загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не воспринимаю критику в свой адрес
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вас обижает критика?или не считаете нужным обозначать свои границы и уходите с гордо поднятой головой?
Он меня не обижает. Я её просто не воспринимаю, потому что Я всегда права.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорят, что отчет о продажах неправильно составлен, к примеру. Пропустила документ, не проверила ещё раз, просмотрела и т.д.
Неправильно составлен, пропустила, не проверила, и...что это для Вас значит? Что стоит за этими словами? Какие чувства испытываете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Неправильно составлен, пропустила, не проверила, и...что это для Вас значит? Что стоит за этими словами? Какие чувства испытываете?
Это значит, что Я всегда права.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь.
Похожая проблема. Не могу заискивать, пресмыкаться перед начальством. И тошнит, когда это делают другие. В наших компаниях, особенно в бюджете, человека красит место. Если его назначили сидеть на стуле, а вы все сидите на табуретках, то он автоматически становится самым умным. И сомневаться в этом не положено по уставу nono_rt_50.gif
Единственную российскую компанию, где проработал достаточно долго, возглавлял итальянец. В коллективе к нему обращались просто - Маттео.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он меня не обижает. Я её просто не воспринимаю, потому что Я всегда права.
Тогда я не понимаю,зачем вы хотите избавиться от этого прекрасного качества ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Можно в такие моменты про себя проговаривать "иди ты нах, начальничек"... Он с вами диалог вслух, вы с ним в момент молчания- отвечаете про себя. Если не поможет и всё таки решите уволиться - всё то же самое, но в слух. Пусть после вашего ухода ещё долгое время ох..вает над вами sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это значит, что Я всегда права.
То есть, на самом деле, отчёт составлен верно и проверен? Вы просили указать на конкретные ошибки?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу.
А не надо молчать. Надо, потупивши взор, пробурчать:- я больше так не буду.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Вы косячите много раз на дню, ежедневно, в одной и той же ситуации? Если редко ошибаетесь, то все периодически косячат. Просто их ошибки не находят или не сразу. Если указали на ошибку, главное лояльно, запоминайте, дальше будете внимательнее. Увольняться нужно по весомым причинам, ведь на новом месте выше шансы снова накосячить. Раньше тоже переживала, не из-за критики, а своей невнимательности, считаю такое бывает со всеми, главное, чтоб не постоянно.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Уволена sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это значит, что Я всегда права.
Бывает ли так, что человек прав всегда? Знаете ли таких людей?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он меня не обижает. Я её просто не воспринимаю, потому что Я всегда права.
А это уже плохо. К психологу минимум без шуток.
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 19:09
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Снова троллинговая тема, можем расходиться)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо сейчас в психологическое айкидо с переворачиванием ситуации в ключе : "а это было ааше решение". Что бы понять почему, достаточно обеспечиаать и воспитывать одной ребёнка с рождения, уйти в декрет за 2 недели до родов и вернуться на работу через 4 месяца. Всё просто. Но попробоаать не буду советовать.
Оль, не буду спорить.
Тяжелые ситуации могут быть у всех. Но опять же, прости, не начальник же в этом виноват ?
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Сложно перфекционистам живется. Это к психологу, как тут многие уже посоветовали.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что Я всегда права
Корона не мешает? king_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорят, что отчет о продажах неправильно составлен, к примеру. Пропустила документ, не проверила ещё раз, просмотрела и т.д.
А Вы хотите чтобы начальник за некачественную работу премию выписал?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Похожая проблема. Не могу заискивать, пресмыкаться перед начальством. И тошнит, когда это делают другие. В наших компаниях, особенно в бюджете, человека красит место. Если его назначили сидеть на стуле, а вы все сидите на табуретках, то он автоматически становится самым умным. И сомневаться в этом не положено по уставу Единственную российскую компанию, где проработал достаточно долго, возглавлял итальянец. В коллективе к нему обращались просто - Маттео.
А как к нему еще можно было обращаться )))
Синьор Маттео ? ))
В иностранных компаниях это норма обращаться по имени и все. Там нет ни товарищей , ни господ , ни отчеств
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорят, что отчет о продажах неправильно составлен, к примеру. Пропустила документ, не проверила ещё раз, просмотрела и т.д.
Ну и отвечаете:
Хорошо, спасибо, что сказали. Иду переделаю.
Зачем увольняться?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр