загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Простите Вы из-за каждой женщины в этой жизни Вешаетесь? Это ж сколько ДРУГОГО счастья мимо Вас пройдет Таким макаром… А Вы о нем и не узнаете…
Естественный отбор.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Если есть проблемы со сном, первым делом устранить ! Только после этого все возможно поменять и наладить.
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если есть проблемы со сном, первым делом устранить ! Только после этого все возможно поменять и наладить.
Знаете, что мне ответила терапевт, когда я тебя ней обратилась с жалобой на бессонницу? Она сказала - люди, которые хорошо работают весь день, хорошо спят... Типа я лентяйка... Мне в итоге помогает музыка для засыпания, я её слушаю просто и мысли в голову не лезут разные... Просто вслушиваюсь в мелодию...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
У вас как у Горького " на дне". Отчаяние может привести к последствиям. Не думайте сейчас сердцем, думайте головой. Возможно ваше сердце переполнено сейчас злостью к себе и окружающим. Не плывите по течению, не задумывайтесь о своем существовании. Идите вперёд, ставьте задачи и выполняйте их. Победите себя, всем на зло). Правда получится. У меня получилось.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Знаете, что мне ответила терапевт, когда я тебя ней обратилась с жалобой на бессонницу? Она сказала - люди, которые хорошо работают весь день, хорошо спят... Типа я лентяйка... Мне в итоге помогает музыка для засыпания, я её слушаю просто и мысли в голову не лезут разные... Просто вслушиваюсь в мелодию...
ASMR попробуйте)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Простите Вы из-за каждой женщины в этой жизни Вешаетесь? Это ж сколько ДРУГОГО счастья мимо Вас пройдет Таким макаром… А Вы о нем и не узнаете…
Чаще девушка это последняя зацепка, которая могла дать надежду. Здесь отчаяние по всем материальным благам кажется у автора. Он в тупике, где не видет выход. Просто много не написал.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чаще девушка это последняя зацепка, которая могла дать надежду. Здесь отчаяние по всем материальным благам кажется у автора. Он в тупике, где не видет выход. Просто много не написал.
Согл
Не хотелось бы оказаться
На месте зацепки…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ASMR попробуйте)
На мне не работает
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На мне не работает
"Звёздные войны" помогают заснуть на 20-ой минуте lazy2_rt_58.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Здесь отчаяние по всем материальным благам кажется
Вот это мне понятно.. У самой такое. Я не крутышка как местные
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
столько трудов и усилий напрасны, а времени что-то менять уже нет
Долгий путь в попытке соответствовать женщине и фиаско; попытка быть хорошим напрасна…к чему все попытки доказать кому-то свою хорошесть. Чтобы «похвалили»? Если не получилось, значит не та «целевая аудитория».
Смысл жизни быть счастливым, это внутреннее состояние. Пути с женщиной, с которой Вы ощущали себя счастливым, разошлись. Она в итоге сделала выбор в пользу другого мужчины, значит она ощущает себя счастливой в отношениях с ним, а не с Вами. А будущее оно такое, не однозначное, во многом зависит от настоящего. Иногда хорошо просто плыть по течению, не загадывая и не пытаясь что-то изменить
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб нытьем доставал всех?
А других вариантов нет hm_rt_40.png
Заразится норм поведением. Вдруг..
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот это мне понятно.. У самой такое. Я не крутышка как местные
Потому что многие не понимают, что бывают невозможные ситуации. А они есть и бывают. И человеку очень сложно, и чаще о чем он думает это смерть. Многие питают надежду. Чего вообще не нужно делать. Если нет надежды, то ты сам деятельный становишься и самостоятельный.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Когда меня бросил муж, была та же фигня

Ну что могу сказать. Первое, помог психотерапевт и психолог.
Второе, где то прочла, что мысли тоже поддаются контролю и их надо переключать. Знаете, это работает! Надо просто думать о другом. Не жалея себя.

У меня три раза был такой период. Но причины были весомые.
В первый раз, пошла учить английский и занялась танцами и волонтерством.
Второй раз, я была практически лежачей, просто силой мысли
Третий раз помог психотерапевт. Предательство оно конечно подбирает...
Но вот честно, думайте о чем то другом. Вспоминайте свою первую собаку/кошку. Мелкие детали. Как она ела и т д. Надо переключать себя на конкретный предмет, уходя из негатива.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется быть просто жестким и циничным, но не получается и никакого выхода не вижу,будущее не вселяет никакого оптимизма, так жалкое существование одинокого мужика, который по вечерам будет выть один в своей квартире.
Флудить не хочется, а вот по лбу дать тебе мил человек с удовольствием.
Люди борются со смертельными диагнозами-жить хотят, кто то в последний раз сходил на концерт, а ты.
Да и "выть" в своей квартире по вечерам, это уже не плохо, плохо на улице в холод.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовал, и по 25 тыс.шагов и целый день на улице с физ.нагрузкой (можно на работе себе это организовать), вечером вырубаюсь минут на 30 и все, опять до 4-5 утра. Причем понимаю, что ни смена места, ни жизненной среды ничем не поможет, мысли в голове все те-же, а стереть их нельзя.
Время сотркт твои мысли. Чем больше нагрузки , тем быстрее. Иди в волонтеры
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Потому что многие не понимают, что бывают невозможные ситуации. А они есть и бывают. И человеку очень сложно, и чаще о чем он думает это смерть. Многие питают надежду. Чего вообще не нужно делать. Если нет надежды, то ты сам деятельный становишься и самостоятельный.
Хуже, когда действия приводят к фиаско
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовал, и по 25 тыс.шагов и целый день на улице с физ.нагрузкой (можно на работе себе это организовать), вечером вырубаюсь минут на 30 и все, опять до 4-5 утра. Причем понимаю, что ни смена места, ни жизненной среды ничем не поможет, мысли в голове все те-же, а стереть их нельзя.
Время сотрет твои мысли. Чем больше нагрузки , тем быстрее. Иди в волонтеры
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Флудить не хочется, а вот по лбу дать тебе мил человек с удовольствием. Люди борются со смертельными диагнозами-жить хотят, кто то в последний раз сходил на концерт, а ты. Да и "выть" в своей квартире по вечерам, это уже не плохо, плохо на улице в холод.
Вот дааа. Хочется сразу протрезвить автора.Пару "ласковых" написать. Но ты же сама меня научила, обнять надо пожалеть сначала,а уж потом пинка.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утратил полностью смысл и цель жизни, не хочу дальше жить. Вся жизнь череда преодолений препятствий и как результат все это напрасно. Ищите женщину, да, но долгий путь в попытках соответствовать ей и очередное фиаско. Не вижу смысла жить дальше, полное разочарование в себе, своих делах, ко всему потерян любой интерес. Возраст еще, по мнению старших, некритичный, но будущего не вижу никакого. Утратил веру во все: в себя, в бога (полное отрицание), в людей. Хочется быть просто жестким и ци
Эгоист махровый. Ничего у вас не сложится. Так и будете ходить и ныть, жалея себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр