загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
75
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понимаете, есть женщины, к которым я испытывал серьезный интерес и очень долгое время. Увы, он оказался не взаимным, но я не терял надежду. Сегодня же я окончательно их похоронил. Как строить свое отношение к женщинам дальше я пока не решил, но, признаюсь честно, пока испытываю исключительно потребительское отношение.
Аааа… это другое дело. Это вы разочаровались в своих ожиданиях. Тогда да, обидно
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У каждого человека есть что то хорошее или он домовитый, хозяйственный, добрый любящий, так же и у женщин
Анастасия?))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но..спортзал не влияет на лицо, а автор пишет о лице
Очень влияет)

Кровообращение, лимфоток влияют на качество кожи. Осанка влияет на мышцы лица
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У каждого человека есть что то хорошее или он домовитый, хозяйственный, добрый любящий, так же и у женщин
У человека согласен, есть, а вот у женщин ... ? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Аааа… это другое дело. Это вы разочаровались в своих ожиданиях. Тогда да, обидно
Уже не так обидно. Я имел счастье наблюдать этих женщин долгое время и сделал кое-какие выводы. Учитывая мое крайнюю терпеливость, всепонимание и гибкость - считаю, что многие другие мужчины не будут столь благодушны к их выходкам. А так как лет этим дамам 38,43,44 - то их шансы, признаем честно, кроме потрахушек - не столь высоки.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что есть у каждого, чего нет у других?
Почему люди так зациклены на цифре 50, неужели это так страшно ... Ведь главное то как ты ощущаешь и чувствуешь себя, если ты поставил загон что я такой старый не красивый, никому не нужный, так же и многие женщины считают, но есть же и другие ценности
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Уже не так обидно. Я имел счастье наблюдать этих женщин долгое время и сделал кое-какие выводы. Учитывая мое крайнюю терпеливость, всепонимание и гибкость - считаю, что многие другие мужчины не будут столь благодушны к их выходкам. А так как лет этим дамам 38,43,44 - то их шансы, признаем честно, кроме потрахушек - не столь высоки.
А почему вы так долго присматривались то?)) Вы всегда так медлительны?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А почему вы так долго присматривались то?)) Вы всегда так медлительны?
Я питал надежды, к сожалению, даже моему терпению есть предел. Не медлителен, но аккуратен - особенно, что касается серьезных отношений.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему люди так зациклены на цифре 50, неужели это так страшно ... Ведь главное то как ты ощущаешь и чувствуешь себя, если ты поставил загон что я такой старый не красивый, никому не нужный, так же и многие женщины считают, но есть же и другие ценности
Ну какие ещё ценности, биткоин? grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У человека согласен, есть, а вот у женщин ... ?
Женщина это чудо природы, без женщин вы мужчины пропадете, найди мне хоть одного мужчину который счастлив без женщины, если это только не конкретный материалист и цинник
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я уже практически отказался от поисков, так "пока горит огонек надежды". Готовлю сам, убираюсь сам (одному без домашних животных) хватает на долго, кекс - по правде сказать - за стоимость букета цветов и ужина в хорошем кафе - у меня 2 часа эротического массажа с очень симпатичной массажисткой в прекрасном настроении, мое к ней отношение и галантность и небольшая доплата делает отдых незабываемым. Кстати - они из вас, разведена, 1-2 ребенка. Мы не ноем, это женщины ноют - все мужики
Не ноем

И цветы, и забота, и внимание, и мужчины. Всё имеется friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Очень влияет) Кровообращение, лимфоток влияют на качество кожи. Осанка влияет на мышцы лица
да?)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Женщина это чудо природы, без женщин вы мужчины пропадете, найди мне хоть одного мужчину который счастлив без женщины, если это только не конкретный материалист и цинник
Чудо конечно, причем иногда очень даже чудесатое. Увы.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, вы все плюс/минус такие, проблемно-затяжные.
Нет проблем. Есть задачи

tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не ноем И цветы, и забота, и внимание, и мужчины. Всё имеется
Не буду спорить, но имею мнение, отличное от Вашего.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Женщина это чудо природы, без женщин вы мужчины пропадете, найди мне хоть одного мужчину который счастлив без женщины, если это только не конкретный материалист и цинник
Материалист и циник это очень даже хорошо. Зато не тряпка и размазня!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не ноем И цветы, и забота, и внимание, и мужчины. Всё имеется
А есть ли душевная теплота ...???
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нет проблем. Есть задачи
В женском изложении, это как раз проблема - в которую она пришла, и из который она знает единственный, не доступный ей самостоятельно, выход.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не вопрос) Я к тебе очень хорошо отношусь, но в данный момент ты не прав. Пойду жарить мясо, у меня собака в себя пришла более менее, это важнее чем все мужики на планете 🥰
Вы не уехали?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
А есть ли душевная теплота ...???
Несомненно)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр