загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
75
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всем спасибо.
Можно выдохнуть.
Всего самого доброго и хорошего.
До следующих встреч.

Ушёл с трибуны )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никита Сергеевич Михалков. Сын Михалкова Сергея Владимировича. Дядю Стёпу читали? )) А гимн СССР и России? Сергей Владимирович участвовал в создании.
Балбес? А я иду шагаю по Москве это только начало его! А про такие гениальные работы как Свой среди чужих, Утомление Солнцем где он не просто актёр и режиссёр вы слышали вообще? Не пешите пожалуйста о нём такое если не знаете! Михалков это один из лучших в Советском кино!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
ТС прям меня описала rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т. Е. Всем надо было давать?) Что-бы никто не обиделся)
Потом сами же и камнями забьют sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
В общем вывод один. Нельзя женщинам указывать на их недостатки иначе они группируются и агрессивно нападают)Включают административные ресурсы)Женщина это всегда что-то самое светлое даже если она пьет,курит и ругается матом. Ну хорошо. Каждый делает что хочет. Главное не у меня дома)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всем не надо. Мне можно было бы.
Ну простите)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ТС прям меня описала
Покажи Усы 😀
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Да ещё примечание, если человек вам полюбит действительно полюбит той любовью какая она есть, то ни мужчина ни женщина никогда не упрекнут друг друга не в чем,и не напомнят о том что фигура не та, ты не так красива красив как раньше, а наоборот скажет ты у меня самая и самый лучший и любимый!!!!! И так чтоб поднять свой дух и настроение посмотрите фильм, профессор в законе, 2005 или 6 год, день задаст надолго!!!!!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Балбес? А я иду шагаю по Москве это только начало его! А про такие гениальные работы как Свой среди чужих, Утомление Солнцем где он не просто актёр и режиссёр вы слышали вообще? Не пешите пожалуйста о нём такое если не знаете! Михалков это один из лучших в Советском кино!
В чем гениальность?)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Не переживайте, я не урод, очень даже и фото настоящие, но мне пишут на первое " Красавица" , а после моего извините, вы не в моём вкусе, на второе я тут же получаю " Страхуило уродка стремная " . Так что знаете, вообще вы немного теряете.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Покажи Усы 😀
Это слишком личное beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Покажи Усы 😀
biggrin_rt_40.png эти усы наверное войдут в историю))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В чем гениальность?)
Для меня это шедевры, да и для многих людей которые родились в СССР! А вам не нравится?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ушёл с трибуны )))
lollol_rt_46.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Люди добрые, зачем вы ставите себе загоны, а если кто то и сказал что вы не во вкусе, плевать, обязательно найдется тот у кого вы будете во вкусе, главное не терять надежду и не заниматься самоедством, а наоборот посмотреть на себя в зеркало и сказать себе да я самая самый лучший, у меня много других достоинств каких нет у других
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
эти усы наверное войдут в историю))
Ага, новый термин на форуме « носогубка- белорусские Усы»😀
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В чем гениальность?)
Встречный вопрос. А кого вы считаете хорошим талантливым актером?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для меня это шедевры, да и для многих людей которые родились в СССР! А вам не нравится?
Мне нет. Есть более лучшие фильмы снятые в СССР или режиссерами из СССР)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Люди добрые, зачем вы ставите себе загоны, а если кто то и сказал что вы не во вкусе, плевать, обязательно найдется тот у кого вы будете во вкусе, главное не терять надежду и не заниматься самоедством, а наоборот посмотреть на себя в зеркало и сказать себе да я самая самый лучший, у меня много других достоинств каких нет у других мои словесные изыскания обращены к тем людям которые смотрят на себя в зеркало и считают морщинки, и ищут у себя недостатки
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мне нет. Есть более лучшие фильмы снятые в СССР или режиссерами из СССР)
Да ,конечно много классных актёров, режиссеров, но называть Никиту балбесом зная, что такое советские фильмы ну как то)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр