загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
75
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Балбес? А я иду шагаю по Москве это только начало его! А про такие гениальные работы как Свой среди чужих, Утомление Солнцем где он не просто актёр и режиссёр вы слышали вообще? Не пешите пожалуйста о нём такое если не знаете! Михалков это один из лучших в Советском кино!
Да. Безусловно слышал и видел. Моё мнение - играет плохо. Я ему не верю. Пусть я и не Станиславский, но как зритель я ему не верю. Халтурно, на мой взгляд играет.
А вот, как ведущий, он ничего. Нормально. Хоть и тут он играет, но, тут большого мастерства не нужно
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Пока я тут спала ,омолаживающим само собой сном, один съел гору креветок, признавшись,что пребывание на сайте это самое увлекательное из времяпровождений (без комментариев),
второй убил трёх женщин ,сделал выбор в пользу эротического массажа ( одобряю) и только собирается нажраться креветок (одобряю) ,
Третий намекает на четвертый апельсин , но его намеки опровергнуты.
Четвертый вместе с пятым убили советский кинематограф , и два поколения Михалковых
(осуждаю,особенно на счёт кинематографа )
****
А девочки...., ну девочки всегда очаровательны.

.
PS: от хандры лучше всего помогает физ.труд.
Кто хандрит ,- welcome,есть варианты!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 08:39
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
PS: от хандры лучше всего помогает физ.труд. Кто хандрит ,- welcome,есть варианты!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Блин. Прочитал гениальную фразу от великого человека.
"Бескорыстное вранье — это не ложь, это поэзия."
С.Довлатов.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Для Павлик, Россия, Москва:

Блин,можно мне раб силу не пугать? А то мне ещё дом надо в июле покрасить .
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
я давно не заморачиваюсь на тему, как выгляжу... на это были свои причины ... с возрастом Да- шпильки больше не ношу... вес не контролирую, но и не набираю - 54кг при росте 164... утром зеркало не пугает, такая же - как и вечером))) макияж забросила лет 12 назад- как появилась Дочь.... Реально иногда хочется сменить Образ- но наверное только стиль одежды...

На днях пила кофе и переключая телевизор- наткнулась на идущую передачу "Модный приговор"... это было вот прям на днях... там женщина- думаю за 50лет... из нее сделали Красотку... так что все в наших руках- если есть желание - надо изменяться...

Все зависит от Вас!!!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Блин,можно мне раб силу не пугать? А то мне ещё дом надо в июле покрасить .
Его же сначала нужно зачистить, отшлифовать местами, снять наличники, откосы, местами зашпаклевать - перед покраской это столько же по времени.
Как хорошо, что я это все не умею, а предпочту этому шашлык, пиво и вульгарную девицу рядом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Слишком сложно. Просто покрасить. После этого шашлык,прохладное пиво и вульгарная девица будут восприняты особо ярко. На волне ,так сказать , приятной мышечной усталости
Вот красить не умею, потому как рукожоп.
Поэтому, извиняйте.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот красить не умею, потому как рукожоп. Поэтому, извиняйте.
Да я помню про "штыковую и совковую лопату" ,поэтому вообще не прошу. Эротический массаж он по-любому приятнее .
Если бы мне сказали "можешь ничего не делать",- я бы тоже выбрала гору креветок sarcastic_rt_50.gif
Надеюсь хоть мои апельсины мне помогут girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 08:57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Эротический массаж он по-любому приятнее .
Несомненно и безусловно.
Особенно если массажистка красивая, уже очарована и позволяет тебе чуть больше чем остальным. biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Несомненно и безусловно. Особенно если массажистка красивая, уже очарована и позволяет тебе чуть больше чем остальным.
Мы уже поняли ,про "чуть больше",можно не дублировать .
Хотя я думаю,что в этом месте слова Довлатова особо актуальны sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Несомненно и безусловно. Особенно если массажистка красивая, уже очарована и позволяет тебе чуть больше чем остальным.
Я думаю массажистки все красивые. Во-первых полумрак, во-вторых прикосновения рождают желание.
Тем более,что прикосновения регламентированы. Доступ к телу открыт. Тут в априори любая ,- красавица .
Тем более за деньги.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы уже поняли ,про "чуть больше",можно не дублировать . Хотя я думаю,что в этом месте слова Довлатова особо актуальны
Но если считать - что практически все женщины "с серьезными отношениями" проигрывают средней массажистке в умениях обольщения мужчины, умении подать себя и создать ауру - то к чему лишние мучения.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но если считать - что практически все женщины "с серьезными отношениями" проигрывают средней массажистке в умениях обольщения мужчины, умении подать себя и создать ауру - то к чему лишние мучения.
За деньги? Не смешите меня). Это ее работа .
Массажисты мужики такие же ).
Продажа услуг и ничего больше.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 09:05
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я думаю массажистки все красивые. Во-первых полумрак, во-вторых прикосновения рождают желание. Тем более,что прикосновения регламентированы. Доступ к телу открыт. Тут в априори любая ,- красавица . Тем более за деньги.
Естественно. И при этом нет недовольства, надутых губ, претензий и прочего.
Кстати - и по стоимости это соизмеримо с букетом цветов и ужином в хорошем кафе. Ну и как бы - все хорошо.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но если считать - что практически все женщины "с серьезными отношениями" проигрывают средней массажистке в умениях обольщения мужчины, умении подать себя и создать ауру - то к чему лишние мучения.
В общем ,табличка "никто меня не полюбит", мы поняли.

А сколько стоит сейчас массаж ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
За деньги? Не смешите меня). Это ее работа . Массажисты мужики такие же ). Продажа услуг и ничего больше.
Хорошо. А для разведенных женщин 35+ отношения это источник нетрудового обогащения. Что ей с того перепадет, ей же нужно детей от первого(ых) браков обеспечить образованием, жильем. А зарплатка у нее так себе - а жить хочется красиво, она же заслужила.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В общем ,табличка "никто меня не полюбит", мы поняли. А сколько стоит сейчас массаж ?
У Вас какой интерес? Спортивный или так?
Тыс от 6 до 10 за 2 часа.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно. И при этом нет недовольства, надутых губ, претензий и прочего. Кстати - и по стоимости это соизмеримо с букетом цветов и ужином в хорошем кафе. Ну и как бы - все хорошо.
Как бы......вот если бы не это как бы ,
То я бы поверила,что все хорошо).
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 09:10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Как бы......вот если бы не это как-бы , То я бы поверила,что все хорошо).
Во мне еще есть остатки доброго, искреннего и человеческого. Очень немного, но есть.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр