загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
75
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень правильно написали. Давайте будем к ней более снисходительны и ответим милосердием на ее агрессию. Я тоже верю, что там не все потеряно и она справится с этими недугами и мы еще сможем наблюдать ее в другом амплуа, более доброжелательном и позитивном.
Саш, у тебя диалог с искусственным интеллектом ,похоже)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 00:50
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Саш, у тебя диалог с искусственным интеллектом по ходу)
Зря вы барышня так, я обыкновенная женщина , в возрасте , просто увлекаюсь психологией и это мне помогает находить общий язык с любыми людьми
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Зря вы барышня так, я обыкновенная женщина , в возрасте , просто увлекаюсь психологией и это мне помогает находить общий язык с любыми людьми
К каждому человеку можно найти подход, и к злому и к доброму, и даже глупому, а когда мужчина или женщина встаёт в позу при любых обстоятельствах, это просто обыкновенная самозащита от внешних воздействий, а то что пишу красиво, извините значит хорошо знаю язык наш русский, и плюс воспитание в семье
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
А если вас заинтересовало откуда я такая просвещённая взялась, расскажу, у меня обычная семья, мама всю проработала товароведом в про товарах, бабуля всю жизнь работала в ровно, отец и дед заканчивали высшее военно-морское училище в городе Пушкине, вторая бабушка всю жизнь проработала на монетке, и все мои бабушки пережили блокаду, обычная интеллигентная семья, у которой все корни начинались в СПб, аж в 14 поколении
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
В роно города пушкина
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Пожалуйста, я зарегистрировалась на сайте просто из глупого любопытства, мне просто стало интересно о чем беседуют люди
У вас в анкете прописана четкая цель: знакомство для гостевого брака. Толпы поклонников для этого не подходят? Да и вообще улыбку вызывает упоминание о мифических поклонниках и нахождении на СЗ для поиска мужика для гостевого брака sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
А это уже вам не касается, это мои личные дела, и выкладывать вам всю историю моей личной жизни я не намерена, и в Питере я командировочная
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Катенька Катенька вам бы к хорошему психологу сходить, чтоб курс психотерапии пройти и закрыть все ваши гельтштальты, которые видимо у вас с детства
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Катенька Катенька вам бы к хорошему психологу сходить, чтоб курс психотерапии пройти и закрыть все ваши гельтштальты, которые видимо у вас с детства
Саш, пойдём вместе?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Наверно это самый лучший вариант для вас и для вашего Саши, во всяком случае прекротят выскакивать фоешбеки из прошлого
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Флэшбэки изпрошлого
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Саш, пойдём вместе?
Оставьте меня все в покое. Забыть бы дорогу сюда.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Люди сами ставят себе некоторые загоны, которые мешают жить, поэтому и возникает негатив ко всему и ко всем, только за злобность придется все равно отвечать перед переходом в другой мир, а куда попадете это уже зависит от ваших поступков, и взглядов, я за свои грехи сама отвечу, так что извольте ......., и чем больше вы проявляете злобу и цинизм тем хуже становится ваш накопительный опыт, который все равно потом скажется перед очередным переходом в другой мир
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
просто интересно о чем люди беседуют
Кости моем)Ещё коты,еда,с-с,трицули,у кого где кольнуло. В общем делимся опытом. Тут тоже никто никого не ищет😀
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У вас в анкете прописана четкая цель: знакомство для гостевого брака. Толпы поклонников для этого не подходят? Да и вообще улыбку вызывает упоминание о мифических поклонниках и нахождении на СЗ для поиска мужика для гостевого брака
А это уже не ваше дело, ещё один озлобленный проявился))))), ну ну вы наверное с Катей из Москвы были бы идеальной парой, и я не намерена выкладывать вам свою личную жизнь вас это никак не касается, за свои грехи и поступки я буду отвечать сама, а вашему носу надо быть осторожней, а то могут и подрезать, нравится злится на всех и на все живите этим, а я из другого теста
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
И я командировочная, и самодостаточная женщина, а мужик нужен так как приложение к моим командировкам, но если он окажется человеком а не просто увидел победил это уже совсем другое, а ненавидеть таких как мы это ваши гельтштальты и флэшбэки из прошлой жизни
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
А это уже вам не касается, это мои личные дела, и выкладывать вам всю историю моей личной жизни я не намерена, и в Питере я командировочная
Вы же в 14-м поколении петербурженка?)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы же в 14-м поколении петербурженка?)
Да и что?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Наверно это самый лучший вариант для вас и для вашего Саши, во всяком случае прекротят выскакивать фоешбеки из прошлого
Как-то не очень вы русским владеете)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
А это уже не ваше дело, ещё один озлобленный проявился))))), ну ну вы наверное с Катей из Москвы были бы идеальной парой, и я не намерена выкладывать вам свою личную жизнь вас это никак не касается, за свои грехи и поступки я буду отвечать сама, а вашему носу надо быть осторожней, а то могут и подрезать, нравится злится на всех и на все живите этим, а я из другого теста
И в дополнение вы не успели один нюанс моя анкета не участвует в поиске, я сама выбираю с кем и когда мне общаться
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр