загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не воспринимаю критику в свой адрес
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помогите разобраться, что со мной не так...?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Становитесь начальником и сами всех критикуйте.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Носите с собой ржавый нож и как только вас начинают критиковать, то доставайте его и начинайте точить. Все, никакой критики и себя ломать не нужно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А что для Вас значит, когда Вас критикуют? Можете на примере с начальником?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает.
У вас случилась беда, вы для себя решили, что никто не имеет право вам указывать на ошибки. А увольнение это месть, если вам от этого легче, то на здоровье увольняйтесь.
В мести есть нюанс, мстить надо так, чтоб вам стало хорошо, а не так чтоб еще трем людям стало плохо (как пример).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Носите с собой ржавый нож и как только вас начинают критиковать, то доставайте его и начинайте точить. Все, никакой критики и себя ломать не нужно)
Спасибо. Думаю, что после вашего совета, начальник мне сам предложит уволиться sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Увольняйтесь , если вам так легче
Я бы не стала брать на работу человека, который скачет с работы на работу. Я за стабильность и умение общаться в любой ситуации
Если вас все еще берут - скачите дальше.
Но товарищ вы не надежный, увы
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 13:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Увольняйтесь , если вам так легче Я бы не стала брать на работу человека, который скачет с работы на работу. Я за стабильность Если вас все еще берут - скачите дальше. Но товарищ вы не надежный, увы
В критике вашей не нуждаюсь. Я совета попросила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Вы, видимо, перфекционист?
Поймите, вы не робот, вы живой человек, а люди ошибаются.
И ругать по-разному можно, можно сказать, ах ты овца тупая, ничего не соображаешь, а можно и так: Ну что ты, дурочка опять не то написала( сделала), ведь можешь же правильно, переделай и забудем.
Меня тоже критиковали ( я не про сайт), и не всегда корректно, где-то за дело, где-то от фонаря.
Я выслушивала критику и делала выводы.
Но один раз тоже уволилась, да. Но правда я и сама хотела давно.

Так что просто все воспринимайте.
Нервы надо беречь.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 13:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А что для Вас значит, когда Вас критикуют? Можете на примере с начальником?
Говорят, что отчет о продажах неправильно составлен, к примеру. Пропустила документ, не проверила ещё раз, просмотрела и т.д.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В критике вашей не нуждаюсь. Я совета попросила.
А я вам и дала совет в первом предложении
А если вы думаете , что все под вас подстроятся, то - нет. Либо вы учитесь проще к критике относится , либо - нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорят, что отчет о продажах неправильно составлен, к примеру. Пропустила документ, не проверила ещё раз, просмотрела и т.д.
Перепроверю еще раз. Возможно, что-то упустила (с)
Так ответили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, перфекционист? Поймите, вы не робот, вы живой человек, а люди ошибаются. И ругать по-разному можно, можно сказать, ах ты овца тупая, ничего не соображаешь, а можно и так: Ну что ты, дурочка опять не то написала( сделала), ведь можешь же правильно, переделай и забудем. Меня тоже критиковали ( я не про сайт), и не всегда корректно, где-то за дело, где-то от фонаря. Я выслушивала критику и делала выводы. Но один раз тоже уволилась, да. Но правда я и сама хотела давно. Так что пр
Да, я перфекционист. Вы правильно прочитали это в моем тексте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Перепроверю еще раз. Возможно, что-то упустила (с) Так ответили?
Ну почти.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я перфекционист. Вы правильно прочитали это в моем тексте.
Вот и ответ. Но другие этого не видят.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорят, что отчет о продажах неправильно составлен, к примеру. Пропустила документ, не проверила ещё раз, просмотрела и т.д.
А что вы хотите, чтобы вас хвалили за ошибки ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Как помочь, если вы критику не воспринимаете? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну почти.
Так спокойно проверьте, бывает глаз замылился, если доков много.
Может и пропустили. Это не смертельно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
На мой взгляд все хорошо с вами) и круто,что не реагируете на критику обесценивающую. Конструктивная критика не может оскорбить или обидеть,она направлена на исправление ошибки или ситуации. Согласна,что ошибки совершает каждый и это не повод ругать ,повышать голос на подчинённого.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и ответ. Но другие этого не видят.
Наташа, перфекционист не выпустит отчет о продажах , пока не проверит 10 раз , что все документы учтены
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как помочь, если вы критику не воспринимаете?
Советы воспринимаю smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр