загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
75
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Черненький на дереве
Не помню)Не понимаю я этот фильм)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Хочешь?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Облегчил совесть. Окончательно порвал с удалением контактов с 3 бабами (одна с этого сайта - даже были отношения несколько лет назад). Когда был нужен был хорошим - лекарства дефицитные в корону достать, денег занять, поддержать в трудную минуту. А сейчас все - пальцы распушили, да кто ты такой, даже из "жалости" продолжают общение. Да, пожалели - молодого, умного, образованного 43 летнего мужика. Такого унижения давно не было))) Зато теперь спокойно - никаких контактов, обязательс
Спи спокойно, товарищ 😀
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в 25 и правда очень рано
Это ж не только от возраста зависит, но и от мимики. Если, к примеру, человек хмурится, то со временем образуется залом на коже. И если позже ботокс вколоть - то мышца расслабится, а залом останется

Поэтому - по необходимости
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Хочешь?)
...сладких апельсинов?)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В Москве на улице с саблей не поймут)С саблей нужно ехать в Петербург)
Капец, я на него тоже смотрела улыбалась, взрослый мужчина, у него еще прическа была как при Чингисхане, голова побрита и только кусок чуба )) но я думаю, он был на какой-то своей волне, он так соединялся с внутренней силой, видимо, прикольно ))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Спи спокойно, товарищ 😀
Завтра уеду в свою квартиру, куплю креветок, пива - и буду лежать на диване, смотреть фильм на ноуте и чесать попу (свою), при этом рыгая. И никто меня не в чем не обвинит. king_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не помню)Не понимаю я этот фильм)
А мне зашел, ради семьи чел сделал невозможное, в фильме главная ценность, это сила 👍
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Завтра уеду в свою квартиру, куплю креветок, пива - и буду лежать на диване, смотреть фильм на ноуте и чесать попу (свою), при этом рыгая. И никто меня не в чем не обвинит.
А мы сегодня креветки ели и уже лежим, чешем biggrin_rt_40.png

Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это ж не только от возраста зависит, но и от мимики. Если, к примеру, человек хмурится, то со временем образуется залом на коже. И если позже ботокс вколоть - то мышца расслабится, а залом останется Поэтому - по необходимости
ну может быть, просто ассоциация, что 25 это прям...дети еще)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мы сегодня креветки ели и уже лежим, чешем
А соус к креветкам?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Облегчил совесть. Окончательно порвал с удалением контактов с 3 бабами (одна с этого сайта - даже были отношения несколько лет назад). Когда был нужен был хорошим - лекарства дефицитные в корону достать, денег занять, поддержать в трудную минуту. А сейчас все - пальцы распушили, да кто ты такой, даже из "жалости" продолжают общение. Да, пожалели - молодого, умного, образованного 43 летнего мужика. Такого унижения давно не было))) Зато теперь спокойно - никаких контактов, обязательс
Это крик души?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Облегчил совесть. Окончательно порвал с удалением контактов с 3 бабами (одна с этого сайта - даже были отношения несколько лет назад). Когда был нужен был хорошим - лекарства дефицитные в корону достать, денег занять, поддержать в трудную минуту. А сейчас все - пальцы распушили, да кто ты такой, даже из "жалости" продолжают общение. Да, пожалели - молодого, умного, образованного 43 летнего мужика. Такого унижения давно не было))) Зато теперь спокойно - никаких контактов, обязательс
В смысле «пожалели». Что сделали то они? hm_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...сладких апельсинов?)))
Ну можем называть и так чтобы никто не догадался 😀
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...сладких апельсинов?)))
У меня есть они )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну можем называть и так чтобы никто не догадался 😀
песню вспомнила))

неть, апельсинов я наелась))) biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Капец, я на него тоже смотрела улыбалась, взрослый мужчина, у него еще прическа была как при Чингисхане, голова побрита и только кусок чуба )) но я думаю, он был на какой-то своей волне, он так соединялся с внутренней силой, видимо, прикольно ))
Нет,ну посмотреть прикольно)Как в зоопарке смотреть на обезьянок)Но сам бы я не хотел таким быть)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Завтра уеду в свою квартиру, куплю креветок, пива - и буду лежать на диване, смотреть фильм на ноуте и чесать попу (свою), при этом рыгая. И никто меня не в чем не обвинит.
Зачем тратиться на креветки с пивом если все равно рыгать?🤣
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А соус к креветкам?
Вместо соуса пиво! 😁
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В смысле «пожалели». Что сделали то они?
2 написали - что им искренне меня жаль. Даже вот как-то прямо, оскорбило, даже ненависть ко мне не вызывает у меня такой оторопи, так как более привычна что-ли. Хотя и для ненависти нет никаких оснований dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр