загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Рискну предположить, вы не вызываете у него желания.
Возможно. Я тоже так думаю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Рискну предположить, вы не вызываете у него желания.
Нахрена тогда с мамой знакомить, с друзьями? - Это Глаша, мой друг, не подумайте, что мы с-сом занимаемся? Так?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда на кой ляд такой "мужчина"?
согласна
но есть много женщин, которым с-с не нужен
возможно, раз он видит, что ТС устраивает все, он ее за такую и принимает
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
но есть много женщин, которым секс не нужен
не может быть такого
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не могу, я так) хотела б, да воспитание не позволяет) Если б хоть, намекнул, дальше я сама) а так..
А как помогает- то? Пианино на 10 этаж заносит? Кредит помогает выплачивать? Рассказывает, где в Дикси куриные ноги по акции или хлопает по плечу и говорит: " Ононимка, ты молодец, точно знаю, что справишься!" ?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2023 23:29
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну возьмите его разок Что вы булки мнете
Коварство женщин безгранично.
У меня бы такая травма была бы психологическая - что не дай боже. shout_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не могу, я так) хотела б, да воспитание не позволяет) Если б хоть, намекнул, дальше я сама) а так..
Если мужчина захочет,он сам проявит все что нужно,возможно он не решительный...Вы с ним общаетесь,Вам должно быть видней,проанализируйте...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как помогает- то? Пианино на 10 этаж заносит? Кредит помогает выплачивать? Рассказыыает, где в Дикси куриные ноги по акции или хлопает по плечу и говорит: " Ононимка, ты молодец, точно знаю, что справишься!" ?
Все помогает. Дома, с работой. Да, много чего.
Сегодня ездили встречали мою маму в 6 утра в аэропорт….
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
а "в лоб" спросить?
ну вот типа: хочу ПРАВДЫ!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как-то в самом начале, он приехал в гости. Я попыталась к нему подойти. А он сказал, что не нужно портить, дружбу этим. Больше не подходила. Но, тогда и отношения ( дружба) были в самом начале. Общались на «вы». Это позже уже перешли на «ты» и бесконечные переезды от него, к нам.
ооой... тогда да
зачем вам это? ведь вы хотите большего
однажды по дружбе он познакомит вас со своей невестой. Вот это будет больно
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Коварство женщин безгранично. У меня бы такая травма была бы психологическая - что не дай боже.
нам такого уже не светит никогда
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Коварство женщин безгранично. У меня бы такая травма была бы психологическая - что не дай боже.
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не могу, я так) хотела б, да воспитание не позволяет) Если б хоть, намекнул, дальше я сама) а так..
Так вы как будто .. не обязательно сразу штаны с него снимать
Он сидит , упадите случайно на колени к нему
В халатике
Он развяжется
И тут ваши глАзы встретятся
Ну можно как то же прощупать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
согласна но есть много женщин, которым секс не нужен возможно, раз он видит, что ТС устраивает все, он ее за такую и принимает
В смысле рядом с понравившимся мужчиной с-с с лета не нужен? С ночевками- Эт как?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
Мне кажется он с вами просто дружит))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы хоть скажите нам потом что это было ! Стеснение
Голубизна или дружба
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда убирайтесь в белье ну или в костюме эротическом))
Вот от кого-кого, но от Вас читать подобное?
Девочки, Вы что? Вы в своем уме? nono_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда зачем он решает все вопросики ? И таскает её знакомится к маме
Перестаньте вы во всем видеть какой то подвох, интерес, и т.п. Тут послушаешь так только личной выгодой все и озабоченны. Сидят клуши и с умным видом вещают , фу да он использует...аж гадка слухаць. Что он использует? Судя по тому,что сказала тс так он наоборот помогает. Может он просто хороший человек? Или в вашей голове такое не помещается?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него дома, готовлю, убираю.
это в рамках дружеской помощи?)
В гостях так себя не ведут...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно. Я тоже так думаю.
Ну раз вы такие близкие друзья ( как вы утверждаете) вы то уж должны быть в курсе его предпочтений, пристрастий и тд в том числе и что касается женского пола. Или эти темы у вас табу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр