загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
46
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 01.02.2024 15:44
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
когда женщина бы расписалась в своём общем бессилии перед увядающей красотой, отказалась бы накладывать макияж, красить волосы, следить за питанием...
Женщины это делают ни для мужчин, а для себя.
Ты не знала?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
охраняется форумом
При чем из рук вон плохо! angry2_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже
Она же страшненькая hmm_rt_40.png Если умыть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины это делают ни для мужчин, а для себя.
Не уверен. Иногда прям очевидно, что чтобы мужикам было над чем поржать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Она же страшненькая Если умыть
Красивая девочка, черты лица не умыть, не наговаривайте. Старовата уже для своих хотелок, ну ничего пообтешется и работать пойдет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины это делают ни для мужчин, а для себя. Ты не знала?
Я точно знаю, что платишки, это для других женщин, только они могут заценить качество, фасон, и чьё, а для мужчины, тряпка она и в африке тряпка, главное цену не говорить, чтоб не нервничал.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
интересно.
Пришла мысль после вашей темы, что хотя бы через полгода (считается эндорфины начинают меньше от влюбленности вырабатываться, и более реальный взгляд становится на партнёра) уговорю героиню моего рассказала тоже анонимно создать тему, поделившись личной историей, как отношения складываются именно с акцентом на возраст в паре. P.S. Моя точка зрения может не совпадать как с ТС, но высказать сочувствие из женской солидарности хочется, уж слишком мужчины вас бить стали в теме. Для меня лично важно как и какими словами сказано, когда считают что я не права. Уж больно жесть началась ответная мужская
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Она же страшненькая Если умыть
Да вы батенька зажрались angry_rt_40.png

.
Ща минус достану hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2024 15:45
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
уговорю героиню моего рассказала тоже анонимно создать тему, поделившись личной историей, как отношения складываются именно с акцентом на возраст в паре
Не не надо tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да вы батенька зажрались
Эполеты прикольные. Остальное так себе)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я точно знаю, что платишки, это для других женщин, только они могут заценить качество, фасон, и чьё, а для мужчины, тряпка она и в африке тряпка, главное цену не говорить, чтоб не нервничал.
Да все не для нас. Особенно мне искусственные сиськи нравятся, которые трогать нельзя)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не надо
Алексей прислушаюсь к вашему пожеланию. P.S. После вашей щедрости, узнав что угостили пиццами разных дам форумских и даже когда то спонсировали будку для бездомного животного и т.д. Моё мнение о вас поменялось. Не хочется ругаться и ссориться. Желать вам удачи в личной жизни бесполезно, вы в такие пожелания не верите, а жаль, они сбываются, пусть иногда. Рискну пожелаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины это делают ни для мужчин, а для себя. Ты не знала?
Не соглашусь. Для мужчины нормальная женщина делает гораздо больше, чтобы оставаться для него притягательной всегда, а не только в начале отношений. Если женщина на себя забила в плане ухода за внешностью, значит, что своего мужчину она уже не уважать, ни радовать не хочет, пофигу ей.
Впрочем, то же самое я могу и о мужчинах сказать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины это делают ни для мужчин, а для себя. Ты не знала?
Конечно. Есть у неё мужчина или нет, она волосы красит. Некоторым мужчина не нужен совсем, даже для здоровья, как тут говорят....а они всё равно за собой ухаживают. Это же вопрос самоуважения
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Для мужчины нормальная женщина делает гораздо больше, чтобы оставаться для него притягательной всегда, а не только в начале отношений. Если женщина на себя забила в плане ухода за внешностью, значит, что своего мужчину она уже не уважать, ни радовать не хочет, пофигу ей. Впрочем, то же самое я могу и о мужчинах сказать.
То есть если женщина не в отношениях, то она не красится и не наряжается))). Вот не знал))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть если женщина не в отношениях, то она не красится и не наряжается))). Вот не знал))
И я не знала))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мама моей подруги, очень интересная женщина, после смерти мужа жила одна. Но даже дома ходила в юбочках и кофточках. И тапочки у неё были на каблучке))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да все не для нас. Особенно мне искусственные сиськи нравятся, которые трогать нельзя)))
lol_rt_40.png и негавари, а в магазине манекены лапаешь?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть если женщина не в отношениях, то она не красится и не наряжается))). Вот не знал))
Я этого не писала.
Я написала о том, что в отношениях она не прекращает заботиться о своём внешнем виде. Иногда и наоборот, уделяет ему больше внимания.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр