загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
75
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Доброго времени суток!!! Что ж вы сами себя принимаете, цифра в паспорте это всего лишь цифра, главное то что на сколько вы себя ощущаете и чувствуете, так и будете выглядеть и всегда найдется человек, который никогда не упрекнет вас морщинками, лишним, весом, главное как это все преподнести
Принижаете
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Доброго времени суток!!! Что ж вы сами себя принимаете, цифра в паспорте это всего лишь цифра, главное то что на сколько вы себя ощущаете и чувствуете, так и будете выглядеть и всегда найдется человек, который никогда не упрекнет вас морщинками, лишним, весом, главное как это все преподнести
А вы себя на сколько ощущаете? И в чем это выражается? Не, я без издевки, мне, просто, интересно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так актеры для этого и есть, чтоб уметь мастерски сыграть того, кем не являются)
Умничка,садись 5)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы совсем ку-ку? Актер хороший может играть кого угодно, - вне зависимости от личных качеств. Это самый лютейший бред - судить актера по тому , какого он персонажа сыграл: хорошего или плохого!
У всех разные моральные установки. И существует масса актеров отказавшихся от плохих ролей. Там где идёт расхождение с их моральными принципами. Но для кого-то "деньги не пахнут",вы правы)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы то же прям скажите женское горе) Ну стукнет сорок лет прям убиваться что ли?Да старость пришла этого не избежать смириться и принять как есть! В конце концов мы до неё дожили уже хлеб, да и в старости плюсики то же есть и не маленькие)
Для женщин многих наверное горе, потому что привыкли быть красивыми и молодыми. Это мужчинам редко когда не всё равно, и на свою внешность, и на возраст. В анкетах часто встречаю, деды 55 + ищут для семьи от 18)). Наверное если б можно было от 10, искали бы от десяти)))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нет 50, но страдания те же, что и у вас. Ещё бонусом над шрамом от кесарева нависает животик. Ну, и лишних 10-15кг веса ещё. Тоже не встречаюсь, стесняюсь сижу)))
Доброго времени суток!!! Что ж вы сами себя принимаете, цифра в паспорте это всего лишь цифра, главное то что на сколько вы себя ощущаете и чувствуете, так и будете выглядеть и всегда найдется человек, который никогда не упрекнет вас морщинками, лишним, весом, главное как это все преподнести
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Доброго времени суток!!! Что ж вы сами себя принимаете, цифра в паспорте это всего лишь цифра, главное то что на сколько вы себя ощущаете и чувствуете, так и будете выглядеть и всегда найдется человек, который никогда не упрекнет вас морщинками, лишним, весом, главное как это все преподнести
Не цифра есть цифра, как не крути!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это комедийные роли плохих парней))
Где цель рассмешить)В цирке тоже пинают,но ради смеха ведь?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В вашей теме совсем никого,пришли к нам?))
Так это ВАША тема и вы аноним?😳
Удивляете 🤦‍♀️

Пс не забывайте про договоренность
Будьте добры) держите уже свое слово мужчины)

Я к вам НЕ обращалась)

Можете не отвечать на это.

просто напомнила)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да их много. Миронов тот же)Хороший человек игравший хороших персонажей. Скажите пожалуйста,хороший человек будет играть плохого персонажа?
Миронов и Гешу играл в «Бриллиантовой руке». Это положительный персонаж?
Да и в принципе ваше утверждение очень сомнительное. Гениальность актера как раз в том, чтобы перевоплощаться в разные образы.
Вот например Евгений Леонов в фильме сыграл и злодея и добряка. Его как вы охарактеризуете?))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не цифра есть цифра, как не крути!
Ну и что, главное не ставить себе загонов, люди сами себя принижают ищя недостатки смотрясь в зеркало, надо делать по другому подойти и сказать, я красавица я умница, и у меня много достоинств, которых нет у других, нужно любить свое отражение, а не пугаться его, а все остальное это ерунда
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Умничка,садись 5)
спасибо,поставь мне сразу за год))) umnik_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спокойствие, спешить -доказывать никому ничего не надо!
Ну это присуще не только в старости, верно?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Где цель рассмешить)
да,но роль ведь все равно плохих парней, пусть и с комедийным содержанием)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для женщин многих наверное горе, потому что привыкли быть красивыми и молодыми. Это мужчинам редко когда не всё равно, и на свою внешность, и на возраст. В анкетах часто встречаю, деды 55 + ищут для семьи от 18)). Наверное если б можно было от 10, искали бы от десяти)))
На то они и деды) Я не знаю кого в 55 они ищут, за себя так скажу в 40 уже дедом себя ощюшаю, а чего там в 55 и представить страшно)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так актеры для этого и есть, чтоб уметь мастерски сыграть того, кем не являются)
Самые крутые актеры, это продажники sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самые крутые актеры, это продажники
о дааааа biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так актеры для этого и есть, чтоб уметь мастерски сыграть того, кем не являются)
Дарья, солнышко,ответил той прекрасной женщине сверху,прочитайте🤗Я вот не пойду работать в государственные структуры,совесть не позволит. А кому-то ничего)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Дарья, солнышко,ответил той прекрасной женщине сверху,прочитайте🤗Я вот не пойду работать в государственные структуры,совесть не позволит. А кому-то ничего)
Я тоже не пойду в это рабство
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
спасибо,поставь мне сразу за год)))
Ставлю!!Ты уж извени старого дурака за сегодняшний комментарии, так получилось (Не вижу не хрена где там запятые ставить, старость Мать его(
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр