загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не воспринимаю критику в свой адрес
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как надо "напороть", чтоб дурочкой обозвали и тем более тупой овцой. Думаю вы утрируете) Я как руководитель, никогда не обзываюсь и голос не повышаю, но чаще сталкиваюсь с тем, что когда говоришь как надо сделать/переделать, то в "штыки" воспринимают. Понимаешь? делать хотят как им нравится, а ответственность где-то. Ляпота от таких работников.
Ой, у меня предыдущая начальница матом разговаривала просто.
И овца тупая это было прям ласковое по ее мнению)) Мне такое не говорилось, но бывало и прилетало) Правда я не молчала, за стенкой у нас была бухгалтерия и они очень осторожно заглядывали после ора к нам.
А мы уже рабочие моменты порешали и чай пьем сидим)

Я вот тоже помню на кемеровский регион рявкнула ( не
на Павла), а была одна не очень одаренная тетя там.
Как пришлет отчет с фразой: " Ихние дела мы рассмотрели прежде всего", у меня кровь из глаз сразу.

Или был мужик из Тюмени: " НатаШь, что молчиШ?Почту видела?", тоже еле сдерживалась, чтоб Розенталем не отлупить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тиха-тиха! Не пали контору… я когда захочу и Заказчика «подрючу», что не может принять результат работ 😂
Не сомневаюсь 😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно посоветуют! Любить себя и не увольняться или менять профессию, если тут не получается
Что значит - любить себя..?! Такую ерунду пишите.. Психолог, любить себя.. Я себя люблю. Очень.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не все.
Кто лежит на диване - вообще никогда не ошибается. Потому что ничего не делает.
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 19:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
компании маленькие типа ип, то там каждый начальник царь и бог +куча трудовых нарушений
Или богиня. Вкупе с ганстерской начинкой. Бррр
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 22.05.2024 13:48
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как надо "напороть", чтоб дурочкой обозвали и тем более тупой овцой. Думаю вы утрируете) Я как руководитель, никогда не обзываюсь и голос не повышаю, но чаще сталкиваюсь с тем, что когда говоришь как надо сделать/переделать, то в "штыки" воспринимают. Понимаешь? делать хотят как им нравится, а ответственность где-то. Ляпота от таких работников.
Не, ну начальника тоже можно понять. Над ним свой руководятел - дуролом, жена стерва, сын двоешник, работнички, которые в рабочее время белиберду всякую строчат на форуме СЗ.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Я бы попробовала метод "от противного", при устройстве на работу озвучила бы "я человек новый, так что вы обязательно делайте мне замечания, если что-то не так, что бы я быстрее вникла в тонкости процесса"))
Вам будет легче, поскольку инициатива от вас и руководству
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что значит - любить себя..?! Такую ерунду пишите.. Психолог, любить себя.. Я себя люблю. Очень.
Может в этом причина? Попробуйте себя разлюбить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стала бы делать такие выводы. Если компании маленькие типа ип, то там каждый начальник царь и бог +куча трудовых нарушений. Поэтому если героиня увольняется после наезда очередного самодура , то правильно делает. Рыба ищет где глубже, а человек там, где лучше. Пы. Сы. Если что, я проработала на последнем месте 7 лет хорошим сотрудником, а на предпоследнем 6 месяцев и была уволена за то, что позволила себе на рабочее место скорую вызвать и в болтьницу на ней уехать (с сотрясением мозга) . А н
Кстати , попрыгунья это когда 3-4 и более мест подряд и все не больше года.
7 лет это очень значимый срок. Полгода потом не играет роли. Что-то не сложилось. И это может быть много что.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, но какая разница. В предыдущие дни сбили на горке на ватрушке, я головой в лёд. Вроде отошла и до Москвы доехала сутки почти на поезде ( дело в Великом Устюге было), вышла на работу и там накрыло. Такой вот отложенный старт). Я вообще стаханоаец, до этого три легких сотряса на ногах на работу (не эту) ходила, ЭТОЖЕРАБОТА! сейчас блин расплачиваюсь здоровьем, а где теперь начальники эти которых не хотела побеспокоить своими проблемами во имя избежание критики?
Оля… а при чем тут начальники ? Это же ваше было решение было не беспокоить их …
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не делайте 🤷‍♀️ Вы на ситуацию смотрите через свою призму Вас уволили за вызов скорой - очевидно, самодурство. Я бы сама вам вызвала , еще и передачки , если надо в больницу передавала А героиня в качестве примера привела критику - ошибку в отчете. Это не много о другом. Если на нее не орали , не пытались унизить , а просто указали на ошибку и сказали надо переделать… она промолчала и уволилась ? Ну. Что сказать ?
Про ошибку в отчете в стартовом топике не увидела. И, естественно, все смотрят на ситуацию через свою призму, не только я.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про ошибку в отчете в стартовом топике не увидела. И, естественно, все смотрят на ситуацию через свою призму, не только я.
Оль, я без претензий к вам, честное слово ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про ошибку в отчете в стартовом топике не увидела. И, естественно, все смотрят на ситуацию через свою призму, не только я.
А это они сами придумали.. Или додумали, здесь любят и придумывать и додумывать. Это был просто пример.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А это они сами придумали.. Или додумали, здесь любят и придумывать и додумывать. Это был просто пример.
Дайте реальный пример. В чем проблема ?
Честно говоря, я вижу , в чем проблема. Но вам это просто не понравится услышать.
Поэтому и писать смысла не вижу
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Импульсивная)))
Поробуйте расспросить и разобраться что Вы делаете не так, только аргументированно, пусть Вам расскажут без выпендрежа всякого и исправьте их.
Я тоже не выношу критику необоснованную, потому что у нас как правило пытаются лишь самоутвердиться на ком-то, а сами дуб дубом.
Включите Машу «а кто клюет, а где клюет, а почему клюет?» 🤣
Кто-то должен быть конструктивным и видимо это Вы должны стать, а то чего-то много неврастеников развелось🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дайте реальный пример. В чем проблема ? Честно говоря, я вижу , в чем проблема. Но вам это просто не понравится услышать. Поэтому и писать смысла не вижу
Ну почему же? Озвучьте, я только рада буду. Заранее спасибо.
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 19:06
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А это они сами придумали.. Или додумали, здесь любят и придумывать и додумывать. Это был просто пример.
Вас обижает критика?или не считаете нужным обозначать свои границы и уходите с гордо поднятой головой?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оль, я без претензий к вам, честное слово ))
drinks_rt_102.gif Я поняла, Юль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр