаркты на ровном эмоциональном фоне сплошь и рядом происходят
Спасибо. Мне почему-то стало легче от Ваших слов
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А давно, вы так живете?
Лет с 10, после первой смерти в моей жизни
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внешне - я буду просто заниматься своими делами. Внутри - паника. Не могу отдыхать, есть, думать о чём-то кроме того "как он там,хорошо ли себя чувствует", сильно болит голова, клонит в сон, но если ложусь, то заснуть не могу, могу расплакаться, не могу общаться по телефону, если позвонят, сворачиваю разговор под любым предлогом. Вся жизнь превращается в ожидание, что вернулся. Живой и здоровый.
Вы так только себя до кондратия доведёте, а им нормально)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А куда они могут деться?
Не хочу описывать картинки. Но все они заканчиваются летально
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну...у меня сын подросток стремиться быть самостоятельным, но бабушка постоянно перед его уходом в школу начинает его "пилить", что не ту куртку надел, холодно уже в ней, не те ботинки, ноги промокнут, и шапку надо не в кармане, а на голове. Формально она права, но вот что заставляет ее говорить об этом 105-й раз, зная прекрасно, что он лишь раздраженный пойдет, а не спокойный, но сделает по своему. Так нет, все равно она делает как ей удобно)) Может вы так же?)
lollol_rt_46.png похоже как у нас ))
Щас переросли
Но тогда казалось это будет вечно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу описывать картинки. Но все они заканчиваются летально
Моей маме 82 года… она тоже так думает 🤦‍♀️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы так только себя до кондратия доведёте, а им нормально)
В этом и вопрос.
Я физически себя плохо чувствую в таких случаях.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Даа мы вообще не паримся, ну поорали, а через пару часов забыли
Это нормально, все живые
У автора, все более вредные - молчат по два дня
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Варианта два. Либо само сходит на нет (до этого я сутки - двое не нахожу себе места внутри, но виду не подаю. Могу это выдержать, если близкие дома. Например, в выходные). Второй вариант, если знаю, что они выйдут из дома - прошу прощение. Если не хотят мириться и уходят - это для меня пытка. Мысли о том, что могут не вернуться, и я останусь с этим
Я была у психолога, в том числе и с похожим запросом как у вас. Он предупредил, что некоторые люди перестанут общаться, и это нормально, когда меняешь жизненные установки. Останутся те, кто готов принять вас такой как есть.
Вы на иждивении не находитесь? Прокормить себя сможете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я была у психолога, в том числе и с похожим запросом как у вас. Он предупредил, что некоторые люди перестанут общаться, и это нормально, когда меняешь жизненные установки. Останутся те, кто готов принять вас такой как есть. Вы на иждивении не находитесь? Прокормить себя сможете?
Смогу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Варианта два. Либо само сходит на нет (до этого я сутки - двое не нахожу себе места внутри, но виду не подаю. Могу это выдержать, если близкие дома. Например, в выходные). Второй вариант, если знаю, что они выйдут из дома - прошу прощение. Если не хотят мириться и уходят - это для меня пытка. Мысли о том, что могут не вернуться, и я останусь с этим
Не хотят мириться - это некрасиво с их стороны
Вы им объясняли «когда вы уходите в ссоре, мне очень тяжело это, давай обнимемся и скажем «я тебя люблю» - ну свои переживания им выдайте и попросите беречь вас
Что тогда они сделают ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это нормально, все живые У автора, все более вредные - молчат по два дня
У меня есть знакомая, она с мужем лет 10 не разговаривала 😁
Очень расстроилась, когда она заболела и он начал за ней ухаживать и пришлось говорить)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внешне - я буду просто заниматься своими делами. Внутри - паника. Не могу отдыхать, есть, думать о чём-то кроме того "как он там,хорошо ли себя чувствует", сильно болит голова, клонит в сон, но если ложусь, то заснуть не могу, могу расплакаться, не могу общаться по телефону, если позвонят, сворачиваю разговор под любым предлогом. Вся жизнь превращается в ожидание, что вернулся. Живой и здоровый.
А если позвонить и сказать это все ? Не извиниться - а просто сказать «чет не по себе после ссоры , ты там как норм, ну ок жду дома веди себя хорошо»
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр