загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
75
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ужас,не могу это все читать. Выхожу из темы.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 20:35
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ужас,не могу это все читать. Выходу из темы.
Евгения , ну что вы)

У Вас же вроде крепкие нервы😀
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Евгения , ну что вы) У Вас же вроде крепкие нервы😀
Нет,я уже теряю самообладание allbad_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,я уже теряю самообладание
Спокойствие , только спокойствие 😃

Санитаров уже вызвали 😅
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Что именно чушь?Православие?)
Нет.
И я серьезно. Прекращайте.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я буду счастлив, если некоторые женщины останутся одни с котами и проблемами - это будет справедливо.
Вы женоненавистник?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Спокойствие , только спокойствие 😃 Санитаров уже вызвали 😅
sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Коля, ты зачем сбрил беларусские усы?
Этого вопроса я боялся больше всего sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если напал...То есть защищаться можно?А зачем они несли епитимью если можно?)
Всё-таки, убивать это - грех. Можно покаяться, но батюшка для душевного исцеления назначит усиленно молиться. Молитва она душу исцеляет.
А на душе тяжело от такого количества убийств. Пусть и на войне. Многие спать не могут.
Есть много хороших артистов, которые воевали. Я не представляю, как Никулин мог смешить людей, пройдя войну. Или Папанов... Насколько я знаю, он был ранен, и отморозил ноги. Если я не путаю, ему ампутировали несколько пальцев на ноге. Его комиссовали... А Смирнов... Тот, который играл в приключениях Шурика. Это был замечательный боец...
Да что тут говорить. Война это - тяжело.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Папа у него хорошие детские стихи писал, а сынок был оболдуем. Сейчас, правда "Бесогон" хорошо ведёт. А как актёр... В двух старых фильмах его помню. Один "Я шагаю по Москве", второй... не помню. Он играл советского полярного пилота... Вот в старых фильмах он смотрелся. А потом... Игра на уровне сэра Чарльза Баскервиля из "Собаки Баскервилей". То есть - плохая игра.
Вы про кого?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё-таки, убивать это - грех. Можно покаяться, но батюшка для душевного исцеления назначит усиленно молиться. Молитва она душу исцеляет.
Вот и я так считаю. Можно конечно каяться хоть до бесконечности,но жизнь не вернёшь. И прощение это автоматически не даёт. Но у каждого свой конец и свой выбор...Я живу так,они по-другому. Я думаю если ты хладнокровно кого-то убиваешь,то и души там никакой нет. Одни животные инстинкты.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да какой вердикт то? Сухие факты. Сам вы запутались в своей болтовне
Пока ещё нет. Не запутался. ) Я не "перемываю кости" Михалкову, а обсуждаю его, как актёра.
И высказался по поводу мата не в чей-то конкретный адрес, а в общем.
Плюс к этому, меня упрекнули в каких-то грехах, на что я резонно ответил, что я о них знаю и ответил словами старца.

Если кто-то ходил в церковь, знает, что там есть такие бабушки, которые временам очень строго выговаривают прихожанам.
Был такой случай. пришёл мужчина на Литургию. Стоит на коленях. Молится. Подскакивает к нему одна из этих старушек. Нельзя мол сейчас на коленях. Раз другой, третий подскочила. После литургии тащит батюшку к этому мужчине. Шумит. Вот говорит, нарушитель.
Батюшка спрашивает мужчину, почему мол он на коленях.
Говорит - молился. И если бы эта уважаемая женщина тоже молилась на Литургии, то она бы ничего не заметила.

Это я о чём. Не надо мне указывать, женатому, что я совершаю грех, праздно зависая на сайте и общаясь с женщинами. Я знаю про свой грех.
Надо следить, чтобы самому не нагрешить wink_rt_40.png Вот это будет дело.

Если не хочется меня слушать - отвернись. Не слушай.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет.
Слава Богу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т. Е. Всем надо было давать?) Что-бы никто не обиделся)
Всем не надо. Мне можно было бы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Коля, ты зачем сбрил беларусские усы?
У него разве были усы?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы про кого?
Никита Сергеевич Михалков. Сын Михалкова Сергея Владимировича. Дядю Стёпу читали? ))
А гимн СССР и России? Сергей Владимирович участвовал в создании.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 20:53
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вы женоненавистник?
Мадам, оставьте свои выводы при себе. С дамами вашего возраста у меня диалог не строится.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот и я так считаю. Можно конечно каяться хоть до бесконечности,но жизнь не вернёшь. И прощение это автоматически не даёт. Но у каждого свой конец и свой выбор...Я живу так,они по-другому. Я думаю если ты хладнокровно кого-то убиваешь,то и души там никакой нет. Одни животные инстинкты.
Надеюсь, Вам не придётся защищать нашу Родину, так, как это делали наши деды.

Бойцы Великой отечественной Войны - герои. Они защитили нашу Родину. Никто не вернулся с войны прежним. И многим уготовано было Царство Небесное.
Извините. Это не обсуждается.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надеюсь, Вам не придётся защищать нашу Родину, так, как это делали наши деды. Бойцы Великой отечественной Войны - герои. Они защитили нашу Родину. Никто не вернулся с войны прежним. И многим уготовано было Царство Небесное. Извините. Это не обсуждается.
Надеюсь,да.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Доброго всем вечера!!!! Все что вы пишете на форуме это все ерунда, цифра в паспорте это всего лишь цифра, главное насколько вы себя чувствуете и ощущаете, если человек поставил себе возрастные рамки , значит он не у меня любить себя, если мы ощущаем себя на 10 лет моложе мы и будем выглядеть так!!!!!! Если мы чувствуем себя пенсионерами то мы и будем вынлядеть как пенсионеры!!!!; в 50 лет жизнь только начинается, и в любом случае если мы нужны кому то, то нас воспримут такими какие мы есть, и никогда не посмотрят ни на твою полноту, ни на твои морщинки, ни на твою худобу и.п и не заметят мешков под глазами!!!!! Хочешь быть счастливым, будь счастлив от мелочей , наслаждайся моментом здесь и сейчас!!!!! Если мы живём с позитивом не строя себе загонов , то и жизнь даст на м все что необходимо!!!!!!! Вот что я наверно хотела сказать тем мужчинам и женщинам, которые считают себя пенсионерами, и боятся показывать себя кому то!!!! Дело не в лишних килограммах и в неизлишней худобе, а умение все это преподносить!!!!! Света вам люди и счастья!;;;;;
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр