загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
За это чего минусов налепили? Грубовато возможно, но по делу. Он может боится трогать не понимая её отношения к себе. Портить что есть своими домогательствами. Если ТС хочет большего, то пусть сама двигается. Иначе так всё и останется. Не то чтобы в трусы сразу лезть, а разговорить на эту тему вполне по силам.
Какие минусы?Смотри внимательней!
Какое "сразу лезть"?Там уже приготовление еды и уборка квартиры полным ходом идут,с родителями знакомят.
Ну и наконец "лезть" это грубовато звучит!Можно например что то уронить и наклониться в коротенькой юбке,или смоделировать по типу давки в автобусе и "притереться" blush_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
будем держать кулачки..
Начали со свечек)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Начали со свечек)
эх молодёжь, блин...
Свечки уже потом, вначале кофе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Закройте пожалуйста тему.
а разве в топике нет соотв кнопки, доступной вам?
Планируете рассказать, как дальше развернутся события? blush_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
У меня тоже есть такой друг). Дружим уже 2 года, и даже с мамой тоже познакомил в какой-то момент. Он состоятельный человек и по жизни он донжуан, мне это сразу было понятно, по этому в самом начале знакомства, когда были "бабочки", не полезла дальше, просто свела общение к телефону. Чему спустя два года близкого знакомства очень рада. Полгода общались по тел., звонил почти каждый день, предлагал помощь, болтали, но не встречалась. Сейчас уже часто ездим с дочерью к нему в гости, играем в бильярд, жарим шашлыки, гуляем. Не убираюсь, правда)). Я ничего на его счет не питаю, думаю, он тоже. Просто мы сошлись "как люди", нам интересно и хорошо общаться.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Куда бежите? Три это минимум
Йолки! Но это наверно уже более поздняя версия, я лет 5 назад его слушала, мог и добавить срок выдержки, коньяк то вообще 5-ти летний в ходу. spruceup_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
но есть много женщин, которым секс не нужен
Это откуда такие сведения у тебя?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это откуда такие сведения у тебя?
Отсюда
Сама в шоке была
По 8 лет без с-са и норм
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а разве в топике нет соотв кнопки, доступной вам? Планируете рассказать, как дальше развернутся события?
Там три окошка и нужно писать коммент.для модератора, это не удобно, ( я так свою хотела закрыть) в итоге не стала, мб есть волшебная кнопка, которую не вижу, но она бы позволяла сразу блокировать тему без обращения к модератору и чтобы не писать , комментарий.
Захотела и закрыла и Точка))
Я заметила, даже если просит автор ,тема долго не закрывается .
PS: эта тема не моя, я просто спрашиваю пользуясь случаем, на будущее , чтобы понимать,как быстро можно закрыть тему, когда уже против как автор , что б в ней писали.
Спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Там три окошка и нужно писать коммент.для модератора, это не удобно, ( я так свою хотела закрыть) в итоге не стала, мб есть волшебная кнопка, которую не вижу, но она бы позволяла сразу блокировать тему без обращения к модератору и чтобы не писать , комментарий. Захотела и закрыла и Точка)) Я заметила, даже если просит автор ,тема долго не закрывается . PS: эта тема не моя, я просто спрашиваю пользуясь случаем, на будущее , чтобы понимать,как быстро можно закрыть тему, когда уже против как авт
О как
Рано я радовалась, перемудрил админ vmaske_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Тогда обоими рулят страхи.
Что-то эти страхи не мешают автору уже не один месяц готовить постороннему мужчине еду и убираться у него дома) Ему кстати это тоже не мешает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
PS: эта тема не моя, я просто спрашиваю пользуясь случаем, на будущее , чтобы понимать,как быстро можно закрыть тему, когда уже против как автор , что б в ней писали.
аноним лишает себя анонимности, когда жалобы отправляет
по данной кнопке, скорее всего, так же получится
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то эти страхи не мешают автору уже не один месяц готовить постороннему мужчине еду и убираться у него дома) Ему кстати это тоже не мешает.
Пока люди так общаются- их все устраивает, я считаю.
Как только перестанет устраивать- кто то из них перейдёт к действиям
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2023 10:53
Наталья Екатеринбург, 46 лет.
Сообщение удалено автором 22.11.2023 13:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вот,я попробовала на своей, а хотелось бы просто кнопку " Удалить тему" тогда и лишаться анонимности не будешь и тема будет удалена. Вот так хотелось бы.
именно об этом админа просили
хз, зачем многоходовочку воткнул
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр