загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
75
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Встречный вопрос. А кого вы считаете хорошим талантливым актером?
Да их много. Миронов тот же)Хороший человек игравший хороших персонажей. Скажите пожалуйста,хороший человек будет играть плохого персонажа?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ,конечно много классных актёров, режиссеров, но называть Никиту балбесом зная, что такое советские фильмы ну как то)
Не все советское хорошее)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да их много. Миронов тот же)Хороший человек игравший хороших персонажей. Скажите пожалуйста,хороший человек будет играть плохого персонажа?
Забыли Брильянтовая рука. Он там плохого парня играет. В берегись автомобиля то же
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Люди добрые, зачем вы ставите себе загоны, а если кто то и сказал что вы не во вкусе, плевать, обязательно найдется тот у кого вы будете во вкусе, главное не терять надежду и не заниматься самоедством, а наоборот посмотреть на себя в зеркало и сказать себе да я самая самый лучший, у меня много других достоинств каких нет у других мои словесные изыскания обращены к тем людям которые смотрят на себя в зеркало и считают морщинки, и ищут у себя недостатки
Не, я против бодишейминга. Да, я считаю , что "на вкус и цвет товарищей нет". Но вот такой позитив , граничащий с истеричностью мне что- то не подходит. Возраст это не " только цифра в паспорте". Ну не видела я 50- летних, которые выглядят на 30. Не видела 50- летних с фертильностью, как у 18- летних. Зато, кстати, получала много сообщений от дяденек за 60 и от мальчиков до 30 с этим же самым посылом.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Обожди - сорокет стукнет, и все - час на каблуках как будто трое суток не снимая, декоративка всегда, во всем и везде, талия поплыла, осанка своей жизнью зажила и год за три)))
А вы умеете поддержать! Прям не на радуетесь на женское горе. Ваша отдушина прям!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Забыли Брильянтовая рука. Он там плохого парня играет. В берегись автомобиля то же
Ничего ты не понимаешь в искусстве 😅
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ничего ты не понимаешь в искусстве 😅
Точно там он играл образцовых граждан страны)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Милая девушка! Мы сами ставим себе ограничения по возрасту сами, главное насколько ты себя чувствуешь и ощущаешь, позитив это наша защита от всего, и в том числе от депрессивных состояний,если хотите поспорить об этом есть другие варианты общения например личные какие-то или ещё что
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Реально зеркало правды получилось...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да их много. Миронов тот же)Хороший человек игравший хороших персонажей. Скажите пожалуйста,хороший человек будет играть плохого персонажа?
Вы совсем ку-ку? Актер хороший может играть кого угодно, - вне зависимости от личных качеств. Это самый лютейший бред - судить актера по тому , какого он персонажа сыграл: хорошего или плохого!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.04.2024 21:27
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы умеете поддержать! Прям не на радуетесь на женское горе. Ваша отдушина прям!
Вы то же прям скажите женское горе) Ну стукнет сорок лет прям убиваться что ли?Да старость пришла этого не избежать смириться и принять как есть! В конце концов мы до неё дожили уже хлеб, да и в старости плюсики то же есть и не маленькие)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да их много. Миронов тот же)Хороший человек игравший хороших персонажей. Скажите пожалуйста,хороший человек будет играть плохого персонажа?
так актеры для этого и есть, чтоб уметь мастерски сыграть того, кем не являются)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
да и в старости плюсики то же есть и не маленькие)
Прошу огласить весь список!😀
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прошу огласить весь список!😀
Спокойствие, спешить -доказывать никому ничего не надо!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Забыли Брильянтовая рука. Он там плохого парня играет. В берегись автомобиля то же
Это комедийные роли а не плохих парней.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ничего ты не понимаешь в искусстве 😅
В вашей теме совсем никого,пришли к нам?))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы совсем ку-ку? Актер хороший может играть кого угодно, - вне зависимости от личных качеств. Это самый лютейший бред - судить актера по тому , какого он персонажа сыграл: хорошего или плохого!
Ну если человек грехом считает защиту Родины, то не странно
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нет 50, но страдания те же, что и у вас. Ещё бонусом над шрамом от кесарева нависает животик. Ну, и лишних 10-15кг веса ещё. Тоже не встречаюсь, стесняюсь сижу)))
Доброго времени суток!!! Что ж вы сами себя принимаете, цифра в паспорте это всего лишь цифра, главное то что на сколько вы себя ощущаете и чувствуете, так и будете выглядеть и всегда найдется человек, который никогда не упрекнет вас морщинками, лишним, весом, главное как это все преподнести
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это комедийные роли а не плохих парней.
это комедийные роли плохих парней))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр