загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это ваше мнение. Я, например, так не считаю. (А насчёт нелогично, что старше - да, нелогично, если вам в вашем возрасте нужен человек, который не будет чувствовать приближение старости. Логичнее - ровесник или немного младше)
интересно) по моложе..

а теперь всю картину в студию-кого ищут "помоложе". поэтому и вывод что в 58 отношения сложить, это мужчина прям мужчина должен быть....

а они на детской площадке все с мамками ругаются)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
* не сложить
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Вас алиби - котики.
good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не вы ) но все ж не ругайтесь на горке с яжматерями, ну пропустите вы их вреред ...
Не вперёд! Они нам кататься не давали, говорили "высоко" !!!


ireful3_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не вперёд! Они нам кататься не давали, говорили "высоко" !!!
для вас поставили?

яжматери они такие
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
там обрыв, но вам туда можно
(с)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а они на детской площадке все с мамками ругаются)
Вы всё переворачиваете и врёте. Я же написал, что это они ругались, а мы с внуком ушли. Поэтому и истории Вашей никто не верит, что не правда видна сразу biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
P.S. Тут Ирине посоветовали не размещать историю начавшегося романа ее знакомой с мужчиной 59 лет, но было бы интересно хотя бы анонимно.
Война любовь дело молодых... Лекарство против морщин... gitara.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Война любовь дело молодых... Лекарство против морщин...
Через три она снова жива и согрета лучами любви Звезды по имени....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы всё переворачиваете и врёте. Я же написал, что это они ругались, а мы с внуком ушли. Поэтому и истории Вашей никто не верит, что не правда видна сразу
вы видимо сегодня поспали плохо...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы всё переворачиваете и врёте. Я же написал, что это они ругались, а мы с внуком ушли. Поэтому и истории Вашей никто не верит, что не правда видна сразу
С утречка на чистую воду анонимов выводите? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Война любовь дело молодых... Лекарство против морщин...
блин а вам то всего 46

поколеньице растет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы всё переворачиваете и врёте. Я же написал, что это они ругались, а мы с внуком ушли. Поэтому и истории Вашей никто не верит, что не правда видна сразу
да, я представила очередь в тыщу человек, а тут вы- подмышкой внук в руке картонка-растолкали всех что те с горки "скатились" но с другой стороны. а вы усевшись на картону понеслись с наезженной горки с гиканьем и гаканьем.

вот. а на самом деле не так. извините.
там действительно опасно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
интересно) по моложе.. а теперь всю картину в студию-кого ищут "помоложе". поэтому и вывод что в 58 отношения сложить, это мужчина прям мужчина должен быть.... а они на детской площадке все с мамками ругаются)
Мне 45 было когда через сайт знакомилась. И мужчину искала в возрасте 46-48. Были конечно «проколы» и на свидания приходили возрастные обманщики, но когда переписка не долгая, то и не так обидно. Попили кофе и разошлись, но если человек приезжает издалека и ты с ним до этого примерно с месяц общаешься, причём ежедневно не только смс, а и засыпаешь с телефоном на подушке после милой болтовни и традиционного «спокойной ночи». Вот тогда бывает жаль потраченного времени.
Почему вспомнила, был у меня «жених», который свои 58 указал как 48. Жил в Германии хотел вернуться обратно, а свалил туда в перестройку по программе «немцы Поволжья», еврей короче.
В соседнем со мной доме его друзья детства живут, к ним он ежегодно прилетает погостить, мы тоже до сих пор списываемся и поздравляемся периодически.
Чем ещё он мне запомнился кроме вранья, так это невероятной жаждой жизни пусть и неприятной мне, но определённо достойной восхищения. Это редкий пример феноменальной приспособляемости к любым условиям жизни. Но есть в этой браваде что-то не человеческое и бездушное, а мне роднее и ближе всё-таки обычные люди со своими честными страхами, сомнениями…
Мужчина, о котором написала 1957г. ему 67 будет скоро, но до сих пор ищет женщину, теперь правда не в Москве с дачей, а в Сочи с домом. Ни разу не нытик, но до тошноты оптимистичен.
Не возраст главная помеха отношениям, а характер вот такой мой расклад. Врун и приспособленец ничем не лучше нытика.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
по вашему не логично что старше? тут многие пишут "поделился"-поддержи. Нет! никогда мужчина не должен так делать, оставаясь им до конца...
Мужчина должен оставаться мужчиной до конца... Это ваше. Некоторые мальчикам плакать запрещают. А потом удивляемся, что мужчины не доживают даже до 50.
Как по мне, надо просто человека искать, а не мужчину с большой буквы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а они на детской площадке все с мамками ругаются)
А чего ваши мужики на детских площадках делают? У них дети малые? Что то вы фигню какую то пишите с целью унизить мужчин.
Сами то давно на детской площадке были? Откуда такая информация? Странное у вас воображение. Проверяться бы у специалиста
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне 45 было когда через сайт знакомилась. И мужчину искала в возрасте 46-48. Были конечно «проколы» и на свидания приходили возрастные обманщики, но когда переписка не долгая, то и не так обидно. Попили кофе и разошлись, но если человек приезжает издалека и ты с ним до этого примерно с месяц общаешься, причём ежедневно не только смс, а и засыпаешь с телефоном на подушке после милой болтовни и традиционного «спокойной ночи». Вот тогда бывает жаль потраченного времени. Почему вспомнила, был у ме
очень интересно. очень....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего ваши мужики на детских площадках делают? У них дети малые? Что то вы фигню какую то пишите с целью унизить мужчин. Сами то давно на детской площадке были? Откуда такая информация? Странное у вас воображение. Проверяться бы у специалиста
Георгий, объясните человеку что вы на горке делали..

Никто вас не унижает.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина должен оставаться мужчиной до конца... Это ваше. Некоторые мальчикам плакать запрещают. А потом удивляемся, что мужчины не доживают даже до 50. Как по мне, надо просто человека искать, а не мужчину с большой буквы.
Мужчины молодятся. Не задумываясь, что будет через 10+, 20+. Такие мотыльки-однодневки. Женился-разженился. Народил - алименты отправил.
Может быть не всем и нужна семья.
Внуки. Радость делиться с ними своим жизненным опытом. Я не про ворчание про " нонешную мОлодеж". Невзначай помогать их взрослению.
Пить традиционный вечерний чай с близким человеком. Неспешно гулять в лесу, наслаждаясь свежим воздухом.
Мне, когда- то 18 летней, запомнилась супружеская пара в магазине готовой одежды. Им было за 80. И они выбирали пальто для дамы. "Оленька, посмотри, вот это тебе должно понравиться". "Сашенька, - отвечала бабушка, - давай, я его примерю". И он, сняв пальто с плечиков, помогал его одеть.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Изложу свою личную историю ( прошу анонимно) Мне 51, встречалась с мужчиной 58 полтора года. История конкретно про эту возрастную категорию. На форуме и мужчины и женщины пишут кого хотят встретить, приводят статистические данные союзов, советуют, шутят, спрашивают какой мотоцикл купить или что делать с недопитой бутылкой из под елки.. Посмотрела одного форумчанина - здесь он с 2019 года - а фразы все одни и те же, одни и те же и сейчас, и будут спустя года. Т.е. познакомиться и
Мужчина за эти полтора года не изменился, он вошел в отношения со страхом старости и возможно еще чего-то (ваши фразы - немножко комплексовал/возможно боялся, "зачем я тебе нужен" слышала постоянно), так и остался таким (ваша фраза - "Блин, страшно стареть. До 55 я был на коне, сейчас уже.... все").

Т.е. вы вошли в отношения, которые ВАС не устраивали. Разумом вы понимали, что вам нужны отношения и мужчина вроде подходящий, но ваше подсознание не желало с данным фактом мириться, для организма это стресс. В результате, которого произошел разрыв отношений.

То, что вы рассказали, про мужскую неудачу, это всего лишь, для повышения значимости своего решения и манипуляция подругами, что вы поступили правильно, разорвав отношения. Ведь логическая цепочка правильная – проблема с потенцией – мужчина сник - ничего не хочет – старость – конец.

Про мужчину могу сказать только, что у него нет мотивации к жизни, поэтому он сник. Но могло ведь быть и по-другому. Шахматы как сплочающий мотивационный элемент, играть на желания, запускает омолаживающий с-суальный подтекст.

Я ответственен за все, что со мной происходит – запомните эту фразу. То, что у вас произошел разрыв, это полностью ваша ответственность, мужчина тут не причем.

Вы вошли в отношения, с такой же боязнью отношений, как и мужчина. Вы вдвоём ответственны за то, чтобы ваши отношения стали счастливыми, ведь это единственная цель здоровых отношений. Стать близкими людьми и помогать друг другу, преодолеть страхи. Вашему мужчине страх – старости, вам – боязнь отношений. Вы когда встретились, оба были несчастными людьми, и в отношениях продолжали делать друг друга несчастными. Вы оба не справились со своей миссией – стать счастливыми вместе, поэтому не надо обвинять в своем несчастье другого.

Вам я желаю понять себя, перестать выдумывать небылицы про других, взять ответственность за свое счастье и помочь этому мужчине понять, что от страхов человек становится более несчастным чем был. Ведь смысл жизни – в самой жизни – в счастливой жизни!

Удачи вам и вашему мужчине!
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр