загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
75
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это некоторые тут странные))) Кактусы особенно)))
Да, да, весь вечер бежала за ним и рассказывала ему, какой он плохой haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, да, весь вечер бежала за ним и рассказывала ему, какой он плохой
Мда… маразм крепчал…
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если я, например, начальника или ещё кого ценю и уважаю, тоже значит люблю его?
да, как ценного сотрудника, человека)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, как ценного сотрудника, человека)))
Значит Вы не любили biggrin_rt_40.gif Любовь это другое.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 29.04.2024 07:16
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
конечно, вижу все, читаю, наблюдаю) иногда страшно становится)
А ну его)
Не читайте)) ересь эту))

Мне когда то оч зашла книга «Коко» Елена Триоло … становление женской личности чудесно проиллюстрировано
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.04.2024 07:16
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит Вы не любили
чей-то)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, да, весь вечер бежала за ним и рассказывала ему, какой он плохой
Я только зашла)
Причем здесь весь вечер?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чей-то)
Потому что ценить и уважать это одно, а любить, как Вы выражаетесь, это "немного другое" biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 29.04.2024 07:21
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому что ценить и уважать это одно, а любить, как Вы выражаетесь, это "немного другое"
можно любить просто как хорошего человека, можно любить как детей, можно любить как мужчину...все это ..разная любовь)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно любить просто как хорошего человека, можно любить как детей, можно любить как мужчину...все это ..разная любовь)
Любовь она одна и безусловная, это когда готов пожертвовать собой ради близкого человека. А для начальников и других случаев в русском языке много других слов, что бы обозначить отношение. А говорить, я тебя люблю, но немного другой любовью, это просто смешно biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Любовь она одна и безусловная, это когда готов пожертвовать собой ради близкого человека.
конечно,но детей и мужа все равно любят по-разному))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А для начальников и других случаев в русском языке много других слов, что бы обозначить отношение.
хорошо, пусть будет иначе biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
конечно,но детей и мужа все равно любят по-разному))
Если по разному любите, значит не того выбрали smile_rt_40.png)
Ладно, думаю Вы сами всё поймёте. Как выше сказала Наталья, ну его, маразматика, не читайте biggrin_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
конечно,но детей и мужа все равно любят по-разному))
Когда мужик на явном 2м месте - дождитесь когда дети вырастут, ничего не получится до этого возраста
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 07:40
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если по разному любите, значит не того выбрали )
было бы странно, если б я мужчину любила той же любовью, что и ребенка mosking_rt_50.gif одинаково сильно, да, это должно быть в норме)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Даш Вы вроде частенько тут Вы не читаете, что большинство местных мужчин пишет))? Там слова доброго не дождешься… Все кому за 40 (как будто здесь есть кому за 20))) - те самые какахи) хавайте что дали) молча и с благодарностью) Хотя общаться вообще можно по-другому В том числе и на эти темы.
А чего мы тут пишем плохого?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не в аду. Это была священная война. Все они, кто веровал, несли потом епитимью... В православии есть место для такого деяния. "Нет большей доблести, чем положить душу свою за ближнего твоего". В Великую Отечественную мы защищались. Это допустимо. Многие в Царстве Небесном. И потом, кто сказал, что православному нельзя воевать. Наоборот. В бой и с молитвой! )
Простите пожалуйста, но как может человек, женатый, признавшийся, тут на форуме, что изменяет или изменил жене, рассуждать о том, что есть грех в православии и кому стоит гореть в аду? У вас такие двойные стандарты? Матом ругнуться - грех, а налево гулять норм, и все с т.ч. православия?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Когда мужик на явном 2м месте - дождитесь когда дети вырастут, ничего не получится до этого возраста
кто о чем biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
читают одно, видят другое)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это сугубо моя личная проблема. А Вам могу посоветовать словами одного старца: "Следите за своими грехами и не следите за чужими". Свои грехи я знаю и мне за них отвечать. Следите за своими
А, ну вот, хорошая вроде фраза. Ее ведь и к себе неплохо применять?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Когда мужик на явном 2м месте - дождитесь когда дети вырастут, ничего не получится до этого возраста
Материнский инстинкт, а как иначе?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр